3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором пожалуйста!

Добрый день!Выбираю себе первую машину,не могу решить,остановиться на ВАЗ 2114 годов 2005-2007 (примерно 120-140т.р) или лучше иномарку поискать в пределах 300т.?Правда кредит брать придется,но совсем новую машину брать сейчас нет возможности.Нашла такие варианты по объявлениям
http://autochel.ru/car/motors/foreign/op...
http://autochel.ru/car/motors/foreign/op...
http://autochel.ru/car/motors/foreign/ni...
http://autochel.ru/car/motors/foreign/pe...
http://autochel.ru/car/motors/foreign/mi...
http://autochel.ru/car/motors/foreign/hy...
Училась в автошколе на Авео и Спарке,поэтому не уверена что на ВАЗ смогу ездить.Может ещё есть какие-нибудь варианты,буду благодарна любым советам
TaNiTa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
L KETRARВ ответ на Мария Петрова
Мария Петрова
смотря кто ездил на машине. моей было 5 лет, а пробег 83 000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я свою 2114 продавала ей было 4,5 года а пробег 40 тысяч))) найти можно, надо просто хорошо искать)
СсылкаПожаловаться
L KETRARВ ответ на IT
IT
На ВАЗе 2114 обычно нету штатного Усилителя руля если дама хрупкая и махонькая, то и не стоит садиться за ВАЗ.
ну есть еще вариантов много...
Относительно вашего прайса можно найти Лачетти годов помоложе чем ВАЗ смотрели..
Вон хотя бы
http://autochel.ru/car/motors/foreign/ch...
Ну там у вас список большой...
старайтесь искать с пробегом поменьше из расчета примерно 1 год 20 тыс пробега +/-
больше 80 тыс не стоит смотреть
СсылкаПожаловаться
На ВАЗе 2114 обычно нету штатного Усилителя руля если дама хрупкая и махонькая, то и не стоит садиться за ВАЗ.Я ездила 4 года на ВАЗ-2114. очень даже ничего. На мой взгляд подержанный ВАЗ для первой машины не годится. Проблемы будут с 1 ого дня))) Может форд) ну а вообще то все зависит от знаний и умений девушки.

СсылкаПожаловаться
Казбек
Просто есть люди которые живут в реальном мире.Брать кредит и горбатится на него ради крутого авто,а смысл.Кого удивишь?Вот это дурость.
СсылкаПожаловаться
TaNiTaВ ответ на Казбек
Казбек
Просто есть люди которые живут в реальном мире.Брать кредит и горбатится на него ради крутого авто,а смысл.Кого удивишь?Вот это дурость.
СсылкаПожаловаться
крутое авто это что имеете в виду?вроде я ничего крутого не собиралась брать,вполне рабочие машинки такие...
СсылкаПожаловаться
КазбекВ ответ на TaNiTa
TaNiTa
крутое авто это что имеете в виду?вроде я ничего крутого не собиралась брать,вполне рабочие машинки такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я не Вам про крутое авто,а тем кто советует взять солидный кредит.А Вы выберите себе по душе и по толщине кошелька.Что бы авто Вам было не в тягость как морально так и финансово.Удачи Вам,никак я Вас не хотел обидеть.
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Казбек
Казбек
Просто есть люди которые живут в реальном мире.Брать кредит и горбатится на него ради крутого авто,а смысл.Кого удивишь?Вот это дурость.
СсылкаПожаловаться
Дурость не брать кредит и ездить на говне.
СсылкаПожаловаться
КазбекВ ответ на Sergey
Sergey
Дурость не брать кредит и ездить на говне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну возьми кредит и горбаться на банк и будь счастлив.Есть более важные вещи в жизни.
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Казбек
Казбек
Ну возьми кредит и горбаться на банк и будь счастлив.Есть более важные вещи в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так брал 500 000 и отдавал 650 000, не в падлу!))
СсылкаПожаловаться
Сергей
В пределах 300 рублей можно в хорошем состоянии взять Мерсик. 201,202 кузов до 95 года желательно! С собой взять парня ОБЯЗАТЕЛЬНО! Или в сервис любой на диагностику . мотор,подвеску потрясти и конечно кузов на геометрию и гнилость проверить нужно.
СсылкаПожаловаться
TaNiTaВ ответ на Сергей
Сергей
В пределах 300 рублей можно в хорошем состоянии взять Мерсик. 201,202 кузов до 95 года желательно! С собой взять парня ОБЯЗАТЕЛЬНО! Или в сервис любой на диагностику . мотор,подвеску потрясти и конечно кузов на геометрию и гнилость проверить нужно.
СсылкаПожаловаться
вот разбирающегося парня нет в наличии к сожалению...в сервис можно свозить ну две-три машины,а если выбор из десяти например,то как быть?а девяностых годов иномарки я думаю не лучше будут,чем наши машины годов 2005-2007
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на Сергей
Сергей
В пределах 300 рублей можно в хорошем состоянии взять Мерсик. 201,202 кузов до 95 года желательно! С собой взять парня ОБЯЗАТЕЛЬНО! Или в сервис любой на диагностику . мотор,подвеску потрясти и конечно кузов на геометрию и гнилость проверить нужно.
СсылкаПожаловаться
10,7 тонн листового металла (3 мм), 2013 года выпуска взять можно и ездить он будет нехуже чем мерзедес о котором вы тут упомянули, только хоть новый будет, а нем лом.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вообще как правило ДТП в первый год владения 90% у новичка ,не ты так в тебя. И если есть желание купить через год машину нормальную то пока можно остановиться на вазе любом,тут разницы нет,они все одинаково гремят и дешево стоят или ока . В пределах ста такое чудо нашего автопрома можно купить в идеале!!!
СсылкаПожаловаться
TaNiTaВ ответ на Сергей
Сергей
Вообще как правило ДТП в первый год владения 90% у новичка ,не ты так в тебя. И если есть желание купить через год машину нормальную то пока можно остановиться на вазе любом,тут разницы нет,они все одинаково гремят и дешево стоят или ока . В пределах ста такое чудо нашего автопрома можно купить в идеале!!!
СсылкаПожаловаться
через год менять не хотелось бы машину,минимум года на 3 или 5 планировала,потом уже менять
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Сергей
Сергей
Вообще как правило ДТП в первый год владения 90% у новичка ,не ты так в тебя. И если есть желание купить через год машину нормальную то пока можно остановиться на вазе любом,тут разницы нет,они все одинаково гремят и дешево стоят или ока . В пределах ста такое чудо нашего автопрома можно купить в идеале!!!
СсылкаПожаловаться
Как правило новички очень редко попадают в ДТП.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Sergey
Sergey
Как правило новички очень редко попадают в ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первые месяцы да но потом появляется,,уверенность но не опыт пока ещё "и на тебе !
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
Если до 300 тыс, можно новый ваз или дэу. Например калина ничем нехуже чем фольксваген поло седан.
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Если до 300 тыс, можно новый ваз или дэу. Например калина ничем нехуже чем фольксваген поло седан.
СсылкаПожаловаться
Фолькс поло седан значительно лучше ТАЗа!
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на Sergey
Sergey
Фолькс поло седан значительно лучше ТАЗа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверно ни ту ни другую не видели
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
б/у в кредит брать нельзя! сломается, а она сломается, чинить будет дорого, это не жигули. окажитесь и без машины и с кредитом
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
б/у в кредит брать нельзя! сломается, а она сломается, чинить будет дорого, это не жигули. окажитесь и без машины и с кредитом
СсылкаПожаловаться
понятно)) в общем вариантов нет значит у меня,только копить деньги когда без кредита смогу купить?только боюсь,к тому времени все мои навыки потеряются окончательно и придется заново идти учиться...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария