29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором пожалуйста!

Добрый день!Выбираю себе первую машину,не могу решить,остановиться на ВАЗ 2114 годов 2005-2007 (примерно 120-140т.р) или лучше иномарку поискать в пределах 300т.?Правда кредит брать придется,но совсем новую машину брать сейчас нет возможности.Нашла такие варианты по объявлениям
http://autochel.ru/car/motors/foreign/op...
http://autochel.ru/car/motors/foreign/op...
http://autochel.ru/car/motors/foreign/ni...
http://autochel.ru/car/motors/foreign/pe...
http://autochel.ru/car/motors/foreign/mi...
http://autochel.ru/car/motors/foreign/hy...
Училась в автошколе на Авео и Спарке,поэтому не уверена что на ВАЗ смогу ездить.Может ещё есть какие-нибудь варианты,буду благодарна любым советам
TaNiTa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
TaNiTaВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Не дай Вам бог связаться на вторичном рынке с европейскими автомобилями. Да и то ,что Вы обозначили ,это металлолом. Поищите хундай гетц .Для Вас это будет идеальнейший вариант.
СсылкаПожаловаться
а ниссан и муцубиси японцы вроде,с ними тоже опасно связываться?акценты есть тыщ за 200 ещё с механикой года 2005,может их посмотреть?
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на TaNiTa
TaNiTa
а ниссан и муцубиси японцы вроде,с ними тоже опасно связываться?акценты есть тыщ за 200 ещё с механикой года 2005,может их посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже не японцы.
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Это уже не японцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт Ниссана соглашусь, а вот За Мицу обидно... абсолютно ЯПОНСКИЙ авто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TaNiTaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а за 250-270 мицубиси кольт не реальная цена значит?даже смотреть смысла нет?
СсылкаПожаловаться
OTARI AВ ответ на TaNiTa
TaNiTa
а ниссан и муцубиси японцы вроде,с ними тоже опасно связываться?акценты есть тыщ за 200 ещё с механикой года 2005,может их посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы получить кайф от новой иномарки, надо обязательно попробовать нашу ЛАДУ.Я бы посоветовал всё же ваз 2109:с такими бамперами можно без особого риска и парковаться и спокойно ездить, главное купить не "убитую", и продать всегда можно,ремонт лёгкий,экономичная,простая,только не классику типа 2104-2107.
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
Новая дэу нексия по моему она новая стоит в районе 300 тыс утверждать не буду могу ошибаться
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
Новая дэу нексия по моему она новая стоит в районе 300 тыс утверждать не буду могу ошибаться
СсылкаПожаловаться
это небезопасный хлам...
СсылкаПожаловаться
Великий КормчийВ ответ на AlexKey
AlexKey
это небезопасный хлам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...безопасность - в голове того, кто управляет автомобилем!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
скажи это тому кто в вас въедет и покалечит...
СсылкаПожаловаться
Великий Кормчий
...безопасность - в голове того, кто управляет автомобилем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда в вас въедет какой-нить придурок - у вас мнение поменяется...
СсылкаПожаловаться
Великий КормчийВ ответ на AlexKey
AlexKey
когда в вас въедет какой-нить придурок - у вас мнение поменяется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а С КАКОЙ СТАТИ в мою машину "должен" "въехать какой-то придурок"?! Я при движении стараюсь ПРОГНОЗИРОВАТЬ не только мое поведение, но и действия других. Скажу прямо: тех, кто неадекватен, очень хорошо заметно на дороге! Надо только внимательно приглядеться...В конце концов, тридцать лет с лишним езжу - и никто (тьфу-тьфу-тьфу!!!) не "въехал"...исключение из правил?!
СсылкаПожаловаться
Великий Кормчий
...а С КАКОЙ СТАТИ в мою машину "должен" "въехать какой-то придурок"?! Я при движении стараюсь ПРОГНОЗИРОВАТЬ не только мое поведение, но и действия других. Скажу прямо: тех, кто неадекватен, очень хорошо заметно на дороге! Надо только внимательно приглядеться...В конце концов, тридцать лет с лишним езжу - и никто (тьфу-тьфу-тьфу!!!) не "въехал"...исключение из правил?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
придурок может и в бок и в зад ударить... а не только спереди..
СсылкаПожаловаться
Великий КормчийВ ответ на AlexKey
AlexKey
придурок может и в бок и в зад ударить... а не только спереди..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...может! Но это не про меня!!!
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на AlexKey
AlexKey
придурок может и в бок и в зад ударить... а не только спереди..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорь... это Водила от Бога, с которым никогда ничего не случается, он застрахован от всех возможных случаев лично Всевышним. Он непогрешим и всегда прав. Ему ни придурок в зад никогда не вьедет, ни кирпич на голову никогда не упадет.
Среди погибших 2 дня назад в автобусе, вероятно тоже были люди, на 100% уверенные, что с ними никогда ничего не случится... увы... все мы под Богом.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на AlexKey
AlexKey
это небезопасный хлам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разнообразные древние попонки тоже не эталон безопасности, все таки японцы шлют их в россию только для того что бы утилизацию неоплачивать, да и еще подзаработают т.к., в россии всегда найдется такой лох, считающий что собранная попонка из 3—х бывших японских авто лучше чем ваз.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на AlexKey
AlexKey
это небезопасный хлам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и очень древний
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
Какие деньги такая и машина но все лучше автотаза
СсылкаПожаловаться
samara
Бери альмеру у моего тестя такая 2004 года , ездит не сыпется !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария