29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором пожалуйста!

Добрый день!Выбираю себе первую машину,не могу решить,остановиться на ВАЗ 2114 годов 2005-2007 (примерно 120-140т.р) или лучше иномарку поискать в пределах 300т.?Правда кредит брать придется,но совсем новую машину брать сейчас нет возможности.Нашла такие варианты по объявлениям
http://autochel.ru/car/motors/foreign/op...
http://autochel.ru/car/motors/foreign/op...
http://autochel.ru/car/motors/foreign/ni...
http://autochel.ru/car/motors/foreign/pe...
http://autochel.ru/car/motors/foreign/mi...
http://autochel.ru/car/motors/foreign/hy...
Училась в автошколе на Авео и Спарке,поэтому не уверена что на ВАЗ смогу ездить.Может ещё есть какие-нибудь варианты,буду благодарна любым советам
TaNiTa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Дмитрий
Обратите внимание, когда сразу отдают 2 комплект шин, хорошая засада в машине гарантирована!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Обратите внимание, когда сразу отдают 2 комплект шин, хорошая засада в машине гарантирована!
СсылкаПожаловаться
Почему? Если я продаю машину, то зачем мне оставлять колеса от нее?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Почему? Если я продаю машину, то зачем мне оставлять колеса от нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Проще купить такие-же второй раз!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Правильно. Проще купить такие-же второй раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-любому машина будет другая, и колеса от старой скорее всего не подойдут. Диски - точно не подойдут. И зачем мне их оставлять?
Потом, опять-таки, обычно машину продают через 3 года, а 3 сезона - это срок службы резины. Неужели я на новую машину старую резину надену?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Обратите внимание, когда сразу отдают 2 комплект шин, хорошая засада в машине гарантирована!
СсылкаПожаловаться
странная у вас логика
СсылкаПожаловаться
Maksim DmitrievВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Обратите внимание, когда сразу отдают 2 комплект шин, хорошая засада в машине гарантирована!
СсылкаПожаловаться
А С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ПРО РЕЗИНУ И ПРОБЛЕМЫ С МАШИНОЙ ,ЭТО ЧЕ ЕСЛИ Я МЕНЯЮ РЕЗИНУ И ПРОДАЮ МАШИНУ ТО ЗАЧЕМ МНЕ РЕЗИНА СО СТАРОЙ МАШИНОЙ ,Я ЖЕ ХОЧУ ДРУГУЮ А ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГИЕ РАЗМЕРЫ РЕЗИНЫ ,А ПРИ ПРОДАЖЕ ЭТО ДАЖЕ ПЛЮС И Я ЕЩЕ ИМЕЮ ТЕТРАДЬ ГДЕ ЗАПИСЫВАЮ ЧТО ПОКУПАЛ И МЕНЯЛ И ЦЕНЫ ЧТО-БЫ ПОКУПАТЕЛЬ ЗНАЛ ЧТО СКОЛЬКО СЛУЖИТ ИКАЧЕСТВО З/Ч МАШИН, У МЕНЯ БЫЛО МОРЕ И ТАКАЯ ПРОДАЖА ВСЕГДА ПРИНОСИЛА ПРИЛИЧНЫЙ ДОХОД,А ТО ЧТО ПИШУТ МАШИНА БЕЗ РЕМОНТА ЭТО РЕДКОСТЬ И ВОТ К ЧЕМУ НУЖНО ПРИСЛУШАТЬСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
минхинВ ответ на Maksim Dmitriev
Maksim Dmitriev
А С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ПРО РЕЗИНУ И ПРОБЛЕМЫ С МАШИНОЙ ,ЭТО ЧЕ ЕСЛИ Я МЕНЯЮ РЕЗИНУ И ПРОДАЮ МАШИНУ ТО ЗАЧЕМ МНЕ РЕЗИНА СО СТАРОЙ МАШИНОЙ ,Я ЖЕ ХОЧУ ДРУГУЮ А ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГИЕ РАЗМЕРЫ РЕЗИНЫ ,А ПРИ ПРОДАЖЕ ЭТО ДАЖЕ ПЛЮС И Я ЕЩЕ ИМЕЮ ТЕТРАДЬ ГДЕ ЗАПИСЫВАЮ ЧТО ПОКУПАЛ И МЕНЯЛ И ЦЕНЫ ЧТО-БЫ ПОКУПАТЕЛЬ ЗНАЛ ЧТО СКОЛЬКО СЛУЖИТ ИКАЧЕСТВО З/Ч МАШИН, У МЕНЯ БЫЛО МОРЕ И ТАКАЯ ПРОДАЖА ВСЕГДА ПРИНОСИЛА ПРИЛИЧНЫЙ ДОХОД,А ТО ЧТО ПИШУТ МАШИНА БЕЗ РЕМОНТА ЭТО РЕДКОСТЬ И ВОТ К ЧЕМУ НУЖНО ПРИСЛУШАТЬСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хе-хе-хе.У меня машине почти три года,пробег 35000 км и ни разу ремонта не требовалось.Только плановые т/о.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Обратите внимание, когда сразу отдают 2 комплект шин, хорошая засада в машине гарантирована!
СсылкаПожаловаться
Если я,продаю машину это уже большая засада. Зачем я вообще буду свое время тратить на то что бы ставить и снимать мвшину с учета если с ней никаких проблем нет. Я продаю только в том случае, если в машине серьёный дефект, исправление которого тпебует слишком больших затрат времени и денег.
СсылкаПожаловаться
Григорий СтаворовскийВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Если я,продаю машину это уже большая засада. Зачем я вообще буду свое время тратить на то что бы ставить и снимать мвшину с учета если с ней никаких проблем нет. Я продаю только в том случае, если в машине серьёный дефект, исправление которого тпебует слишком больших затрат времени и денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я продал свою без проблем, просто машине 3 года и захотел новую. А новый хозяин через месяц звонил и спасибо говорил. Причин продажи может быть миллион. Кстати свою отдал с зимними колесами.
СсылкаПожаловаться
Мария ПетроваВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Если я,продаю машину это уже большая засада. Зачем я вообще буду свое время тратить на то что бы ставить и снимать мвшину с учета если с ней никаких проблем нет. Я продаю только в том случае, если в машине серьёный дефект, исправление которого тпебует слишком больших затрат времени и денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно!! Я вот просто решила поменять свою - имею возможность взять что-то подороже и покомфортнее.
Тем более, у меня была маленькая Хонда Джаз, а сейчас i40.
Машина была в идеале, 5летка, один хозяин.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на Мария Петрова
Мария Петрова
Да ладно!! Я вот просто решила поменять свою - имею возможность взять что-то подороже и покомфортнее.
Тем более, у меня была маленькая Хонда Джаз, а сейчас i40.
Машина была в идеале, 5летка, один хозяин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно!! Я вот просто решила поменять свою - имею возможность взять что-то подороже и покомфортнее. Тем более, у меня была маленькая Хонда Джаз, а сейчас i40.Машина была в идеале, 5летка, один хозяин.

Я не живу в машине, у меня есть дом.
СсылкаПожаловаться
томикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Обратите внимание, когда сразу отдают 2 комплект шин, хорошая засада в машине гарантирована!
СсылкаПожаловаться
я продал без засад и с зимней резиной на дисках. не вижу связи.
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Обратите внимание, когда сразу отдают 2 комплект шин, хорошая засада в машине гарантирована!
СсылкаПожаловаться
Обратите внимание, когда сразу отдают 2 комплект шин, хорошая засада в машине гарантирована!

Большего бреда и не слышал никогда....Всегда отдаю оба комплекта (вместе с литьём), ни за одну машину из-под меня, мне не стыдно.. Олигархом, раскидывающимся подарками, себе не считаю. Просто не вижу смысла коллекционировать колёса, а при продаже авто, 2 комплект помогает в ускорении продажи
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Друг
Друг
Обратите внимание, когда сразу отдают 2 комплект шин, хорошая засада в машине гарантирована!

Большего бреда и не слышал никогда....Всегда отдаю оба комплекта (вместе с литьём), ни за одну машину из-под меня, мне не стыдно.. Олигархом, раскидывающимся подарками, себе не считаю. Просто не вижу смысла коллекционировать колёса, а при продаже авто, 2 комплект помогает в ускорении продажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 500 не отдают как правило, за 600т.р. дарят. Смотря какой ценовой диапазон.
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
До 500 не отдают как правило, за 600т.р. дарят. Смотря какой ценовой диапазон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю....вывод очень спорный....Брал для работы 2 двенашки, по 200 тыров, с одной дали колёса всборе, со второй резину... А вот приятель купил Мицу Аутлендер за 760, а через 3 месяца выпросил у хозяйки комплект колёс за 21000... При этом автошка оказалась с крайне неприятным сюрпризом (разбит в ДТП блок противотуманок, поломана вся система омывателя фар и куча разностных мелочей, испортивших общую картину). Так что закономерности между вторым комплектом колёс и сюрпризами, я в своей жизни не замечал....
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Обратите внимание, когда сразу отдают 2 комплект шин, хорошая засада в машине гарантирована!
СсылкаПожаловаться
Че за бред?
Отдавать втрой комплект шин это я бы сказал традиция, накой они сдались если машины нет? При покупке другой в 9 случаях из 10 колеса совершенно другие будут.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
астра и алмера - самые интересные варианты на мой взгляд..
СсылкаПожаловаться
Владимир
живи раально и не в илюзиях. есть возможность покупай новую нашу. подкопишь бабки купишь иномарку новую а так соберать мусор сосвалки какой резон ? так можно и всю жизнь перебиватся с воды на хлеб и непочувсвовать удовольствие от самой жизни
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Владимир
Владимир
живи раально и не в илюзиях. есть возможность покупай новую нашу. подкопишь бабки купишь иномарку новую а так соберать мусор сосвалки какой резон ? так можно и всю жизнь перебиватся с воды на хлеб и непочувсвовать удовольствие от самой жизни
СсылкаПожаловаться
живи раально и не в илюзиях. есть возможность покупай новую нашу. подкопишь бабки купишь иномарку новую а так соберать мусор сосвалки какой резон ? так можно и всю жизнь перебиватся с воды на хлеб и непочувсвовать удовольствие от самой жизни

хотя это твое дело. вобще не люблю советы раздовать сами думайте голова есть на плечах. думайте развивайте мысль а она вас необманит внутриние чутье
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Не дай Вам бог связаться на вторичном рынке с европейскими автомобилями. Да и то ,что Вы обозначили ,это металлолом. Поищите хундай гетц .Для Вас это будет идеальнейший вариант.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария