Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором пожалуйста!

Добрый день!Выбираю себе первую машину,не могу решить,остановиться на ВАЗ 2114 годов 2005-2007 (примерно 120-140т.р) или лучше иномарку поискать в пределах 300т.?Правда кредит брать придется,но совсем новую машину брать сейчас нет возможности.Нашла такие варианты по объявлениям
http://autochel.ru/car/motors/foreign/op...
http://autochel.ru/car/motors/foreign/op...
http://autochel.ru/car/motors/foreign/ni...
http://autochel.ru/car/motors/foreign/pe...
http://autochel.ru/car/motors/foreign/mi...
http://autochel.ru/car/motors/foreign/hy...
Училась в автошколе на Авео и Спарке,поэтому не уверена что на ВАЗ смогу ездить.Может ещё есть какие-нибудь варианты,буду благодарна любым советам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
FCSM
Если есть возможность заплатить 300 т, то иномарка однозначно! Я бы посоветовал что-нибудь из немцев. Надежные, и в обслуге не так дороги, как япошки. Вам решать...
СсылкаПожаловаться
FCSM
Если есть возможность заплатить 300 т, то иномарка однозначно! Я бы посоветовал что-нибудь из немцев. Надежные, и в обслуге не так дороги, как япошки. Вам решать...
СсылкаПожаловаться
Хороший совет. Заодно и в машинах разберется.
СсылкаПожаловаться
олег
первую машину,б.у, в кредит?тут вопрос а содержать ее денег хватит?посмотрел пробеги для таких годов выпуска не реальные.наверняка придется вкладываться,+страховка как для новичка.потянете?
СсылкаПожаловаться
олег
первую машину,б.у, в кредит?тут вопрос а содержать ее денег хватит?посмотрел пробеги для таких годов выпуска не реальные.наверняка придется вкладываться,+страховка как для новичка.потянете?
СсылкаПожаловаться
не реальные пробеги это сильно большие или наоборот скрученные? иномарку для того и смотрю чтобы сильно не вкладываться,на наши машины больше плохих отзывов,чем на бэушные иномарки
СсылкаПожаловаться
TaNiTa
не реальные пробеги это сильно большие или наоборот скрученные? иномарку для того и смотрю чтобы сильно не вкладываться,на наши машины больше плохих отзывов,чем на бэушные иномарки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в среднем берут за год пробег =20.000км. а вообще из ваших вариантов альмера. можно посмотреть ниссан ноут.
СсылкаПожаловаться
TaNiTa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно японец б/у,немцы дороже по запчастям,да и по ресурсу японец выгоднее отличается,я бы посоветовал тойоту,надежная,неприхотливая,запчастей море,соответственно и ценник на запчасти невысокий,подвеска мягкая и крепкая,для комфортной езды по нашим дорогам самое то,ну про двигатель,так вообще можно не вспоминать,сменить все ремни и жидкости с фильтрами,и вперед.
СсылкаПожаловаться
TaNiTa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю "Киа Пиканто" с АКП, 2010 г. на гарантии. Идеальный вариант для начинающего водителя, вложений не нужно.
СсылкаПожаловаться
TaNiTa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фора возьми 2002 по 2005год нормальные машинки катаюсь горя не знаю
СсылкаПожаловаться
TaNiTa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто на наши плохо отзывается?
СсылкаПожаловаться
TaNiTa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи годовалую нексию и вам ее хватит на первые года три четыре
СсылкаПожаловаться
купи годовалую нексию и вам ее хватит на первые года три четыре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
TaNiTa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я где живете? Ближе к восоку или к западу. Тойота витс очень хорошая машина. Про вазы вообще забудьте, если папа не автомеханник.
СсылкаПожаловаться
Я где живете? Ближе к восоку или к западу. Тойота витс очень хорошая машина. Про вазы вообще забудьте, если папа не автомеханник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живу на Урале,папы вообще нет,даже и не механика)) а витс смотрела,они все праворульные,мне бы с левым хоть ездить научиться сначала...
СсылкаПожаловаться
TaNiTa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в европе немецкие машины признаны не надежными.не те сейчас немцы.самыми надежными и дешевыми в обслуге признаны японцы.берите тайоту королу подержаную.не убиваемая машина сам владел.дешевые запчасти и обслуга.главноге проверить хорошо чтоб не битая и.т.д.сейчас вообщем то это не проблема.
СсылкаПожаловаться
TaNiTa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была наша десятка,через пять лет полезла ржа со всех щелей,сыпется по мелочёвки,двигатель плачет,кругом масляные подтёки на двигателе,продал не жалея.Купил Япошку пятилетнюю, без пробега по Росси,Ниссан Блюбирд ,аналог Альмеры,не сравнить с нашими новыми Приорами и Калинами,погремушками.Езжу уже пять лет не нарадуюсь.Бери смело Япошку,только без пробега по России и некого не слушай.
СсылкаПожаловаться
TaNiTa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я для себя покупала, как начинающий водитель, то купила SUZUKI-LIANU. Сейчас хочется купить дочери, то смотрю MAZDU-Demio. А вот подруга, точно так же сразу после авто-школы, купила себе MAZDU-Demio. Год выпуска "СО времён ОЧАКОВА и поколения Крыма", но как ни странно очень даже без проблемная машинка. Я барла креди. Подруга купила на то. что было. Я ездила 1,5 года без проблем вообще. и не представляла себе , что у машины могут быть проблемы. И их бы и небыло, если б нашла диагноста сразу, как только услышала нестандартные звуки. Благодаря нашим СТО узнала что такое топливная система, дросельная заслонка, свечи....и много другое....Хотя при ПРАВИЛЬНОЙ диагностике оказалось, что подушка задняя лопнула и катушка зажигания сгорела. К чему ВСЁ это говорю, выбор только за ВАМИ. Всё равно попав на СТО ВСЕ МАШИНЫ СТАНОВЯТСЯ РАВНЫМИ, если только авто-слесарь не рубщик бабла, а беспокоится за свою репутацию. Единственное что могу добавить в городе стоя в пробках нужен автомат, ну и объемчик средний 1,6-1,8. Даже 1,8 сразу непонятен. Вот сейчас я бы уже помощнее купила, но это сейчас....
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
Ну почему нереальные... Есть люди, которые ездят только по выходным. Нужно искать. Недавно взял вторую машину, на всякий случай... Т.к. ломается все... А 4 т. на такси в день роскошь... альмера классик 70 000 пробега за 6 лет. без ударов и царапин.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Найдите себе какой-нибудь папелац за 80-100 на ходу и просто доучитесь на нем. С появлением небольшого опыта будет повод задуматься о лучшей доле, т.е. машине. Кредит на б.у. это даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Найдите себе какой-нибудь папелац за 80-100 на ходу и просто доучитесь на нем. С появлением небольшого опыта будет повод задуматься о лучшей доле, т.е. машине. Кредит на б.у. это даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
да в идеале эта машина нужна лет на 5,а пепелац за 100т.р. проживет столько лет по вашему мнению?
СсылкаПожаловаться
TaNiTa
да в идеале эта машина нужна лет на 5,а пепелац за 100т.р. проживет столько лет по вашему мнению?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я купил отцу Форд Фокус универсал 98г.в. пару лет назад за 120т.р. (у знакомого - один хозяин в России) Перебрали подвеску, устранили течь масла (знали заранее болячки) Ездит не нарадуется. Советую искать машину через знакомых (чтобы быть готовым ко возможным ремонтам)
За 300т.р. Альмера комфорт (англия) есть некоторые болячки, но в целом машина очень надежная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Обратите внимание, когда сразу отдают 2 комплект шин, хорошая засада в машине гарантирована!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Обратите внимание, когда сразу отдают 2 комплект шин, хорошая засада в машине гарантирована!
СсылкаПожаловаться
Почему? Если я продаю машину, то зачем мне оставлять колеса от нее?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Почему? Если я продаю машину, то зачем мне оставлять колеса от нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Проще купить такие-же второй раз!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Правильно. Проще купить такие-же второй раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-любому машина будет другая, и колеса от старой скорее всего не подойдут. Диски - точно не подойдут. И зачем мне их оставлять?
Потом, опять-таки, обычно машину продают через 3 года, а 3 сезона - это срок службы резины. Неужели я на новую машину старую резину надену?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
странная у вас логика
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
А С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ПРО РЕЗИНУ И ПРОБЛЕМЫ С МАШИНОЙ ,ЭТО ЧЕ ЕСЛИ Я МЕНЯЮ РЕЗИНУ И ПРОДАЮ МАШИНУ ТО ЗАЧЕМ МНЕ РЕЗИНА СО СТАРОЙ МАШИНОЙ ,Я ЖЕ ХОЧУ ДРУГУЮ А ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГИЕ РАЗМЕРЫ РЕЗИНЫ ,А ПРИ ПРОДАЖЕ ЭТО ДАЖЕ ПЛЮС И Я ЕЩЕ ИМЕЮ ТЕТРАДЬ ГДЕ ЗАПИСЫВАЮ ЧТО ПОКУПАЛ И МЕНЯЛ И ЦЕНЫ ЧТО-БЫ ПОКУПАТЕЛЬ ЗНАЛ ЧТО СКОЛЬКО СЛУЖИТ ИКАЧЕСТВО З/Ч МАШИН, У МЕНЯ БЫЛО МОРЕ И ТАКАЯ ПРОДАЖА ВСЕГДА ПРИНОСИЛА ПРИЛИЧНЫЙ ДОХОД,А ТО ЧТО ПИШУТ МАШИНА БЕЗ РЕМОНТА ЭТО РЕДКОСТЬ И ВОТ К ЧЕМУ НУЖНО ПРИСЛУШАТЬСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
А С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ПРО РЕЗИНУ И ПРОБЛЕМЫ С МАШИНОЙ ,ЭТО ЧЕ ЕСЛИ Я МЕНЯЮ РЕЗИНУ И ПРОДАЮ МАШИНУ ТО ЗАЧЕМ МНЕ РЕЗИНА СО СТАРОЙ МАШИНОЙ ,Я ЖЕ ХОЧУ ДРУГУЮ А ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГИЕ РАЗМЕРЫ РЕЗИНЫ ,А ПРИ ПРОДАЖЕ ЭТО ДАЖЕ ПЛЮС И Я ЕЩЕ ИМЕЮ ТЕТРАДЬ ГДЕ ЗАПИСЫВАЮ ЧТО ПОКУПАЛ И МЕНЯЛ И ЦЕНЫ ЧТО-БЫ ПОКУПАТЕЛЬ ЗНАЛ ЧТО СКОЛЬКО СЛУЖИТ ИКАЧЕСТВО З/Ч МАШИН, У МЕНЯ БЫЛО МОРЕ И ТАКАЯ ПРОДАЖА ВСЕГДА ПРИНОСИЛА ПРИЛИЧНЫЙ ДОХОД,А ТО ЧТО ПИШУТ МАШИНА БЕЗ РЕМОНТА ЭТО РЕДКОСТЬ И ВОТ К ЧЕМУ НУЖНО ПРИСЛУШАТЬСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хе-хе-хе.У меня машине почти три года,пробег 35000 км и ни разу ремонта не требовалось.Только плановые т/о.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Если я,продаю машину это уже большая засада. Зачем я вообще буду свое время тратить на то что бы ставить и снимать мвшину с учета если с ней никаких проблем нет. Я продаю только в том случае, если в машине серьёный дефект, исправление которого тпебует слишком больших затрат времени и денег.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
Если я,продаю машину это уже большая засада. Зачем я вообще буду свое время тратить на то что бы ставить и снимать мвшину с учета если с ней никаких проблем нет. Я продаю только в том случае, если в машине серьёный дефект, исправление которого тпебует слишком больших затрат времени и денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я продал свою без проблем, просто машине 3 года и захотел новую. А новый хозяин через месяц звонил и спасибо говорил. Причин продажи может быть миллион. Кстати свою отдал с зимними колесами.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно!! Я вот просто решила поменять свою - имею возможность взять что-то подороже и покомфортнее.
Тем более, у меня была маленькая Хонда Джаз, а сейчас i40.
Машина была в идеале, 5летка, один хозяин.
СсылкаПожаловаться
Да ладно!! Я вот просто решила поменять свою - имею возможность взять что-то подороже и покомфортнее.
Тем более, у меня была маленькая Хонда Джаз, а сейчас i40.
Машина была в идеале, 5летка, один хозяин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно!! Я вот просто решила поменять свою - имею возможность взять что-то подороже и покомфортнее. Тем более, у меня была маленькая Хонда Джаз, а сейчас i40.Машина была в идеале, 5летка, один хозяин.

Я не живу в машине, у меня есть дом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
я продал без засад и с зимней резиной на дисках. не вижу связи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться

Большего бреда и не слышал никогда....Всегда отдаю оба комплекта (вместе с литьём), ни за одну машину из-под меня, мне не стыдно.. Олигархом, раскидывающимся подарками, себе не считаю. Просто не вижу смысла коллекционировать колёса, а при продаже авто, 2 комплект помогает в ускорении продажи
СсылкаПожаловаться
Друг

Большего бреда и не слышал никогда....Всегда отдаю оба комплекта (вместе с литьём), ни за одну машину из-под меня, мне не стыдно.. Олигархом, раскидывающимся подарками, себе не считаю. Просто не вижу смысла коллекционировать колёса, а при продаже авто, 2 комплект помогает в ускорении продажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 500 не отдают как правило, за 600т.р. дарят. Смотря какой ценовой диапазон.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
До 500 не отдают как правило, за 600т.р. дарят. Смотря какой ценовой диапазон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю....вывод очень спорный....Брал для работы 2 двенашки, по 200 тыров, с одной дали колёса всборе, со второй резину... А вот приятель купил Мицу Аутлендер за 760, а через 3 месяца выпросил у хозяйки комплект колёс за 21000... При этом автошка оказалась с крайне неприятным сюрпризом (разбит в ДТП блок противотуманок, поломана вся система омывателя фар и куча разностных мелочей, испортивших общую картину). Так что закономерности между вторым комплектом колёс и сюрпризами, я в своей жизни не замечал....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru