Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором, пожалуйста!!!

Доброго всем времени суток! Недавно получила права и теперь в поиске. Сначала думала о Ниссан Альмере (АКПП) 2-3 годовалой, но в выходные зашла в автосалон увидела Шевроле Лачетти хачбек (МКПП, в настоящий момент с АКПП нет) и что-то как сердечко на нее запало. Теперь сижу и думаю: взять машинку с пробегом (первый вариант) либо новую в салоне. Подскажите пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
лачетти конечно! это не семерка - рычаг там маленький и скорости легко втыкаются.
СсылкаПожаловаться
лачетти конечно! это не семерка - рычаг там маленький и скорости легко втыкаются.
СсылкаПожаловаться
а при чем здесь семерка? я же выбираю между альмерой и лачетти... но все равно спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Иванова Любовь
а при чем здесь семерка? я же выбираю между альмерой и лачетти... но все равно спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ Я ТАК ПОНИМАЮ, ВЫ ИЗНАЧАЛЬНО НА АВТОМАТ БЫЛИ НАЦЕЛЕНЫ? ВООТ И ПИШУ - НЕ БОЙТЕСЬ РУЧКИ - НА ИНОМАРКАХ ОНА СОВСЕМ НЕ СТРАШНАЯ!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если сердечко запало-значит Лачетти...остальное мелочи.
СсылкаПожаловаться
Новая, машинка - есть новая, конечно же лучше с салона.
Только почему именно лачетти? Посмотрите другие варианты в этой ценовой нише.
Шкода, например. Фабия - хетч совсем не дурная машинка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Лачетти отличный вариант, огромный плюс - новая!
СсылкаПожаловаться
Берите новую
СсылкаПожаловаться
Берите новую
СсылкаПожаловаться
От ниссана Альмеры только одно название осталось . Лачети хечбек , проктичней. И ту и другую корейци собирают. Действительно погляди ФАБИЮ .
СсылкаПожаловаться
www.nav. uz
Бери Лачетти. Проще Узбексукю купить. Правда незнаю вРоссии оно есть ли?! Классная автомашина. Кореские запчасти, двигатель. http://nav.uz/auto_world/ -Вот здесь все автомобили GM-UZBEKISTANA есть. А скоро новый рульный матиз -2 M300 появился.
СсылкаПожаловаться
Иванова Любовь
Всем большое спасибо!!! 27.03.10 купила Лачетти!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Ну и как первые впечатления?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru