Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Dodge Caravan 2.4
машина простая в управлении, салон огромный, качество сборки - на уровне (америкос), серьёзных проблем нет, в общем доволен, в списке авто на сегодняшний день он у меня 10, сравнить есть с чем, берите...
4.0
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором, пожалуйста!!!

Доброго всем времени суток! Недавно получила права и теперь в поиске. Сначала думала о Ниссан Альмере (АКПП) 2-3 годовалой, но в выходные зашла в автосалон увидела Шевроле Лачетти хачбек (МКПП, в настоящий момент с АКПП нет) и что-то как сердечко на нее запало. Теперь сижу и думаю: взять машинку с пробегом (первый вариант) либо новую в салоне. Подскажите пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
лачетти конечно! это не семерка - рычаг там маленький и скорости легко втыкаются.
СсылкаПожаловаться
лачетти конечно! это не семерка - рычаг там маленький и скорости легко втыкаются.
СсылкаПожаловаться
а при чем здесь семерка? я же выбираю между альмерой и лачетти... но все равно спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Иванова Любовь
а при чем здесь семерка? я же выбираю между альмерой и лачетти... но все равно спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ Я ТАК ПОНИМАЮ, ВЫ ИЗНАЧАЛЬНО НА АВТОМАТ БЫЛИ НАЦЕЛЕНЫ? ВООТ И ПИШУ - НЕ БОЙТЕСЬ РУЧКИ - НА ИНОМАРКАХ ОНА СОВСЕМ НЕ СТРАШНАЯ!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если сердечко запало-значит Лачетти...остальное мелочи.
СсылкаПожаловаться
Новая, машинка - есть новая, конечно же лучше с салона.
Только почему именно лачетти? Посмотрите другие варианты в этой ценовой нише.
Шкода, например. Фабия - хетч совсем не дурная машинка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Лачетти отличный вариант, огромный плюс - новая!
СсылкаПожаловаться
Берите новую
СсылкаПожаловаться
Берите новую
СсылкаПожаловаться
От ниссана Альмеры только одно название осталось . Лачети хечбек , проктичней. И ту и другую корейци собирают. Действительно погляди ФАБИЮ .
СсылкаПожаловаться
www.nav. uz
Бери Лачетти. Проще Узбексукю купить. Правда незнаю вРоссии оно есть ли?! Классная автомашина. Кореские запчасти, двигатель. http://nav.uz/auto_world/ -Вот здесь все автомобили GM-UZBEKISTANA есть. А скоро новый рульный матиз -2 M300 появился.
СсылкаПожаловаться
Иванова Любовь
Всем большое спасибо!!! 27.03.10 купила Лачетти!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Ну и как первые впечатления?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru