3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором! Подержанный авто до 450..

Авто для родителей, рассматриваются такие варианы: Opel Astra H,  Opel Vectra C, Тоета Королла Е120, Шкода Актавия, Мазда 3 или 6 все авто младше 2004-2005 года можете предложить свой вариант, 
двигатель 1.6 или 1.8 желательно на механике. Новые полурусские, полукитайские авто типа соляриса или Рио
не рассмативаются , так как это ИМХО полная хер...я!!!
Сам езжу на Опеле Астре С 2001 года, пробег 162 тысячи пробег, за полтора года менял только стойки стабилизатора, колодки  и фильтра с маслом, 
до этого  машиной 4 года владел брат и тоже беспраблемно. Так что не нужно мне доказывать что новая приора лучше Немецких, Французких, Японских и корейских авто.
Просто нужно уметь искать и выбирать авто в соответствующем состоянии!!!
Это я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Гоша
выбор один...если для родителей то только тойота -ной....и только переднеприводный....для стариков лучшего варианта нет....это малогабаритная однокомнатная квартира....максимум удобств и комфрта....у меня было 34 автомобиля в пользовании ..мне 52 года....лучше машины не было....сажусь я с женой..сын с женой и внуком..дочка с семьей и едем по бабушкам в гости...да куда угодно....салон трансформер...двигатель расчитан на установку на тракторе по мощности 152л,с ..по расходу- не более 19 литров по кругу!!!!если интересно скину телефон!!!
СсылкаПожаловаться
Гоша
описка ----расход не более 10 литров
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Гоша
Гоша
описка ----расход не более 10 литров
СсылкаПожаловаться
Что можешь сказать про одноразовость тоетовских движков серии 1ZZ, 2ZZ, 3ZZ, много читал что к 150 тыс начинают есть масло, и не пригодны для ремонта, хотя в отзывах про проблемы с движками практически не кто не пишет!
СсылкаПожаловаться
forum forum
Просто нужно уметь искать и выбирать авто в соответствующем состоянии!!!

а чего тогда спрашиваешь то?)))))))))))))))))))) ты все сам умеешь)))) зачем тебе эта морока с форумом то)))))
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
до 450 Opel Astra H думаю будет 2007-2008 годов...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на slava anisimov
slava anisimov
до 450 Opel Astra H думаю будет 2007-2008 годов...
СсылкаПожаловаться
да за 450 будет новая Альмера Классик....тема какая-то трольная....
СсылкаПожаловаться
goldgad
хёндай матрикс 1,8 настоящая семейная машина обслуга копейки например такую http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14933...
СсылкаПожаловаться
vak fil
сузуки лиана, опель мерива?
СсылкаПожаловаться
Авто Слесарь
А чё ты эту тему забацал . зачем ? Надо было сразу делать тему "Я вас б******* научу как правильно выбирать авто !!!"
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Авто Слесарь
Авто Слесарь
А чё ты эту тему забацал . зачем ? Надо было сразу делать тему "Я вас б******* научу как правильно выбирать авто !!!"
СсылкаПожаловаться
с приложением краткого курса)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на forum forum
forum forum
с приложением краткого курса)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все ваши машины хрня и сами вы дауны :)))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на samara
samara
все ваши машины хрня и сами вы дауны :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
sit DOWN)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на forum forum
forum forum
sit DOWN)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как уже достали со своим имхо , если ни чего о машине не знают , но утверждают что параша все таки это наверное зависть ,что у самих нет денег на данный авто :(((
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на samara
samara
как уже достали со своим имхо , если ни чего о машине не знают , но утверждают что параша все таки это наверное зависть ,что у самих нет денег на данный авто :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
забыли как в очереди за жигулями стояли)))))))))))) и по фигу что цвет не нравился и радио не было))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на forum forum
forum forum
забыли как в очереди за жигулями стояли)))))))))))) и по фигу что цвет не нравился и радио не было))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если ты все знаешь тогда какого тут спрашиваешь, для родителей ваще смешно :)))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на samara
samara
ну если ты все знаешь тогда какого тут спрашиваешь, для родителей ваще смешно :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
своего рода "Doggy Bag" только с авто))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ZooM
Ford Mondeo в прошлом кузове. года 2003-2005.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на ZooM
ZooM
Ford Mondeo в прошлом кузове. года 2003-2005.
СсылкаПожаловаться
можно 2006г на автомате за 400 взять такой .
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на samara
samara
можно 2006г на автомате за 400 взять такой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да можно в принципе все...хотя если делать такой подарок, было неплохо поинтересоваться, что сама принимающая сторона то желает))))))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на forum forum
forum forum
да можно в принципе все...хотя если делать такой подарок, было неплохо поинтересоваться, что сама принимающая сторона то желает))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на фига ведь он самый умный :)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария