Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором! Подержанный авто до 450..

Авто для родителей, рассматриваются такие варианы: Opel Astra H,  Opel Vectra C, Тоета Королла Е120, Шкода Актавия, Мазда 3 или 6 все авто младше 2004-2005 года можете предложить свой вариант, 
двигатель 1.6 или 1.8 желательно на механике. Новые полурусские, полукитайские авто типа соляриса или Рио
не рассмативаются , так как это ИМХО полная хер...я!!!
Сам езжу на Опеле Астре С 2001 года, пробег 162 тысячи пробег, за полтора года менял только стойки стабилизатора, колодки  и фильтра с маслом, 
до этого  машиной 4 года владел брат и тоже беспраблемно. Так что не нужно мне доказывать что новая приора лучше Немецких, Французких, Японских и корейских авто.
Просто нужно уметь искать и выбирать авто в соответствующем состоянии!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Гоша
выбор один...если для родителей то только тойота -ной....и только переднеприводный....для стариков лучшего варианта нет....это малогабаритная однокомнатная квартира....максимум удобств и комфрта....у меня было 34 автомобиля в пользовании ..мне 52 года....лучше машины не было....сажусь я с женой..сын с женой и внуком..дочка с семьей и едем по бабушкам в гости...да куда угодно....салон трансформер...двигатель расчитан на установку на тракторе по мощности 152л,с ..по расходу- не более 19 литров по кругу!!!!если интересно скину телефон!!!
СсылкаПожаловаться
Гоша
описка ----расход не более 10 литров
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Гоша
Гоша
описка ----расход не более 10 литров
СсылкаПожаловаться
Что можешь сказать про одноразовость тоетовских движков серии 1ZZ, 2ZZ, 3ZZ, много читал что к 150 тыс начинают есть масло, и не пригодны для ремонта, хотя в отзывах про проблемы с движками практически не кто не пишет!
СсылкаПожаловаться
forum forum
Просто нужно уметь искать и выбирать авто в соответствующем состоянии!!!

а чего тогда спрашиваешь то?)))))))))))))))))))) ты все сам умеешь)))) зачем тебе эта морока с форумом то)))))
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
до 450 Opel Astra H думаю будет 2007-2008 годов...
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
до 450 Opel Astra H думаю будет 2007-2008 годов...
СсылкаПожаловаться
да за 450 будет новая Альмера Классик....тема какая-то трольная....
СсылкаПожаловаться
goldgad
хёндай матрикс 1,8 настоящая семейная машина обслуга копейки например такую http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14933...
СсылкаПожаловаться
vak fil
сузуки лиана, опель мерива?
СсылкаПожаловаться
Авто Слесарь
А чё ты эту тему забацал . зачем ? Надо было сразу делать тему "Я вас б******* научу как правильно выбирать авто !!!"
СсылкаПожаловаться
Авто Слесарь
А чё ты эту тему забацал . зачем ? Надо было сразу делать тему "Я вас б******* научу как правильно выбирать авто !!!"
СсылкаПожаловаться
с приложением краткого курса)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на forum forum
forum forum
с приложением краткого курса)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все ваши машины хрня и сами вы дауны :)))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на samara
samara
все ваши машины хрня и сами вы дауны :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
sit DOWN)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
sit DOWN)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как уже достали со своим имхо , если ни чего о машине не знают , но утверждают что параша все таки это наверное зависть ,что у самих нет денег на данный авто :(((
СсылкаПожаловаться
samara
как уже достали со своим имхо , если ни чего о машине не знают , но утверждают что параша все таки это наверное зависть ,что у самих нет денег на данный авто :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
забыли как в очереди за жигулями стояли)))))))))))) и по фигу что цвет не нравился и радио не было))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
забыли как в очереди за жигулями стояли)))))))))))) и по фигу что цвет не нравился и радио не было))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если ты все знаешь тогда какого тут спрашиваешь, для родителей ваще смешно :)))))
СсылкаПожаловаться
samara
ну если ты все знаешь тогда какого тут спрашиваешь, для родителей ваще смешно :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
своего рода "Doggy Bag" только с авто))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ZooM
Ford Mondeo в прошлом кузове. года 2003-2005.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на ZooM
ZooM
Ford Mondeo в прошлом кузове. года 2003-2005.
СсылкаПожаловаться
можно 2006г на автомате за 400 взять такой .
СсылкаПожаловаться
samara
можно 2006г на автомате за 400 взять такой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да можно в принципе все...хотя если делать такой подарок, было неплохо поинтересоваться, что сама принимающая сторона то желает))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
да можно в принципе все...хотя если делать такой подарок, было неплохо поинтересоваться, что сама принимающая сторона то желает))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на фига ведь он самый умный :)))
СсылкаПожаловаться
samara
а на фига ведь он самый умный :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя могу предположить, что автор просто троллит))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
хотя могу предположить, что автор просто троллит))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не просто а очень сильно :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru