29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором....плиз))

Хочу купить машину..,но не знаю какую.!!!
на руках 600 тыс руб!..есть выбор между : Хонда аккорд 2,4 либо Фольсваген Пассат Б-6...либо Ауди А-4..1,8 турбо...
машину хочу на автомате..естественно с пробегом!))..Заранее очень признателен за совет!))
Виктор Чеблуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
maxВ ответ на Antele
Antele



Вот она-машина счастья!!!Бери,потом оттюнингуешь,мотор подладишь,протянешь,жидкостей всяческих подольешь,колесья подкочаешь-и ВПЕРЕДДДДДД!!!!
СсылкаПожаловаться
неееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!разбудите меня!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Antele
Antele



Вот она-машина счастья!!!Бери,потом оттюнингуешь,мотор подладишь,протянешь,жидкостей всяческих подольешь,колесья подкочаешь-и ВПЕРЕДДДДДД!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен, над целюлитом малех поработать надо...и будет вообще идеал!
СсылкаПожаловаться
Ярослав Большов
походу он говорит за ту которая моет, а не ту которая синяя....ххахахахаххаха (шутка!)!! =D
СсылкаПожаловаться
Саша *
Тут попроще, обычно в договоре купли продажи, продавец есть пункт то что машина не в залоге и т.п. Даже если так с юриков проще по суду денег взять бывает. А так ищи потом этого "Васю Куралесова" ни кола ни двора. это если с пробегом машина. С новой так врятли, если тока пока везли не покоцали и т.п.
СсылкаПожаловаться
Виктор Чеблуков
ахахах))))...оттюнинговать ту,которая моет, дороже будет!..))))))))))..
нее..у меня лада была..первая машина!..больше не хочу!))))
СсылкаПожаловаться
Саша *
С такой и на такой вперед))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Чеблуков
смотрел джетту...смотрел круз...---маловато у них лошадок!..а так как я хочу автомат,то лучше брать от 140 лошадей...
СсылкаПожаловаться
Виктор Чеблуков
ахахах))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Чеблуков
вот сейчас на мазду 3 взглянул!!!!вроде не плохая!))) что скажете?..да и по деньгам не дорого!)
СсылкаПожаловаться
Виктор Чеблуков
вот сейчас на мазду 3 взглянул!!!!вроде не плохая!))) что скажете?..да и по деньгам не дорого!)
СсылкаПожаловаться
достойное авто
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виктор Чеблуков
Виктор Чеблуков
вот сейчас на мазду 3 взглянул!!!!вроде не плохая!))) что скажете?..да и по деньгам не дорого!)
СсылкаПожаловаться
По прыгучая и шумная.
СсылкаПожаловаться
Саша *
Zoom zoom)))) Да прикольная, надежная, смотрел как то рейтинг поломок на вторичном рынке, по моему первая была (поломок мало). Если внешне и по параметрам нравится, дальше как по эргономике тебе будет. В салон заходил как там шевики, опели еще что то. Так мне если глаза закрыт приятней показалось Авео, и посадка, удобство, ..Если не открывать потом их)))))))))))
СсылкаПожаловаться
CraZy
Мазда 3 - очень низкая. Мондео-низкий (у отца такая машина-он заманался).Ауди - алюминиевая подвеска-умучаешься деньги кидать на неё. Хонда - то же самое + дорогие запчасти (т.к. японец). Иди сходи на тест драйв Пассат B6 1.8 турбо - он аккорда 201 сильного с места рвёт. Только нужно такого пассата искать от 2008 года кажется они пошли со стальной подвеской я слышал. С турбиной нужно поосторожней-нужно шерхан хотя бы ставить - чтобы он после поездки когда ты машину ставишь на охрану-позволял ей еще поработать.Чтобы с турбиной ничего плохого не случилось-если бережно эксплуатируешь-может проездить до 200-300 тысяч километров на одной.Если она накрылась то от 30000 до 70000 может встать замена(разные фирмы производители и сервисы).А новый? Под лям. Просто почему пишу про Пассат так яро.Катался полгода на Пассате 1.6 механика (немецкой сборки) так я проблем вообще не знал! Заводился в -30 даже не чихнул ни разу!С полоборота.Лобовое с подогревом-с утра автозапуск,покушал-сел и тут же поехал.СИстемы антизаноса и т.д. в базе любого пассата,2ух зонный климат-на пять с +! Тишина в машине-полная когда едешь,комфорт-просто супер!Управляемость - я вообще в шоке. В поворот входишь на приличной скорости-стоит как вкопанный, проходишь какие-нить рельсы хоть на скорости хоть медленно-настолько плавно и мягко-я непонимаю как немцы могут делать так подвеску?!?!Вообще ппц.
Вот какой он был (без тонировки)


А вот что случилось с моим пассатом позже...


Это я зимой 12 января 2009 года гнал под 200 км/ч и улетел с трассы при скорости 160 км/ч, при этом срубил березы 4 и в пятой застрял. У нас с парнем - пару синяков.После этого я поверил в немецкий автопром и... в бога...

Поэтому нахрен все эти скорлупки в виде шевроле, киа и т. д. - отдыхают.Да,добавлю-он стоял в таком виде потом 6 месяцев и не ЕДИНОЙ РЖАВЧИНКИ на кузове!
Так что если ты всё-таки урвёшь B6-жалеть не будешь. Точно.
СсылкаПожаловаться
Роман УмныйВ ответ на CraZy
CraZy
Мазда 3 - очень низкая. Мондео-низкий (у отца такая машина-он заманался).Ауди - алюминиевая подвеска-умучаешься деньги кидать на неё. Хонда - то же самое + дорогие запчасти (т.к. японец). Иди сходи на тест драйв Пассат B6 1.8 турбо - он аккорда 201 сильного с места рвёт. Только нужно такого пассата искать от 2008 года кажется они пошли со стальной подвеской я слышал. С турбиной нужно поосторожней-нужно шерхан хотя бы ставить - чтобы он после поездки когда ты машину ставишь на охрану-позволял ей еще поработать.Чтобы с турбиной ничего плохого не случилось-если бережно эксплуатируешь-может проездить до 200-300 тысяч километров на одной.Если она накрылась то от 30000 до 70000 может встать замена(разные фирмы производители и сервисы).А новый? Под лям. Просто почему пишу про Пассат так яро.Катался полгода на Пассате 1.6 механика (немецкой сборки) так я проблем вообще не знал! Заводился в -30 даже не чихнул ни разу!С полоборота.Лобовое с подогревом-с утра автозапуск,покушал-сел и тут же поехал.СИстемы антизаноса и т.д. в базе любого пассата,2ух зонный климат-на пять с +! Тишина в машине-полная когда едешь,комфорт-просто супер!Управляемость - я вообще в шоке. В поворот входишь на приличной скорости-стоит как вкопанный, проходишь какие-нить рельсы хоть на скорости хоть медленно-настолько плавно и мягко-я непонимаю как немцы могут делать так подвеску?!?!Вообще ппц.
Вот какой он был (без тонировки)


А вот что случилось с моим пассатом позже...


Это я зимой 12 января 2009 года гнал под 200 км/ч и улетел с трассы при скорости 160 км/ч, при этом срубил березы 4 и в пятой застрял. У нас с парнем - пару синяков.После этого я поверил в немецкий автопром и... в бога...

Поэтому нахрен все эти скорлупки в виде шевроле, киа и т. д. - отдыхают.Да,добавлю-он стоял в таком виде потом 6 месяцев и не ЕДИНОЙ РЖАВЧИНКИ на кузове!
Так что если ты всё-таки урвёшь B6-жалеть не будешь. Точно.
СсылкаПожаловаться

Это я зимой 12 января 2009 года гнал под 200 км/ч и улетел с трассы при скорости 160 км/ч, при этом срубил березы 4 и в пятой застрял. У нас с парнем - пару синяков.После этого я поверил в немецкий автопром и... в бога...Поэтому нахрен все эти скорлупки в виде шевроле, киа и т. д. - отдыхают.Да,добавлю-он стоял в таком виде потом 6 месяцев и не ЕДИНОЙ РЖАВЧИНКИ на кузове!Так что если ты всё-таки урвёшь B6-жалеть не будешь. Точно.


Виктор - вот наглядный пример: хочешь купить вот эту машинку после качественно сделанного восстановления? Тогда покупай б/у.
Не слушай никого про какие то цены на запчасти, про рычаги и прочее. На новой машине проедешь за 3-4года свои 100.000км и замена шаровых или рычагов тебе не потребуется. Поэтому тебя только должны интересовать: внешний вид машины, срок гарантии (2 или 3 года: у япов три года, а у Фолькса - 2 года), стоимость машины, стоимость КАСКО ( 4-8%, больше не должно быть).
СХоди в салон, посмотр Хонду Сивик Седан на ручке, напишешь что почем.
СсылкаПожаловаться
Виктор Чеблуков
даа...у друга тоже Б-6...я катался..комфортная тачка...вот только по деньгам 2008 год будет намного дороже!...а так спасибо!..
вот только в одном не соглашусь...аккорд делает пассат с места...ну только аккорд 2,4!)))..проверяли!))))..ну это к слову...а так ДААА...тачка супер!)))..ещё раз спасибо!)
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
не маленький разберешся тебе уже пацан пишет лет 12 ти
СсылкаПожаловаться
Саша *
С березами тебе не меньше повезло,а может и больше))). это не в адрес машины
Каско было?
СсылкаПожаловаться
CraZy
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на CraZy
CraZy
СсылкаПожаловаться
Очень аргументировано.
СсылкаПожаловаться
CraZy
да было каско-слетел в минус на сотку где-то всё равно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария