Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором....плиз))

Хочу купить машину..,но не знаю какую.!!!
на руках 600 тыс руб!..есть выбор между : Хонда аккорд 2,4 либо Фольсваген Пассат Б-6...либо Ауди А-4..1,8 турбо...
машину хочу на автомате..естественно с пробегом!))..Заранее очень признателен за совет!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Роман Умный
Друг, бери новую машину за эти деньги - 3года будешь ездить на гарантийной машине и горя не знать. И еще на новую по-любому оформишь КАСКО - чуть-что покрасят, заменят, будет как новая.
Старую, откровенно не советую, да выше классом,круто выглядит(на всега есть еще круче :) ) но и все головняки предыдущих владельцев берешь на себя.
Из того, что перечислил - ихмо аккорд, тк японец.
СсылкаПожаловаться
ну даже если новую.то какую? могу ещё максимум 50 тыс добавить!)..спасибо!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Конечно бери новую! Пусть классом ниже, но новая всегда и гарантия, как тут уже говорили и КАСКО тоже. Посмотри: WV Jetta, Golf? Golf+? Шкода октавия, можно из корейцев что-нибудь: Киа Сид или Хендай i30 или Элантра, еще можно Хендай NF посмотреть в автосалоне 2009г.в. или годовалую. Хонда по запчастям дорогая, Мицубиси дешевле, а Лансер на любителя, хотя я бы не брал - жесткий. Вариантов масса на самом деле, но только не китай. Работал в автосалоне по запчастям как раз, а сейчас в страховой компании, так что знаю что говорю.
СсылкаПожаловаться
Marandela
Конечно бери новую! Пусть классом ниже, но новая всегда и гарантия, как тут уже говорили и КАСКО тоже. Посмотри: WV Jetta, Golf? Golf+? Шкода октавия, можно из корейцев что-нибудь: Киа Сид или Хендай i30 или Элантра, еще можно Хендай NF посмотреть в автосалоне 2009г.в. или годовалую. Хонда по запчастям дорогая, Мицубиси дешевле, а Лансер на любителя, хотя я бы не брал - жесткий. Вариантов масса на самом деле, но только не китай. Работал в автосалоне по запчастям как раз, а сейчас в страховой компании, так что знаю что говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А что с китаем не так? третий год ездим - не жаловались
СсылкаПожаловаться

А что с китаем не так? третий год ездим - не жаловались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашли чем гордится.,спрячтесь.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
нашли чем гордится.,спрячтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто здесь? нехорошо подсматривать
СсылкаПожаловаться
Marandela
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой WV за эти деньги будет пустым как барабан.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет славик, ты как всегда со своим ккайеном..
СсылкаПожаловаться
привет славик, ты как всегда со своим ккайеном..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет это не каен:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
на 650т конечно новую,бросай эти савковые привычки-ношеное носить. весь С класс-на ваш вкус, из D класса эпика или саната.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
из предложенных я за хонду в приличном состоянии, тока надо понимать что в случае чего стоимость качественного восстановления очень сильно битой Хонды равна ее продажной стоимости, но хорошей она все равно не станет.
СсылкаПожаловаться
Роман Умный
Если ты любитель спорттвно выглядящих авто - глянь на Хонду Сивик, еще зимой на ручке можно было взять за меньше 550тыс.
Сейчас активно продвигают Lancer X - но он хорош только в статике. Мое предложение тупо и банально - Форд фокус 2 1.8 - сходи в салон, поучавствуй в тест-драйве, от лопоборудования отказывайся (это все развод), обязательно оформи полное КАСКО без франшизы и будет тебе щастье :)
У троих знакомых были и есть ФФ2 - не могут нарадоваться: едет и едет, ямы глотает, ничего не выходит из строя, только бензин заливают :))))))

пс: у меня Форестер 2008г.в. - за 75.000км ничего не вышло из строя, не сломалось :) А вот на Кашкае за 70.000км менял чое-что, но по гарантии :) Кашкая красили несколько раз по КАСКО :)
Если бы в свое время вязл бы б/у - много бы денег потратил на левый ремонт и кузовщину
СсылкаПожаловаться
Роман Умный
Если ты любитель спорттвно выглядящих авто - глянь на Хонду Сивик, еще зимой на ручке можно было взять за меньше 550тыс.
Сейчас активно продвигают Lancer X - но он хорош только в статике. Мое предложение тупо и банально - Форд фокус 2 1.8 - сходи в салон, поучавствуй в тест-драйве, от лопоборудования отказывайся (это все развод), обязательно оформи полное КАСКО без франшизы и будет тебе щастье :)
У троих знакомых были и есть ФФ2 - не могут нарадоваться: едет и едет, ямы глотает, ничего не выходит из строя, только бензин заливают :))))))

пс: у меня Форестер 2008г.в. - за 75.000км ничего не вышло из строя, не сломалось :) А вот на Кашкае за 70.000км менял чое-что, но по гарантии :) Кашкая красили несколько раз по КАСКО :)
Если бы в свое время вязл бы б/у - много бы денег потратил на левый ремонт и кузовщину
СсылкаПожаловаться
Насчет ФФ2 я бы еще подумал не раз: запчасти тоже не дешевые и много чего идет в сборе, рычаги например, менять его целиком, когда можно было бы только втулки... Не разберешь этот GM.
СсылкаПожаловаться
Marandela,
а вот на счёт КАСКО?? оно уже входит в цену авто? или мне придётся вкладываться? ..
спасибо за совет!)
СсылкаПожаловаться
Marandela
нет, не входит. Но оно стоит того - машина будет под страховой защитой целый год и не важно кто виноват в причинении ущерба - тебе его возместят деньгами или отремонтируют в нормальном СТОА.
СсылкаПожаловаться
Marandela
Стоимость КАСКО зависит от модели авто, при одиноквой стоимости сравниваемых моделей: например, Тойота (любая) и WV Пассат будет дороже застраховать чем Джету, Октавию или корейца. Нужно в каждом случае рассматривать индивидуально и в разных страховых по разному.
СсылкаПожаловаться
Marandela
когда определишься с моделью, можешь написать мне, я посчитаю КАСКО в своей страховой. Застраховать по КАСКО можно и авто с пробегом.
СсылкаПожаловаться
владимир
форд мондео...чуть добавишь...
СсылкаПожаловаться
ну мне говорили,что стоимость КАСКО порядка 10 % от приобретаемого авто...спасибо за совет!)..буду думать!!..брат советует взять фольсваген Б-6..мне аккорд нравится,правда у него посадка низкая.--это минус..а так ПУЛЯ а не машина!)))..вот сейчас посмотрел хонду сивик---не плохое авто!))..можно за такие деньги--новый взять...спасибо за совет!)..
СсылкаПожаловаться
Не парься, купи за эти деньги китайский джип Ховер, будешь как большой. Высоко сижу - далеко гляжу.
СсылкаПожаловаться
Не парься, купи за эти деньги китайский джип Ховер, будешь как большой. Высоко сижу - далеко гляжу.
СсылкаПожаловаться
как большой и глупый
СсылкаПожаловаться
Жека
Новая Октавия
СсылкаПожаловаться
Жека
Новая Октавия
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Бери Хендай Элантру - Нью. Новая с автоматом за эти деньги проходит. Машина большая и качественная.Пять лет без забот гонять будешь.
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Бери Хендай Элантру - Нью. Новая с автоматом за эти деньги проходит. Машина большая и качественная.Пять лет без забот гонять будешь.
СсылкаПожаловаться
А вот у нее, батенька, болячка одна есть: стойка переднего стабилизатора выходит из строя очень быстро, как правило меняется по гарантии при пробеге до 20 тыс. и у дилера всегда есть, так что это мелочь. Та же самая болезнь у Киа Сид И Хендай i30. по краней мере была.
СсылкаПожаловаться
Marandela
на новый автомобиль каско редко бывает выше 7,5%, если только возраст и стаж не маленькие, обычно даже 4,5% - 5,8%. На подержанные побольше, но там стоимость как правило меньше.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Новая Церата 1.6 в эту сумму укладывается, с автоматом, в комплектации "люкс"
http://www.cardesign.ru/files/gallery/ph...
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Новая Церата 1.6 в эту сумму укладывается, с автоматом, в комплектации "люкс"
http://www.cardesign.ru/files/gallery/ph...
СсылкаПожаловаться
У нее двигатель уже не так свеж и резв. ему уже 6 лет!
СсылкаПожаловаться
Marandela
У нее двигатель уже не так свеж и резв. ему уже 6 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Да, может быть. Но я 30 тыс. прошел, и пока не заметил. Разговоры об этом есть и на сервисе, но цифру мастера называют в 40 тыс.
СсылкаПожаловаться
Добавь чуть и возьми Джетту или Шкоду ! А брать бу не советую - сейчас очень много кредитных тачек - отымут потом на посту гаи - обидно будет
СсылкаПожаловаться
bazil82@bk.ru
Авенсис б/у.
ИМХО: самая беспроблемная в своём классе. По шумке ближе всего к немцам из всех япов.
СсылкаПожаловаться
bazil82@bk.ru
Авенсис б/у.
ИМХО: самая беспроблемная в своём классе. По шумке ближе всего к немцам из всех япов.
СсылкаПожаловаться
Авенсис б/у. ИМХО: самая беспроблемная в своём классе. По шумке ближе всего к немцам из всех япов.

Поддерживаю авенсис б/у,но только с кожаным салоном-т.к ткань в нем очень маркая и совсем другой вид. Ну или шкоду.
СсылкаПожаловаться
Саша *
Из того, что написал бери ауди. Шевроле круз, фиат браво не смотрел? А так конечно немцы, Мерседес С посмотри оптимальней по годам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru