3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором первой машины!

Не могу выбрать первую машину. Есть бюджет 150-200 тыс р. Предпочтительно иномарку. У кого какие предложения?
][@ker
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
nyukta
переместись в раздел "что купить"...знатоки все там...ыыы...
СсылкаПожаловаться
юля агафонова
за такие деньги ничего не купишь
СсылкаПожаловаться
ТаняВ ответ на юля агафонова
юля агафонова
за такие деньги ничего не купишь
СсылкаПожаловаться
за такие деньги ничего не купишь
Можно "свежего"китайца купить!!!.далее читать комент Александра
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Главное,чтобы она не оказалась последней.
СсылкаПожаловаться
angelikals
нексию купите
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Дэу Матиз свежую! Но маленькую)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
хендэ' акцент
СсылкаПожаловаться
IT
Матиз где-то до 2008 года на автомате 150 тыс потолок... плюс только что юркая..
СсылкаПожаловаться
angelikals
посмотрите Джили нескольких лет от роду. да, китай. но из таких денег многого не получится.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Шевроле ланос оптимальным будет и надежным.
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на ildar117
ildar117
Шевроле ланос оптимальным будет и надежным.
СсылкаПожаловаться
+ 1000 .
СсылкаПожаловаться
arman1979
За такой бюджет первая машина ВАЗ, ИМХО
СсылкаПожаловаться
валерий ишутинов
бэушную иномарку..
СсылкаПожаловаться
ellesselleВ ответ на валерий ишутинов
валерий ишутинов
бэушную иномарку..
СсылкаПожаловаться
Кэп очевидность.
СсылкаПожаловаться
владимир булгаков
лада-калина хетчбек! лучшая-для первой машины! годик поездить, а потом можно, что-то из иномарок брать!дешевле машины,чем калина-просто нет! могу помочь с приобретением! за 230000руб-дешевле и лучше не найти!
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
У меня отец недавно смотрел себе в таком ценовом диапазоне - пересмотрел все что только можно, ну и я вместе с ним
Вывод 1 - нужно смотреть не марку или модель - а то что осталось от машины
В результате остановили выбор на 2 французах - Ситроен Берлинго каблучок ему для разъездов по стройкам (он инженер строитель), надежная вместительная машина с неприхотливым экономичным дизелем 1,9
и вторая машина - ситроен С3 - маме до магазина ездить
обе встали по 190 тысяч, плюс еще где-то по 20-30 тыс пришлось вложить на доводку до ума
Если Вы недалеко - то смотрите в Москве, тут люди побогаче и не так уезживают машины, многие покупают новые дешевые автомобили, чтобы на них научиться и потом пересесть на что-то посерьезнее, а потом их скидывают достаточно дешево
Так что смотрите, ездите, выбирайте - путь этот достаточно сложный и долгий, но нормальный аппарат найти можно, главное не у перекупов и не у носачей, ищите либо из-под девушки, либо из-под дедушки
СсылкаПожаловаться
Иван Логунов
Для первых нескольких месяцев изучения города и навыков вождения авто, я бы рекомендовал купить ваз2106 за тысяч 15-20. Не жалко машину и не дорого. Ну а потом надо выбирать машину исходя из того, для чего тебе машина. У меня много было машин, но лучше бмв я не видел.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Ланос , надёжный и не дорогой в обслуге авто , очень даже советую .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария