Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января
SsangYong Musso 2.3 TD
Брал покататься на природу. Понравился, привык, да так, что и других не надо, хотя раньше никогда больше 3-х лет одну машину не юзал. Возьмите честный, надежный и крепкий автомобиль, уберите понты, вы...
4.0
16 января
Kia Sorento Prime 3.4AT AWD
Удобное управление, реакция на педали газа и тормоза самые правильные, все кнопки управления нагревом сидений, руля. вентиляция сидений всё удобно и в нужных местах. Подогрев второго ряда сидений, по...
4.2
Все отзывы

Помогите с выбором. Нужна б\у машина, иномарка, ну, до 280 т.р. Или уж, на худой конец, отечественная.

Я с машинами вообще опыта не имел, это первая, хотелось бы что-то по соотношению цена\качество, потому и не остановился на отечественном производителе.Так что кто сможет посоветовать?
Читал тут, что как вариант за такую цену - это шевролет ланос. Что про него скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Райдер
За такие деньги шоколадная Нексия, практически новая, с ГУР и кондиционером.
В обслуге как Лада, надежность выше.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23537...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Дэу Нексия, Рено Логан. С предпочтением к Нексии. В сказки, что кто-то купил японку в отличном состоянии за 200 тысяч - не верю, это одному из ста так повезет. Народ тоже не лохи - авто в нормальном состоянии дешево не продадут. Ланос новый тысяч 350 будет, за 280 реально купить годовалого... Отзывы (за эту цену) вроде неплохие, но у знакомых ланосов нет. А Дэу по надежности машинка неплохая. Хотя похоже это машины одного уровня... На ВАЗы ориентироваться не советую - их или новые надо брать (чтобы поездить 3 года и продать), или не брать вообще.
СсылкаПожаловаться
Николай
Если нет опыта лучше новую машину, если б/у то опыт будет увеличиваться с каждым новым сюрпризом.
СсылкаПожаловаться
олег
только не ВАЗ и не ланос. присмотритесь к нексии.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
глянь акцент, на ручке.
СсылкаПожаловаться
андрей г.
нексия- машина неплохая,но у нее большие свесы, на плохой дороге можно повредить бампера,ну а так по цене как раз Вам подходит...
СсылкаПожаловаться
дмитрий 111
сайбер волга неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
890
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Нексию возьми. Самое то для начинающего. А про худой конец на форуме не пиши - засмеют...)))
СсылкаПожаловаться
Возьмите лушче Дэу Нексию. Похож автомобиль на Ланос (кстати, Ланосы давно сняли с производства, новым не сможете купить), но свежее и надежнеее. Подвеска мягче, да и вообще, очень толково и по уму задуман и сделан. В салоне за ваш бюджет можно взять Нексию в максимальной комплектации, даже еще на кое-какие допы останутся денежки. ТО дешево стоит, бензин недорогой 82й подходит. Хороший аппарат купите.
СсылкаПожаловаться
АЛМОСТУ
бери нексию не пожалеешь.брать наши ведроверы можно в одном случаи-если хочешь досконально изучить устройство авто и приобрести навыки слесаря-ремонтника.
СсылкаПожаловаться
олег зенин
Кране не согласен на счет отечественного авто.Держал ВАЗ-2114 с нуля до 80.000км не каких проблем не было.Потом в основном мелочи(накатал 122000).За ваши деньги можно взять ВАЗ-2114 или калину.А на счет Нексии которую я смотрел не регулируется рулевая колонка и я не смог в нее сесть-нога не пролезла между креслом и рулем (мой рост 194см.).А так ни чего плохого про нексию не скажу.
Ланос щас продают как ЗАЗ-шанс по качеству сборки я бы сильно усомнился-у одной знакомой на новом ланосе не была подключена проводка к щитку приборов,у другого сразу потекло масло через прокаладку крышки блока целиндров обоим устранили по гарантии.У третьего знакомого при пробеге около 70.000 выдавило стаканы передних стоек правда он таксист.
Логан отличный-надежный автомобиль но новый стоит 390000-470000 и ждать 3 месяца.А с подержаным можно нарваться на такси или рабочий авто.
СсылкаПожаловаться
Bending
Спасибо всем за ответы, буду решать, делать выводы.
СсылкаПожаловаться
Serg Pavlov
Считаю, что большинство подобных «форумов» - чистая провокация. Мужиков намеренно сталкивают лбами (знают ведь, что всяк кулик своё болото хвалит), читают их «комментарии» и смеются, видя как мужики яко бараны ругаются, самоутверждаются, расхваливая свои тачилы, подчас напрочь забыв главный вопрос «форума». В наше-то время, когда в любом салоне машины предоставляются для тест-драйва, да и любой частник продающий машину не откажет в пробной поездке, в сетевых автомобильных журналах печатается громадная масса материалов по всей гамме продаваемых в России автомобилей, спрашивать в сети совета что купить может либо идиот, либо провокатор, который просто развлекается… Пожалуй всё!
СсылкаПожаловаться
vkg29
Рено-Логан, престиж 2008 г.в. красная цена 280 тыр.
СсылкаПожаловаться
Шкоду фабию 06-07 года возьми жалеть не будешь, тот же самый фольц поло только стоит дешевле
СсылкаПожаловаться
акцент логан
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru