3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором. Нужна б\у машина, иномарка, ну, до 280 т.р. Или уж, на худой конец, отечественная.

Я с машинами вообще опыта не имел, это первая, хотелось бы что-то по соотношению цена\качество, потому и не остановился на отечественном производителе.Так что кто сможет посоветовать?
Читал тут, что как вариант за такую цену - это шевролет ланос. Что про него скажете?
Bending
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Райдер
За такие деньги шоколадная Нексия, практически новая, с ГУР и кондиционером.
В обслуге как Лада, надежность выше.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23537...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Дэу Нексия, Рено Логан. С предпочтением к Нексии. В сказки, что кто-то купил японку в отличном состоянии за 200 тысяч - не верю, это одному из ста так повезет. Народ тоже не лохи - авто в нормальном состоянии дешево не продадут. Ланос новый тысяч 350 будет, за 280 реально купить годовалого... Отзывы (за эту цену) вроде неплохие, но у знакомых ланосов нет. А Дэу по надежности машинка неплохая. Хотя похоже это машины одного уровня... На ВАЗы ориентироваться не советую - их или новые надо брать (чтобы поездить 3 года и продать), или не брать вообще.
СсылкаПожаловаться
Николай
Если нет опыта лучше новую машину, если б/у то опыт будет увеличиваться с каждым новым сюрпризом.
СсылкаПожаловаться
олег
только не ВАЗ и не ланос. присмотритесь к нексии.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
глянь акцент, на ручке.
СсылкаПожаловаться
андрей г.
нексия- машина неплохая,но у нее большие свесы, на плохой дороге можно повредить бампера,ну а так по цене как раз Вам подходит...
СсылкаПожаловаться
52493
сайбер волга неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
890
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Нексию возьми. Самое то для начинающего. А про худой конец на форуме не пиши - засмеют...)))
СсылкаПожаловаться
Даша Веретенникова
Возьмите лушче Дэу Нексию. Похож автомобиль на Ланос (кстати, Ланосы давно сняли с производства, новым не сможете купить), но свежее и надежнеее. Подвеска мягче, да и вообще, очень толково и по уму задуман и сделан. В салоне за ваш бюджет можно взять Нексию в максимальной комплектации, даже еще на кое-какие допы останутся денежки. ТО дешево стоит, бензин недорогой 82й подходит. Хороший аппарат купите.
СсылкаПожаловаться
АЛМОСТУ
бери нексию не пожалеешь.брать наши ведроверы можно в одном случаи-если хочешь досконально изучить устройство авто и приобрести навыки слесаря-ремонтника.
СсылкаПожаловаться
олег зенин
Кране не согласен на счет отечественного авто.Держал ВАЗ-2114 с нуля до 80.000км не каких проблем не было.Потом в основном мелочи(накатал 122000).За ваши деньги можно взять ВАЗ-2114 или калину.А на счет Нексии которую я смотрел не регулируется рулевая колонка и я не смог в нее сесть-нога не пролезла между креслом и рулем (мой рост 194см.).А так ни чего плохого про нексию не скажу.
Ланос щас продают как ЗАЗ-шанс по качеству сборки я бы сильно усомнился-у одной знакомой на новом ланосе не была подключена проводка к щитку приборов,у другого сразу потекло масло через прокаладку крышки блока целиндров обоим устранили по гарантии.У третьего знакомого при пробеге около 70.000 выдавило стаканы передних стоек правда он таксист.
Логан отличный-надежный автомобиль но новый стоит 390000-470000 и ждать 3 месяца.А с подержаным можно нарваться на такси или рабочий авто.
СсылкаПожаловаться
Bending
Спасибо всем за ответы, буду решать, делать выводы.
СсылкаПожаловаться
Serg Pavlov
Считаю, что большинство подобных «форумов» - чистая провокация. Мужиков намеренно сталкивают лбами (знают ведь, что всяк кулик своё болото хвалит), читают их «комментарии» и смеются, видя как мужики яко бараны ругаются, самоутверждаются, расхваливая свои тачилы, подчас напрочь забыв главный вопрос «форума». В наше-то время, когда в любом салоне машины предоставляются для тест-драйва, да и любой частник продающий машину не откажет в пробной поездке, в сетевых автомобильных журналах печатается громадная масса материалов по всей гамме продаваемых в России автомобилей, спрашивать в сети совета что купить может либо идиот, либо провокатор, который просто развлекается… Пожалуй всё!
СсылкаПожаловаться
vkg29
Рено-Логан, престиж 2008 г.в. красная цена 280 тыр.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмыков
Шкоду фабию 06-07 года возьми жалеть не будешь, тот же самый фольц поло только стоит дешевле
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
акцент логан
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария