29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором нового универсала (форд фокус или киа сид)

Рассматриваю вариант покупки универсала на автомате, не могу определиться фокус или сид. Знаю что у фокуса есть проблемы с рулевой рейкой да и коробка бывает тупит . У сида лакокрасочное покрытие плохое. Что выбрать?
Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Леонид СальниковВ ответ на forum forum
forum forum
оставь свои предубеждения и манеру определять авто по картинкам для лавочки...устал уже говорить тебе про это....а вот купить форд универсал почти за 30 штук баксов, в который НИЧЕГО существенного не положить, и который будет скрести брюхом по земле плюс ноль комфорта вот где надо быть полным идиотом...сравни хоть комплектации, форумский тролль по картинкам
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Форум)))) Я понял - ты сектант)))) "оставь свои предубеждения" и вступай в секту любителей китайского автохлама....ММММММММ)))))))))
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Форум, ты опять жжешь)))))Если я теоретик, то тогда кто ты?)))) Малой, хватит учить взрослых тому, чего ты сам не знаешь и узнаешь только в свое время. А хорошая машина от плохой и отличается тем, что в ней гайки крутить не надо. И если уж ты спросил, то в машине мне пришлось поковыряться, когда владел старым ВАЗом. Конечно движок я не половинил и зажигание не выставлял, но колодки и стойки менял сам, как и все расходники.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Успокойся), а то он тебя по имени найдет и на своем китайском джипе переедет... если заведет. Нашел с кем спорить, он не подписывается, потому что их там 10 китайцев, иначе и не обьяснишь его настойчивое влечение к китайским ведрам и обваливания грязью других авто без иероглифов, а также постоянный постинг в каждой теме через 5 минут
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
Успокойся), а то он тебя по имени найдет и на своем китайском джипе переедет... если заведет. Нашел с кем спорить, он не подписывается, потому что их там 10 китайцев, иначе и не обьяснишь его настойчивое влечение к китайским ведрам и обваливания грязью других авто без иероглифов, а также постоянный постинг в каждой теме через 5 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет там 10-ти китайцев. Там один школьник в интернете целыми днями заседает, наверно одноклассницы за косичку дернуть не дают)))))))
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Да нет там 10-ти китайцев. Там один школьник в интернете целыми днями заседает, наверно одноклассницы за косичку дернуть не дают)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то есть он тут косичку эту ищет, и дергает) Ну и как тебе?)
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
то есть он тут косичку эту ищет, и дергает) Ну и как тебе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да пусть пацан развлекается, иногда смешно его сказки читать. Он здесь недавно плел, что у него то ли 5, то ли 7 высших образований. Даже тему создал. Я плакал)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ладно ребят, извините, увлекся. Всем приятного вечера))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановаВ ответ на Юрий
Юрий
Был на тест драйве, робот не понравился, не знаю, может просто авто такое попалось (грубо переключает передачи, задумчивый)
СсылкаПожаловаться
..все роботы одинаково тупят, думаю робота брать не стоит, а Киа лучше корейской сборки, хотяу меня крупноузлова, Калининград, пока без претензий...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не знаю как Киа, буквально только что пересел из ГАЗ 2410 в ФФ2... Боже, ну и убожество этот Фокус! Да, климат, да, рулевой усилитель, да , подушки и что там ещё... Но тесно в нём до безобразия!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Николаевич
Николаевич
Не знаю как Киа, буквально только что пересел из ГАЗ 2410 в ФФ2... Боже, ну и убожество этот Фокус! Да, климат, да, рулевой усилитель, да , подушки и что там ещё... Но тесно в нём до безобразия!
СсылкаПожаловаться
да и КИА такая же....все они маломерки для гномов..
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Не знаю как Киа, буквально только что пересел из ГАЗ 2410 в ФФ2... Боже, ну и убожество этот Фокус! Да, климат, да, рулевой усилитель, да , подушки и что там ещё... Но тесно в нём до безобразия!
СсылкаПожаловаться
Киа попросторнее будет, да и пластик поприятнее..
СсылкаПожаловаться
Пантелей КотВ ответ на Николаевич
Николаевич
Не знаю как Киа, буквально только что пересел из ГАЗ 2410 в ФФ2... Боже, ну и убожество этот Фокус! Да, климат, да, рулевой усилитель, да , подушки и что там ещё... Но тесно в нём до безобразия!
СсылкаПожаловаться
Купи Маз,там места много.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Пантелей Кот
Пантелей Кот
Купи Маз,там места много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, "обиженный" фокусовец вылез! Ни кто тебя больше "опускать" не будет, ступай себе с миром в свой "курятник", петушок...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Обратите внимание на Круз-универсал в хорошей комплектации неплохой авто, просторный и большой, а не маломерок Фокус.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Обратите внимание на Круз-универсал в хорошей комплектации неплохой авто, просторный и большой, а не маломерок Фокус.
СсылкаПожаловаться
круз универсал 1,8 АТ 770 т.р. дороговато
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Юрий
Юрий
круз универсал 1,8 АТ 770 т.р. дороговато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато круз надежен и не дорогой в обслуге.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Юрий
Юрий
круз универсал 1,8 АТ 770 т.р. дороговато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати круз будет корейской это большой плюс.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Райдер
Райдер
Обратите внимание на Круз-универсал в хорошей комплектации неплохой авто, просторный и большой, а не маломерок Фокус.
СсылкаПожаловаться
в крузе места в багажнике меньше, чем в фокусе
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
в крузе места в багажнике меньше, чем в фокусе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не всегда ведь со сложенными сиденьями ездить.
Круз 500 литров, а при сложенных сиденьях второго ряда позволит загрузить в свои недра 1478 литров.
Фокус турер 3 Объем багажника максимальный 1502 л. Объем багажника минимальный 476 л.

Мне лично постоянные 500 литров важней.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Шурик
Шурик
Ну не всегда ведь со сложенными сиденьями ездить.
Круз 500 литров, а при сложенных сиденьях второго ряда позволит загрузить в свои недра 1478 литров.
Фокус турер 3 Объем багажника максимальный 1502 л. Объем багажника минимальный 476 л.

Мне лично постоянные 500 литров важней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ты очередному теоретику доказываешь....они этот фокус в глаза не видели как и Круз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария