Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором новая или б/у

Есть 700 т.р хочу купить какой нибудь седан, предлагают AUDI A6 2006г. полный фарш, но что то я очкую, может взять что нибудь из новых, что можно за 700 т.р. купить посоветуйте?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
.
Смотря какая коробка нужна, что от машины хочется, конечно лучше новой ничего нет)
СсылкаПожаловаться
merenВ ответ на .
.
Смотря какая коробка нужна, что от машины хочется, конечно лучше новой ничего нет)
СсылкаПожаловаться
Хочется коробку автомат, ну и что от машины требуется чтоб хорошо ездила и долго не ломалась.
СсылкаПожаловаться
Щас нужно смотреть новые, 13 года пока есть, скидки хорошие, а шестилетку брать - каждый год техосмотры, грм, колодки и прочие неизведаные неисправности...
СсылкаПожаловаться
meren
А что можете посоветовать из новых до 700 т.р.
СсылкаПожаловаться
meren
СсылкаПожаловаться

Да за 700 можно и тойоту купить новую... правда, без радио...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дадада милион бегают что вы мелочитесь то
СсылкаПожаловаться
Saint
У друга А6 2007 года, 2 литра турбо на вариаторе, пробег 150 тысяч. Проблем, которые бы вызывали большие вложения пока отсутствуют, но всякие мелочи вылазят не так уж редко. В принципе, надежность вполне на уровне.
СсылкаПожаловаться
kamen
Купи новый Поло седан. Полный фарш с корбкой автомат (типтроник-спортивный режим). Я думаю, что вложение будет нормальное. Себе такой собираюсь брать
СсылкаПожаловаться
Своими словами с этого же форума не вздумайте брать эти турбо жжужалки мотоциклетными моторами купите брутального амера, 500 тысячь пробег это не очем.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
За 700 дак лучше новую брать. интересует именно седан?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
СсылкаПожаловаться

Да хочу седан с автоматом
СсылкаПожаловаться
meren

Да хочу седан с автоматом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут шевроле кобальт (люкс комплектация), шевроле круз (компл.послабже), киа сид, фольцваген поло седан, шкода октавиа (комплектация не богатая), митсуха лансер, тойота королла (комплектация не богатая), киа рио, хендай солярис, хендай елантра. У ситроенов хз, не люблю их. Посмотрите, выбирайте 3-4, потом отзывы и тест драйвы. А так сам скорее всего взял бы киа соул или кроссовер (увы за такие деньги ховер или тигго)
СсылкаПожаловаться
сам выбираю седан до 650-700 рэ. Тестил Ситроен с4 седан- очень комфортное авто. Авторевю проводило укоренные испытания его АКПП. Вывод- свои 80-100 тыщ. км она проходит. Качество на уровне. Сам езжу сейчас на французе, особых проблем не имею, в морозы заводится без проблем, при том, что свечи только я не менял уже 35-40 тыщ км. Плюс- неугоняемые.
СсылкаПожаловаться
сам выбираю седан до 650-700 рэ. Тестил Ситроен с4 седан- очень комфортное авто. Авторевю проводило укоренные испытания его АКПП. Вывод- свои 80-100 тыщ. км она проходит. Качество на уровне. Сам езжу сейчас на французе, особых проблем не имею, в морозы заводится без проблем, при том, что свечи только я не менял уже 35-40 тыщ км. Плюс- неугоняемые.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Игорь Рыбин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком номере про сидр
СсылкаПожаловаться
Игорь Рыбин
В каком номере про сидр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком номере про сидр

http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
В каком номере про сидр

http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком номере про сидр<noindex></noindex>

Участвовал в испытаниях пыж-408, но он родственник с ситроеном, нутро одинаковое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru