Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля
Kia Cerato 1.6 MT
Хороший, надёжный автомобиль. С 2009 года практически не было серьёзных ремонтов, только плановые ТО.
4.5
27 июля
Toyota Fortuner 2.7 AT
Форчунер уже второй, первый 13 г.индонезийской​ сборки . Пробежал 60 000 , продал потому что надо было успеть купить новый ,еще в старом кузове.За время владения только ТО.Даже колодки не менял.Жрет...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором (Nissan\Chevrolet\Hyundai)

Всем привет! Помогите, хочу купить машинку, но совсем не разбираюсь в них. Не могу опредилиться между новым Chevrolet Spark, новым Hyundai i10 и б/у Nissan Micra (пробег 130 т. км). Меня интересует ресурс двигателя, стоимость обслуживания и вообще соотношение цена-качество. 

Буду очень благодарна за помощь))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Олег Чистяков
Hyundai i10 из этой троице более дешев в обслуживании, а по цене-качеству ни один из перечисленных не соответствует.
СсылкаПожаловаться
олег
такие городские машинки пробовать только своей пятой точкой. в первую очередь обращая внимание на обзорность и удобство.ну и если есть возможность брать новую.имхо.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Лучшее соотношение у Киа Пиканто.
СсылкаПожаловаться
Интересно где вы собираетесь купить новый спарк или i 10?? Я бы посоветовал Микру,жаль конечно что не выпускается в настоящие время,прекрасный авто,к тому же он крупней остальных из вашего выбора,удобней.комфортней ,мощьней и более богат комплектацией.При всём при этом достаточно надёжен в эксплуатации. и экономичен.
СсылкаПожаловаться
Интересно где вы собираетесь купить новый спарк или i 10?? Я бы посоветовал Микру,жаль конечно что не выпускается в настоящие время,прекрасный авто,к тому же он крупней остальных из вашего выбора,удобней.комфортней ,мощьней и более богат комплектацией.При всём при этом достаточно надёжен в эксплуатации. и экономичен.
СсылкаПожаловаться
Это авто выпускается. Просто в России не продается. Видел новый в Австрии и Германии
http://daciaclubmd.ru/nissan-micra/
СсылкаПожаловаться
Это авто выпускается. Просто в России не продается. Видел новый в Австрии и Германии
http://daciaclubmd.ru/nissan-micra/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и спросили бы в Австрии что лучше купить Спарк.i10 или Штаер
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Берите новый Хёнде, но лучше ай 20.
СсылкаПожаловаться
Напишите лучше сколько у вас есть денег на машину и автоматическая коробка нужна или механическая, а мы вам посоветуем.
А машину с пробегом свыше 70 тыс.км. я бы вообще не покупала.
СсылкаПожаловаться
Напишите лучше сколько у вас есть денег на машину и автоматическая коробка нужна или механическая, а мы вам посоветуем.
А машину с пробегом свыше 70 тыс.км. я бы вообще не покупала.
СсылкаПожаловаться
Пробег категория скользкая. Нарисуют любой. Из расчета не более 15-20 тыс за год.
СсылкаПожаловаться
Юля, а может вы не из России? Я посмотрела в РФ новые "Спарки" и Ай10 не продаются. Есть один Ай10 в Рязани 2013 г.в. без пробега за 552 т.р.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Клон Спарка всего за 369т. акпп.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Клон Спарка всего за 369т. акпп.
СсылкаПожаловаться
За 369 база , пока только предзаказ. За 439 хоть кондейка стоит, да и зная качество жестянки на узбеках плюсуйте полный антикор включая все полости (двери,пороги)
СсылкаПожаловаться
браун
На хорошем масле двигатель не изнашивается, но загубить можно. К тому же у Микры будет либо АКПП 4 ступенчатый без кидауна, либо вариатор. Не знаю как современные прежде Микра не была устойчивой на большой скорости.
Хюндай i10 я не видел. Спарк нормально едет.
Лучше Фабию купить.
СсылкаПожаловаться
браун
На хорошем масле двигатель не изнашивается, но загубить можно. К тому же у Микры будет либо АКПП 4 ступенчатый без кидауна, либо вариатор. Не знаю как современные прежде Микра не была устойчивой на большой скорости.
Хюндай i10 я не видел. Спарк нормально едет.
Лучше Фабию купить.
СсылкаПожаловаться
Точно. Фабия лучше. Очень крепкая машинка. С хорошей ходовкой и рулежкой. Вполне приличный багажник.
СсылкаПожаловаться
Юля Кр
Всем спасибо. Бюджет у меня примерно 7 т. $. Очень хочу маленькую машинку и желательно хетчбэк. Теперь уже вообще запуталась с выбором. А что вы скажете про Фиат 500?
СсылкаПожаловаться
Юля Кр
Всем спасибо. Бюджет у меня примерно 7 т. $. Очень хочу маленькую машинку и желательно хетчбэк. Теперь уже вообще запуталась с выбором. А что вы скажете про Фиат 500?
СсылкаПожаловаться
Не долговечный авто. Плохом его не назову, но если лишних денег нет - не надо.
СсылкаПожаловаться
Юля Кр
СсылкаПожаловаться
Бюджет у меня примерно 7 т. $
Страна какая?
СсылкаПожаловаться
Юля Кр
СсылкаПожаловаться
Из б.у посмотрите ряд. Фабия, Ярис (только не робот), Ноут, Кольт
СсылкаПожаловаться
Юля Кр
СсылкаПожаловаться
Не надо очень маленькую. Они имеют обычно высокую цену, а багажника у них и нет почти. Все будет тащить в салон. Возьмите чуть больше, где то до 4-х метров.
СсылкаПожаловаться
Найдите Хундай Гетц в хорошем состоянии, будет вам счастье!
Покупка по канонам: с 1,2 рук, с документами на руках (птс, сервисная книга), тест драйв, сервис диагностика.
например: https://auto.ru/cars/used/sale/103348929...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru