23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором (Nissan\Chevrolet\Hyundai)

Всем привет! Помогите, хочу купить машинку, но совсем не разбираюсь в них. Не могу опредилиться между новым Chevrolet Spark, новым Hyundai i10 и б/у Nissan Micra (пробег 130 т. км). Меня интересует ресурс двигателя, стоимость обслуживания и вообще соотношение цена-качество. 

Буду очень благодарна за помощь))
Юля Кр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Олег Чистяков
Hyundai i10 из этой троице более дешев в обслуживании, а по цене-качеству ни один из перечисленных не соответствует.
СсылкаПожаловаться
олег
такие городские машинки пробовать только своей пятой точкой. в первую очередь обращая внимание на обзорность и удобство.ну и если есть возможность брать новую.имхо.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Лучшее соотношение у Киа Пиканто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БенедиктовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Это авто выпускается. Просто в России не продается. Видел новый в Австрии и Германии
http://daciaclubmd.ru/nissan-micra/
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Берите новый Хёнде, но лучше ай 20.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Напишите лучше сколько у вас есть денег на машину и автоматическая коробка нужна или механическая, а мы вам посоветуем.
А машину с пробегом свыше 70 тыс.км. я бы вообще не покупала.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Напишите лучше сколько у вас есть денег на машину и автоматическая коробка нужна или механическая, а мы вам посоветуем.
А машину с пробегом свыше 70 тыс.км. я бы вообще не покупала.
СсылкаПожаловаться
Пробег категория скользкая. Нарисуют любой. Из расчета не более 15-20 тыс за год.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Юля, а может вы не из России? Я посмотрела в РФ новые "Спарки" и Ай10 не продаются. Есть один Ай10 в Рязани 2013 г.в. без пробега за 552 т.р.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Клон Спарка всего за 369т. акпп.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Исаев
Исаев
Клон Спарка всего за 369т. акпп.
СсылкаПожаловаться
За 369 база , пока только предзаказ. За 439 хоть кондейка стоит, да и зная качество жестянки на узбеках плюсуйте полный антикор включая все полости (двери,пороги)
СсылкаПожаловаться
браун таксист
На хорошем масле двигатель не изнашивается, но загубить можно. К тому же у Микры будет либо АКПП 4 ступенчатый без кидауна, либо вариатор. Не знаю как современные прежде Микра не была устойчивой на большой скорости.
Хюндай i10 я не видел. Спарк нормально едет.
Лучше Фабию купить.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на браун таксист
браун таксист
На хорошем масле двигатель не изнашивается, но загубить можно. К тому же у Микры будет либо АКПП 4 ступенчатый без кидауна, либо вариатор. Не знаю как современные прежде Микра не была устойчивой на большой скорости.
Хюндай i10 я не видел. Спарк нормально едет.
Лучше Фабию купить.
СсылкаПожаловаться
Точно. Фабия лучше. Очень крепкая машинка. С хорошей ходовкой и рулежкой. Вполне приличный багажник.
СсылкаПожаловаться
Юля Кр
Всем спасибо. Бюджет у меня примерно 7 т. $. Очень хочу маленькую машинку и желательно хетчбэк. Теперь уже вообще запуталась с выбором. А что вы скажете про Фиат 500?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Юля Кр
Юля Кр
Всем спасибо. Бюджет у меня примерно 7 т. $. Очень хочу маленькую машинку и желательно хетчбэк. Теперь уже вообще запуталась с выбором. А что вы скажете про Фиат 500?
СсылкаПожаловаться
Не долговечный авто. Плохом его не назову, но если лишних денег нет - не надо.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Юля Кр
Юля Кр
Всем спасибо. Бюджет у меня примерно 7 т. $. Очень хочу маленькую машинку и желательно хетчбэк. Теперь уже вообще запуталась с выбором. А что вы скажете про Фиат 500?
СсылкаПожаловаться
Бюджет у меня примерно 7 т. $
Страна какая?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юля Кр
Юля Кр
Всем спасибо. Бюджет у меня примерно 7 т. $. Очень хочу маленькую машинку и желательно хетчбэк. Теперь уже вообще запуталась с выбором. А что вы скажете про Фиат 500?
СсылкаПожаловаться
Из б.у посмотрите ряд. Фабия, Ярис (только не робот), Ноут, Кольт
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юля Кр
Юля Кр
Всем спасибо. Бюджет у меня примерно 7 т. $. Очень хочу маленькую машинку и желательно хетчбэк. Теперь уже вообще запуталась с выбором. А что вы скажете про Фиат 500?
СсылкаПожаловаться
Не надо очень маленькую. Они имеют обычно высокую цену, а багажника у них и нет почти. Все будет тащить в салон. Возьмите чуть больше, где то до 4-х метров.
СсылкаПожаловаться
Ольга Мельникова
Найдите Хундай Гетц в хорошем состоянии, будет вам счастье!
Покупка по канонам: с 1,2 рук, с документами на руках (птс, сервисная книга), тест драйв, сервис диагностика.
например: https://auto.ru/cars/used/sale/103348929...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария