11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором машины с пробегом за 450 000 .

Пока приглянулся :
форд фокус 2 2008 г. 1,8 л. в комплектации Ghia SE
Hyundai Elantra, 2008 г 1.6 Максимальная комплектация
так то еще нравиться шкода октавиа в новом кузове но ее пока нет в наличии за такие деньги.
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
андрей аржанников
думаешь новая октавия будет 450 тр стоить!?
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
за такие деньги октавия только ушатанная будет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артем ФераВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Полностью не согласен! Либо 1.8 или 2.0! Чем вам 1.8 не угодил?)) Баек наслушались)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
Полностью не согласен! Либо 1.8 или 2.0! Чем вам 1.8 не угодил?)) Баек наслушались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает плавают обороты...не байки - а реальное состояние у некоторых образцов фф с 1.8..
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на AlexKey
AlexKey
бывает плавают обороты...не байки - а реальное состояние у некоторых образцов фф с 1.8..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слышал про обороты, но разве это проблема? Почитайте на ффклубе так и на 1.6 и на 2.0 обороты плавают, только об этом умалчивают! У меня фф2 10 года с 1.8 обороты держит как нужно и ниразу не плавали! Как раз помоему форд сменил прошивку на этом двигателе с 2008 года! А проблемы были только на дорестайлах!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
Я слышал про обороты, но разве это проблема? Почитайте на ффклубе так и на 1.6 и на 2.0 обороты плавают, только об этом умалчивают! У меня фф2 10 года с 1.8 обороты держит как нужно и ниразу не плавали! Как раз помоему форд сменил прошивку на этом двигателе с 2008 года! А проблемы были только на дорестайлах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и после тоже есть... прошивка не помогает... собственно это сам форд признал и движок 1.8 из ассортимента удалил..
Но это не значит что у всех проблема всплывает - эта проблема так скажем плавающая - у одних она есть у других нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артем ФераВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас от 1.8 не отказывались, просто он выпускался с 2001 года п его просто перестали выпускать, посчитали что старый двиг уже!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артем ФераВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня у самого 1.8 ничего не плавает! А плавали в основном на дорестайлах! А 1.6 овощь, ездил на нем после 1.8 хочется выйти из машины!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артем ФераВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У меня тоже у друга 1.8 дорестайл, у него сначала начали прыгать обороты, потом почистил дроссель и уже где-то год катается пока не плавали!
СсылкаПожаловаться
----------------------В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не знаю кто такой твой кент) Но у меня был фокус 1,8 в первой генерации , прекрасный движок. Был 1,6 115 лысых фф2 , тоже не плох - даже шустрее 1,8. Все авто с новья , и 1,8 движок ваще беспроблемный
СсылкаПожаловаться
Алёнка
Шкоду я б\у имею ввиду.у нас в городе были не смотрел в каком состоянии потому что ее продали была 2008 1.6 за 430 тыщ
СсылкаПожаловаться
RomeoВ ответ на Алёнка
Алёнка
Шкоду я б\у имею ввиду.у нас в городе были не смотрел в каком состоянии потому что ее продали была 2008 1.6 за 430 тыщ
СсылкаПожаловаться
шкода хороша и 1,6 надежен и не прихотлив - только слабо для октавии (либо кататься спокойно, либо крутить движок до 5-6 тыщщщ - а это шумно).
и элантра и фокус - оч достойные авто и думаю по шустрее шкоды 1,6.
еще надежные б.у- ниссан ноут и тиида - дизайн на любителя, но машинки удобные.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я бы взял Hyundai Elantra 2008 - если после диагностики не будет найдено проблем..
СсылкаПожаловаться
Генадий Коротков
Посмотри Шевроле Епику, 2008 год за такие деньги можно подобрать.
СсылкаПожаловаться
Генадий Коротков
Посмотри Шевроле Епику, 2008 год за такие деньги можно подобрать.
СсылкаПожаловаться
Тогд ауж лучше лачетти. Эпика хоть и хорошая машинка то продать ее очень сложно не ликвидна она.
СсылкаПожаловаться
Генадий Коротков
Эпика и лачетти разный класс. При перепродаже, а речь о ней у спрашывающего не идёт,б/у машина теряет не много.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария