21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором машины форд фокус 1,6 дв или шеврале авео 1,4

хучу купить в автосалоне.
виктор ерофеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
fedor minigulov
форд
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
КОНЕЧНО ФОРД УДАЧНОЙ ПОКУПКИ
СсылкаПожаловаться
виктор ерофеев
спасибо
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
форд
СсылкаПожаловаться
(БоГ...DaN)
Форд
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
иномарку
СсылкаПожаловаться
Кирилл
форд 1.6
СсылкаПожаловаться
виктор ерофеев
не ужели шевроле плохая машина
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
возьми проедь на шевроле а потом на форде и всё сам поймёшь. удачи.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Форд. Только двиг 1.6 для неё маловат. Хотябы 1.8. У друга пяти дверный хэтчбек 1.6, бывает что езжу на нём, слабоват.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А я, даже не буду высказываться по этому поводу, ездил и на этом и на том, это небо и земля!
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Шевроле хорошо, но Форд лучше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Конечно Фокуса
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Форд, но лучше двигл по-мощнее.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
я протиф всех, это не авто а автохлам.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Oleg k
Oleg k
я протиф всех, это не авто а автохлам.
СсылкаПожаловаться
я протиф всех, это не авто а автохлам.
А чего по твоему мнению не автохлам, учитывая класс машин и ценовую нишу???
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
я протиф всех, это не авто а автохлам.
А чего по твоему мнению не автохлам, учитывая класс машин и ценовую нишу???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон не надо придумывать велосипед, он ужо давно и успешно придуман. То что называется не автохламом служит долго разберается мелко и успешно не требует высверливания крепежа, да и толщина метала соответсвующая. Ценовую нишу японцев и немцеф, наиболее преспособленных к нашим широтам, вы и без меня прикрасно знаете ну или на худой конец французофф....
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Oleg k
Oleg k
Антон не надо придумывать велосипед, он ужо давно и успешно придуман. То что называется не автохламом служит долго разберается мелко и успешно не требует высверливания крепежа, да и толщина метала соответсвующая. Ценовую нишу японцев и немцеф, наиболее преспособленных к нашим широтам, вы и без меня прикрасно знаете ну или на худой конец французофф....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во,учитывая аналоги фокуса и шевроле(автор же именно их хочет),немца вобще в нормальном виде не купишь,а японка будет тоже б/у.Так что если новое, то это еще не автохлам,просто они превратятся в него намного быстрее чем японцы и немцы.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Во во,учитывая аналоги фокуса и шевроле(автор же именно их хочет),немца вобще в нормальном виде не купишь,а японка будет тоже б/у.Так что если новое, то это еще не автохлам,просто они превратятся в него намного быстрее чем японцы и немцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ведь как, аналоги фокуса и шиврале дороги, а колесницу поменьше типа поло фабия корса и компания аппетиты не позволяют, как жа я в ведре по меньшей мере аналогичном хотябы внешне и размерами качественным авто....Вот и получается что подобное форду и компании новое авто является автохламом, так как через три года б/у нормальное авто морально и физически моложе нового форда и авео.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Oleg k
Oleg k
Вот ведь как, аналоги фокуса и шиврале дороги, а колесницу поменьше типа поло фабия корса и компания аппетиты не позволяют, как жа я в ведре по меньшей мере аналогичном хотябы внешне и размерами качественным авто....Вот и получается что подобное форду и компании новое авто является автохламом, так как через три года б/у нормальное авто морально и физически моложе нового форда и авео.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот тут я немного не соглашусь,2-й фокус не уступит по цене и кач-ву авто типа корса,фабиа или поло(про шевроле соглашусь) и цена таже(даже подороже т.к. форд другого класса).А по поводу моральног вида,то тут дело вкуса.Я например предыдущий ML уродцем считаю,но этж не показатель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария