3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором машины для дочки

В наличии 300 т.р.,машина у нее будет первая
Николай Губин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Мюнгхаузен автомеханик
Поищите Гетс Хюндай 3 летку с АКПП 1,4 мотор, легко управляются, надежные и недорогие машинки.
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Из наших Гранду , но точно не скажу сколько на АКПП стоит, по крайней мере новая машина и на гарантии , потом можно и продать в конце гарантии, руку набьет за это время.
СсылкаПожаловаться
Марина Деменкова
могу предложить тоету камри 2001 годат сам привозил для друзей. сейчас продают.
СсылкаПожаловаться
nyukta
четырку или приору можно б\у...
СсылкаПожаловаться
Николай Губин
про наши она вообще слышать не хочет,училась на акценте механике,склоняется к хэтчам,в принципе гетс как вариант,камри для нее думаю большая
СсылкаПожаловаться
Виктор БезъязыковВ ответ на Николай Губин
Николай Губин
про наши она вообще слышать не хочет,училась на акценте механике,склоняется к хэтчам,в принципе гетс как вариант,камри для нее думаю большая
СсылкаПожаловаться
Тогда предложи ей минивэн. За такие деньги можно очень даже приличную б\у купить . И ездить будет долго и счастливо.
На рынке полно удобных и разных моделей. Преимущество такого варианта: ПРОСТОТА В УПРАВЛЕНИИ,ИДЕАЛЬНАЯ ОБЗОРНОСТЬ и КОМФОРТ.
СсылкаПожаловаться
Руслан
Хундай Акцент 2009 года в хорошем состоянии можно найти
СсылкаПожаловаться
Николай Губин
а как вам корса на механике
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ОРЛОВАВ ответ на Николай Губин
Николай Губин
а как вам корса на механике
СсылкаПожаловаться
отличный вариант,смотрится современно,но будет б.у.,а для учебы ,новый не нужен,посмотрите фабию ещё, гетц, лачетти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
R SВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чем АКПП не угодил? Нафига отвлекаться на педали, если с АКПП комфортнее?
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Ну только нерускую это мужики еще могут на них ездить а это девочка
СсылкаПожаловаться
Николай Губин
просто сам склоняюсь к опелю,т.к. есть хорошая скидка на обслуживание у официалов. У самого опель инсигния
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Николай Губин
Николай Губин
просто сам склоняюсь к опелю,т.к. есть хорошая скидка на обслуживание у официалов. У самого опель инсигния
СсылкаПожаловаться
значит опель, за 300тр получится 2010 года трехдверка , будет типа купе
СсылкаПожаловаться
Александр С
меган 2007 можно улажиться в бюджет
СсылкаПожаловаться
Николай Губин
на авто ру в бюджет укладывается корса 2009г, гетс 2010,но класс то у машин разный
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Простите, сейчас в меня, наверное, тухлые помидоры полетят: а может новый Daewoo Matiz. Я вот только не знаю - начали их снова выпускать с АКПП, или нет?
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
Фабия! У нас рабочие, просто удивительно выносливые машинки, по плохим дорогам выхаживают по 150-200 тысяч без серьезных ремонтов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария