Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором машины для дочки

В наличии 300 т.р.,машина у нее будет первая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Поищите Гетс Хюндай 3 летку с АКПП 1,4 мотор, легко управляются, надежные и недорогие машинки.
СсылкаПожаловаться
Из наших Гранду , но точно не скажу сколько на АКПП стоит, по крайней мере новая машина и на гарантии , потом можно и продать в конце гарантии, руку набьет за это время.
СсылкаПожаловаться
могу предложить тоету камри 2001 годат сам привозил для друзей. сейчас продают.
СсылкаПожаловаться
nyukta
четырку или приору можно б\у...
СсылкаПожаловаться
Николай Губин
про наши она вообще слышать не хочет,училась на акценте механике,склоняется к хэтчам,в принципе гетс как вариант,камри для нее думаю большая
СсылкаПожаловаться
Николай Губин
про наши она вообще слышать не хочет,училась на акценте механике,склоняется к хэтчам,в принципе гетс как вариант,камри для нее думаю большая
СсылкаПожаловаться
Тогда предложи ей минивэн. За такие деньги можно очень даже приличную б\у купить . И ездить будет долго и счастливо.
На рынке полно удобных и разных моделей. Преимущество такого варианта: ПРОСТОТА В УПРАВЛЕНИИ,ИДЕАЛЬНАЯ ОБЗОРНОСТЬ и КОМФОРТ.
СсылкаПожаловаться
Руслан
Хундай Акцент 2009 года в хорошем состоянии можно найти
СсылкаПожаловаться
Николай Губин
а как вам корса на механике
СсылкаПожаловаться
Николай Губин
а как вам корса на механике
СсылкаПожаловаться
отличный вариант,смотрится современно,но будет б.у.,а для учебы ,новый не нужен,посмотрите фабию ещё, гетц, лачетти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас а ты жену на чем учил раньше?? Простую надо брать машинку без АКПП, чтоб научилась с педалями работать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тебя спокойней.. И моя тоже данное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с тобой хорошо думаем)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Стас а ты жену на чем учил раньше?? Простую надо брать машинку без АКПП, чтоб научилась с педалями работать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем АКПП не угодил? Нафига отвлекаться на педали, если с АКПП комфортнее?
СсылкаПожаловаться
Ну только нерускую это мужики еще могут на них ездить а это девочка
СсылкаПожаловаться
Николай Губин
просто сам склоняюсь к опелю,т.к. есть хорошая скидка на обслуживание у официалов. У самого опель инсигния
СсылкаПожаловаться
Николай Губин
просто сам склоняюсь к опелю,т.к. есть хорошая скидка на обслуживание у официалов. У самого опель инсигния
СсылкаПожаловаться
значит опель, за 300тр получится 2010 года трехдверка , будет типа купе
СсылкаПожаловаться
Николай Губин
СсылкаПожаловаться
Опели нормальные машины.. С
СсылкаПожаловаться
Александр С
меган 2007 можно улажиться в бюджет
СсылкаПожаловаться
Николай Губин
на авто ру в бюджет укладывается корса 2009г, гетс 2010,но класс то у машин разный
СсылкаПожаловаться
Простите, сейчас в меня, наверное, тухлые помидоры полетят: а может новый Daewoo Matiz. Я вот только не знаю - начали их снова выпускать с АКПП, или нет?
СсылкаПожаловаться
Фабия! У нас рабочие, просто удивительно выносливые машинки, по плохим дорогам выхаживают по 150-200 тысяч без серьезных ремонтов.
СсылкаПожаловаться
Фабия! У нас рабочие, просто удивительно выносливые машинки, по плохим дорогам выхаживают по 150-200 тысяч без серьезных ремонтов.
СсылкаПожаловаться
а потом?
отзывы обычно пишут про машины с маленьким пробегом, а хочется узнать про большой.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
а потом?
отзывы обычно пишут про машины с маленьким пробегом, а хочется узнать про большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом? отзывы обычно пишут про машины с маленьким пробегом, а хочется узнать про большой.
Потом их списывают и продают по остаточной стоимости. Точно не знаю, но думаю они еще немало пройдут, только ремонтировать придется почаще.
СсылкаПожаловаться
а потом? отзывы обычно пишут про машины с маленьким пробегом, а хочется узнать про большой.
Потом их списывают и продают по остаточной стоимости. Точно не знаю, но думаю они еще немало пройдут, только ремонтировать придется почаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Папа для дочки купите простую машину НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ.. Моя ездила на Волге 105 почти три года без аварий..
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Безопасность главное. Поэтому автомат, с парктрониками, небольшой размер. Какая именно - без разницы, главное чтобы года два могла ездить без проблем.
Я бы взял тойоту короллу на автомате не забитую.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Безопасность главное. Поэтому автомат, с парктрониками, небольшой размер. Какая именно - без разницы, главное чтобы года два могла ездить без проблем.
Я бы взял тойоту короллу на автомате не забитую.
СсылкаПожаловаться
Хоть жигули на первое время.. На АКПП со всякой фигней любой ехать сможет.. Надо научится сперва.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Хоть жигули на первое время.. На АКПП со всякой фигней любой ехать сможет.. Надо научится сперва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты походу любишь заниматься садизмом, я вот своей взял на автомате , а на палке ей и в автошколе хватило !!!
СсылкаПожаловаться
samara
ты походу любишь заниматься садизмом, я вот своей взял на автомате , а на палке ей и в автошколе хватило !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На механике я тоже рулю,очень круто поездить по снегу глубокому ..На АКПП чисто по чистым дорогам ездить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему учиться? Ручку дергать, карбюратор ремонтировать, подсосом дергать? У нее такого гавна больше не будет никогда - ни карбюраторов, ни ручников на тросах, ни салонов без подушек безопасности. И тебе не жалко дочери если вдруг авария? Ну ну.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Чему учиться? Ручку дергать, карбюратор ремонтировать, подсосом дергать? У нее такого гавна больше не будет никогда - ни карбюраторов, ни ручников на тросах, ни салонов без подушек безопасности. И тебе не жалко дочери если вдруг авария? Ну ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я проездил на Вектра А на ручке, без одной аварии.. Главное быть осторожным на дороге..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru