21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором машины.

хочу купить себе машину ,но не знаю на какой остановиться . нравятся ниссан альмера и шевроле авео.пожалуйста расскажите у кого такие машины-как они вообще.какая подойдет начинающему водителю и без заморочек.СПАСИБО
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Владимир тихвинский
конечно ниссан япошка все-же движки долго ходят да и ходовая в порядке
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Владимир тихвинский
Владимир тихвинский
конечно ниссан япошка все-же движки долго ходят да и ходовая в порядке
СсылкаПожаловаться
там от японца только шильдик
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинскийВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
там от японца только шильдик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно гораздо лучше лачети
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинский
все равно гораздо лучше лачети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не странно но всем хуже. И салоном и движками и подвеской))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Владимир тихвинский
Владимир тихвинский
все равно гораздо лучше лачети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чём тут лачеття, если базар про авео?
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
там от японца только шильдик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно....это Самсунг...)))
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинский
конечно ниссан япошка все-же движки долго ходят да и ходовая в порядке
СсылкаПожаловаться
Нынешняя альмера - это самсунг. Сам недавно знакомого огорчил, он то думал, что японца купил... Открываете переднюю водительскую дверь и внизу справа шильдик, на котором написано Renault-Samsung made in Korea



СсылкаПожаловаться
Aleksey IvanovВ ответ на rusta
rusta
Нынешняя альмера - это самсунг. Сам недавно знакомого огорчил, он то думал, что японца купил... Открываете переднюю водительскую дверь и внизу справа шильдик, на котором написано Renault-Samsung made in Korea



СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это разочарованьице
СсылкаПожаловаться
rustaВ ответ на Aleksey Ivanov
Aleksey Ivanov
вот это разочарованьице
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне аж стыдно стало, глядя на его обиженную моську...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если альмера классик то однозначно нет. Просто альмера нормальная!!!!Классик неудачный автомобиль в своем классе!!!!
СсылкаПожаловаться
Денис РодинВ ответ на Юрий
Юрий
Если альмера классик то однозначно нет. Просто альмера нормальная!!!!Классик неудачный автомобиль в своем классе!!!!
СсылкаПожаловаться
А с чего он неудачный автомобиль? у Вас есть опыт его эксплотации? У меня у жены с начала 2009 г. этот авто (брал новым), могу сказать одно- доволен!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Денис Родин
Денис Родин
А с чего он неудачный автомобиль? у Вас есть опыт его эксплотации? У меня у жены с начала 2009 г. этот авто (брал новым), могу сказать одно- доволен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаком. Друг через 2 месяца эксплуатации продал его. Сказал неудобный и не комфортный. Салон маленький 9 на заднем диване сам за собой не сядешь удобно упираешься коленками в передние сиденья), подвеска как на логане задняя, двигатель 1.6 овощ. Там если не ошибаюсь больше нет разновидностей движков. Барабанные задние тормоза!!!!
СсылкаПожаловаться
Денис РодинВ ответ на Юрий
Юрий
Да знаком. Друг через 2 месяца эксплуатации продал его. Сказал неудобный и не комфортный. Салон маленький 9 на заднем диване сам за собой не сядешь удобно упираешься коленками в передние сиденья), подвеска как на логане задняя, двигатель 1.6 овощ. Там если не ошибаюсь больше нет разновидностей движков. Барабанные задние тормоза!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так эту машину не для гонок берут, а про комфорт, я после пассата сажусь, конечно есть разница, но и цена тоже у них разная.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Денис Родин
Денис Родин
Ну так эту машину не для гонок берут, а про комфорт, я после пассата сажусь, конечно есть разница, но и цена тоже у них разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пассат это на несколько голов выше чем наши тазики))))))))Но за цену классика в лачетти получаете все то что классику и не снилось!!!!Я ниссан рассматривал при выборе авто. Цены одинаковые!!!
СсылкаПожаловаться
Денис РодинВ ответ на Юрий
Юрий
Ну пассат это на несколько голов выше чем наши тазики))))))))Но за цену классика в лачетти получаете все то что классику и не снилось!!!!Я ниссан рассматривал при выборе авто. Цены одинаковые!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но тут стоит выбор между альмерой и авео, которая совсем кроха
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Денис Родин
Денис Родин
Но тут стоит выбор между альмерой и авео, которая совсем кроха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там один написал что классик лучше лачетти я ему и ответи. А авео конечно поменьше, и классом она ниже альмеры. Тут понятно!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Денис Родин
Денис Родин
А с чего он неудачный автомобиль? у Вас есть опыт его эксплотации? У меня у жены с начала 2009 г. этот авто (брал новым), могу сказать одно- доволен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой владелец хвалит свое!!!!
СсылкаПожаловаться
Денис РодинВ ответ на Юрий
Юрий
Любой владелец хвалит свое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хвалю, а констатирую факты,как просит автор данной темы. Ведь автору важно мнение в первую очередь именно тех кто эксплотировал или эксплотирует данные авто.
СсылкаПожаловаться
Aleksey IvanovВ ответ на Денис Родин
Денис Родин
А с чего он неудачный автомобиль? у Вас есть опыт его эксплотации? У меня у жены с начала 2009 г. этот авто (брал новым), могу сказать одно- доволен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю!
Неплохая машина.
я ее первый раз увидел вообще по телеку в программе какой-то на ДРАЙВе, потом случайно попал на тест-доайв, могу сказать одно - машинка приятная...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Если альмера классик то однозначно нет. Просто альмера нормальная!!!!Классик неудачный автомобиль в своем классе!!!!
СсылкаПожаловаться
Открываем отзывы, читаем и удивляемся, насколько к альмере классику меньше претензий по качеству чем к обычной альмере!:)))
Даже если сравнивать Лачетти и Альмеру-классик, у последней есть преимущество перед огромным большинством Лачетти - это чисто корейская сборка! Сам ведь постоянно твердишь, что собранную машину в России никогда не возьмешь!:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария