Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором машины!

На выбор есть:
1 Opel Antara (2.4, 140 л.с., МКП, 4WD)
2 Nissan Qashqai (2.0 141 л.с. МКП, 4WD)
3 Nissan Qashqai+2 (2.0 141л.с. МКП, 4WD)
4 Nissan X-Trail (2.0 141л.с. МКП, 4WD)
5 Volkswagen Tiguan Trend&Fun(1.4, 150л.с., МКП, 4WD)
6 Kia Sportage (2.0 150 л.с. 4WD)
Езда практически всегда в городе и на трассе..бывает иногда по бездорожью
Какие минусы какие плюсы у них? Кому отдаете предпочтение и почему?
Какие можно сразу вычеркнуть из списка?
Заранее благодарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Спортаж чисто внешне очень необычная машина ,да же можно сказать красивая, но, полноприводной дизель со всеми опциями 1300.000-это , конечно много , да и управляеться он не на свои деньги...
СсылкаПожаловаться
Артем Зимин
я больше отдаю предпочтение тигуану и кошкай первый ну еще частично антаре...почитал про Тигу отзывы вроде хорошие.. но охота узнать все же может что получше есть..
А спортаж..да дорого..но я внес в список чисто узнать что за машина
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ ЧИСТО УЗНАТЬ ЧТО ЗА МАШИНА-В ПРЕДПОСЛЕДНЕМ АВТО-РЕВЮ ТЕСТ , СПОРТАЖ, ГРАНТ ВИТАРА , НОВОЙ КАЙРОН ...МОЖНО ПОЛЮБОПЫТСТВОВАТЬ...
СсылкаПожаловаться
Валерий
Из этого списка Тигуан однозначно! Экономичный,экологичный,эпатажный и ещё много ээээээээ!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий
Из этого списка Тигуан однозначно! Экономичный,экологичный,эпатажный и ещё много ээээээээ!!!
СсылкаПожаловаться
народный вагон , да ещё ванькиной сборки, столько стоить не должен.
СсылкаПожаловаться
Slawa
у меня есть ТИГУАН 1,4 и Х-Трайл 2,0....по бездорожью они одинаковы, качество материалов отделки у ТИГУАНА выше, шумоизоляция - выше! управление на трассе - гораздо выше, как у легкового, совсем без кренов....Х-Трайл - мне кажется больше подходит взрослым людям, мне кажется он более мужской....посерьезнее вид у него....его преимущества - люк- панарамный, ОЧЕНЬ МЯГКАЯ ПОДВЕСКА (это самый главный его козырь!), очень большой БАГАЖНИК!!!с органайзерами!...по трассе он кренится....взади места маловато....так что эти два автомобиля стоят своих денег!!!!я думаю из перечисленных авто - эти два претидента поинтереснее будут....
СсылкаПожаловаться
Артем Зимин
Проблем с Тигой не было??
По расходу бензина как они??
СсылкаПожаловаться
Артем Зимин
Проблем с Тигой не было??
По расходу бензина как они??
СсылкаПожаловаться
нет, проблем у ТИГУАНА И Х-Трайла - нет..Тигуану уже второй год....сейчас на ТИГУАН жена катается....Х-Трайлу уже третий год....расход у них одинаковый....
СсылкаПожаловаться
Райдер
Откройте авто.ру их там сливают пачками с этим двиглом и копеечным пробегом.
Спроса нет, запаритесь продавать если что.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
я бы авто россиянской скрутки не стал бы даже рассматривать.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
СсылкаПожаловаться
а скоро у тебя других вариантов и не будет :)))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет всегда под заказ любое авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Будет всегда под заказ любое авто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да - да на кой оно мне надо, я лучше куплю нашей сборки но новую, чем из -под чей - то потной задницы :))))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
да - да на кой оно мне надо, я лучше куплю нашей сборки но новую, чем из -под чей - то потной задницы :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорил про б.у. Я говорил про новый. Вот например я узнавал сколько стоит сангенг из кореи под заказ, знаю что пассаты Б6 заказывают из Германии. Это как родословная автомобиля наверное)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я не говорил про б.у. Я говорил про новый. Вот например я узнавал сколько стоит сангенг из кореи под заказ, знаю что пассаты Б6 заказывают из Германии. Это как родословная автомобиля наверное)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у меня просто уже вторая машина Росс. сборки , первая лачетти от корейской ни чем не отличалась, даже более того сверчки в торпеде были в корейской у друга...
СсылкаПожаловаться
SAMARA
да у меня просто уже вторая машина Росс. сборки , первая лачетти от корейской ни чем не отличалась, даже более того сверчки в торпеде были в корейской у друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех разные мнения и вкусы. Тут не поспоришь!!!!Кому нравится пусть берут Российской сборки. У меня все знакомые против, лучше под заказ у дилера говорят!!!!Типа пусть будет с родословной чем скрещенный!)))))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро конец света :))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мусорила
СсылкаПожаловаться
5 баллов Кудрявый!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
5 баллов Кудрявый!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же очевидно... если есть выбор, зачем экспериментировать. жаль что грабли не по пояс.
СсылкаПожаловаться
unknow
Ховер! Дешево и вердито
СсылкаПожаловаться
unknow
Ховер! Дешево и вердито
СсылкаПожаловаться
и табличку на шею - жизнь прошла мимо.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
и табличку на шею - жизнь прошла мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
unknow
Ховер! Дешево и вердито
СсылкаПожаловаться
правильно ты написал....ВЕРДИКТ!!!.Ховер - это уже приговор....
СсылкаПожаловаться
Артем Зимин
а что на счет антары? можете сказать по не что нибудь?
СсылкаПожаловаться
Артем Зимин
СсылкаПожаловаться
дык это ж опель ...чего тут говорить.
СсылкаПожаловаться
Артем Зимин
СсылкаПожаловаться
старый не экономичный движок , что и у шевроле каптива, салон отдельная тема полное г-но...
СсылкаПожаловаться
SAMARA
старый не экономичный движок , что и у шевроле каптива, салон отдельная тема полное г-но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хмм ну ясно)))
Ну тогда о кошкае что нибудь=) хорошая вроде машина но думаю все же проигрывает тигуану) или ошибаюсь=)
СсылкаПожаловаться
Артем Зимин
хмм ну ясно)))
Ну тогда о кошкае что нибудь=) хорошая вроде машина но думаю все же проигрывает тигуану) или ошибаюсь=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кашак не плох . а почему не сузука?| ТА ЖЕ ЦЕНА . тигуан не смотря на то что он русский, будет ещё и голенький и слабенький.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
кашак не плох . а почему не сузука?| ТА ЖЕ ЦЕНА . тигуан не смотря на то что он русский, будет ещё и голенький и слабенький.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда столь удивительные познание Кудрявый?:)
Открою маленький секрет, TFSI слебеньким не бывает! Тот же сузуки с двигателем 2 литра будет слабее чем тигуан с 1.4.
Если КАК МИНИМУМ АБС, ЕСП, подушки со всех сторон, климат-контроль, электрорегулируемые зеркала с обогревом, передние и задние электростеклоподъёмники, подогрев сидений, бортовой компьютер, штатная музыка с СД ченджером, ЦЗ и ДУ ЦЗ и т.д. – это «голенькая», то какая тогда «одетая» будет?
СсылкаПожаловаться
Виталий
Откуда столь удивительные познание Кудрявый?:)
Открою маленький секрет, TFSI слебеньким не бывает! Тот же сузуки с двигателем 2 литра будет слабее чем тигуан с 1.4.
Если КАК МИНИМУМ АБС, ЕСП, подушки со всех сторон, климат-контроль, электрорегулируемые зеркала с обогревом, передние и задние электростеклоподъёмники, подогрев сидений, бортовой компьютер, штатная музыка с СД ченджером, ЦЗ и ДУ ЦЗ и т.д. – это «голенькая», то какая тогда «одетая» будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не стоит сравнивать российский авто с японским.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
не стоит сравнивать российский авто с японским.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он собран в России, но не произведен, и не смотря на его российскую принадлежность, о нем достаточно хорошие отзывы. И кстати Российский авто БМВ (Калининград) сами немцы признали лучшей сборкой!;)
СсылкаПожаловаться
Виталий
он собран в России, но не произведен, и не смотря на его российскую принадлежность, о нем достаточно хорошие отзывы. И кстати Российский авто БМВ (Калининград) сами немцы признали лучшей сборкой!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да , ну да , на автотренинг похоже.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
ну да , ну да , на автотренинг похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что по твоему лучше????
СсылкаПожаловаться
Slawa
а что по твоему лучше????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЦРВ, форестер,рав4. я имею вввиду одну ценовую категорию.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
ЦРВ, форестер,рав4. я имею вввиду одну ценовую категорию.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На счет рафа я уже как-то писал что он проиграет Тигуану практически по всем параметрам, с остальными будет тоже самое, даже с форестером:) И салон у него деревянный!:))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть