Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором машины?

Помогите с выбором машины? что лучше преобрести део матиз или произведение нашего автопрома
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Дмитрий!!
Матиз бери))
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
сложный вопрос....смотря для чего и на скока народу
СсылкаПожаловаться
Алекс
А что проще содержать по твоему месту жительства? Престижностью не пахнет в любых вариантах.Дело в рентабельности.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Матиз умер морально. Уже есть пежо 1007, фиат уно, киа пиканто и тд.
СсылкаПожаловаться
Как вариант матизу...

СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
Пиканто по лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чух

Подставила мне как то бочину девушка со стажем вождения три месяца,столкновение произошло гдето при 50км/ч,от этого удара у Матиза погнулась крыша и с большим усилием открылась только задняя правая дверь.Кстати удар пришел прямо в переднее колесо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чух

Подставила мне как то бочину девушка со стажем вождения три месяца,столкновение произошло гдето при 50км/ч,от этого удара у Матиза погнулась крыша и с большим усилием открылась только задняя правая дверь.Кстати удар пришел прямо в переднее колесо.
СсылкаПожаловаться
Мерседес А или В класса? На фото непонятно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ML
СсылкаПожаловаться
Валерий Попов
ML
СсылкаПожаловаться
История переписки3
matiz шире емели?зашибись!На фотке больно мала машинка )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Мерседес Виано.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чух

СсылкаПожаловаться
Ну на фото так особо не видно.
Мерседес тоже серьезно пострадал.
А потом чего вы хотите, мерседес сколько весит и сколько стоит.
Мерседесы всегда были очень крепкими машинами, от такой тяжести и грузовик может перевернуться.
СсылкаПожаловаться
Алексей Горякин
Матиз лучше не брать!!!
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
СсылкаПожаловаться
Вуле Радивоевич
матиз по городу хороши економични ...
СсылкаПожаловаться
Георгий
Матиз однозначно
СсылкаПожаловаться
На Матизе хорошо с горки кататься (перевёрнутый). Наши лучше в практической эксплуатации (не классика).
СсылкаПожаловаться
Я бы Шевроле спарк бы предпочел. тот же Матиз только посовременней. или Киа Пиканто (мама ездила на ней, ну и я конечно машинка отличная, покомфортней матиза, салон побольше в ширину и длину)
СсылкаПожаловаться
Егор Заславский
Пока дочка Матиза не купила,я очень скептично к нему относился.Потом и самому доводилось ездить и обслуживать.Во всех смыслах очень практичный аппарат.За три года и 75 тысяч поломок не было и сидеть в нем удобно.Родная резина хумно - ну так ее и поменять недолго.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Посчитай что для тебя будет рентабельнее на первые 3-4 года,то и бери. Затраты должны окупатся !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Джура
Смотря для чего берете. Для города matiz - подходящий аппарат. А вот для загорода лучше подыскать другую машинку.
Между нашей классикой и matiz-ом лучше выбрать matiz. Остальное чудо нашего автопрома стоит дороже матиза.
http:///авто-информ.рф/forum/viewtopic.php?f=4&t=6
СсылкаПожаловаться
Владимир Джура

СсылкаПожаловаться
Владислав
Если ты девушка то можно и матиз...
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьмина
Лада Калина Хетчбек с двигателем 1.6л. 8кл. Комплектация стандарт: корректор света фар эл., раскладывающееся заднее сиденье, регулируемая по углу наклона рулевая колонка, стеклоподъемники передних дверей, бортовой компьютер, фильтр воздуха поступающего в салон, единый ключ зажигания и замков дверей, иммобилайзер, ЦЗ, противоугонная сигнализация с дистанционным управлением, атермальные стекла, Е-газ, аудиоподготовка.

СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьмина
Комплектация стандарт 271500р.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьмина
Забыла там еще ЭУР
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьмина
МАТИЗ В ТАКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ с ДВИЖКОМ 1,0 стоит 285000р.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Матиз надёжней ваза и проблем меньше будет!!!Людям завидно и советуют свою свою Ладу Малину!!!!
они всю жизнь ездили на плохих машинах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Матиз надёжней ваза и проблем меньше будет!!!Людям завидно и советуют свою свою Ладу Малину!!!!
СсылкаПожаловаться
Матиз - только если с деньгами совсем туго, машинка так себе, только для города, по трассе на ней ехать невозможно, по ямкам, кстати, тоже. Единственный плюс - внешность, но, опять же, чисто женский вариант. По надежности вопрос очень спорный, новый Ваз понадежней будет. В общем Калина или 14-я предпочтительней, более универсальные и практичные машины.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ))),,, ВЫ ХОТИТЕ ТРУП?
ЕСЛИ НЕТ, тогда ВАЛИТЕ С ЭТОГО ФОРУМА. Вы всю жизнь как последнеее БЫДЛО ездили на классике и девятках, поэтому ВАЗ для ВАС - ТАЗ!
А если бы вы хоть раз прокатились на Ладе Калине (приора не в счет, та же десятка только в профиль), то вы советовали бы взять именно Калину.
Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ АВАРИЮ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ РЯДОМ С МОИМ ДОМОМ, КОГДА СТОЛКНУЛИСЬ МАТИЗ И ВАЗ 2104, В ЧЕТВЕРКЕ ЕХАЛА ЖЕНЩИНА С РЕБЕНКОМ, В МАТИЗЕ МУЖИК. ОТ УДАРА МАТИЗ РАЗВАЛИЛСЯ НА ЧАСТИ ПОЛНОСТЬЮ, МУЖЧИНА ОСТАЛСЯ СИДЕТЬ В КРЕСЛЕ С РУЛЕМ В РУКАХ (ДАЖЕ ВЕРТОЛЕТ ПРИЛЕТАЛ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ЕГО) ХОТЯ ЕГО МАТИЗ БЫЛ КОРЕЙСКОЙ СБОРКИ, А ЧТО ДЕЛАЕТ УЗБЕКИСТАН....НЕТ СЛОВ....кСТАТИ ЧЕТВЕРКА ПОДЛЕЖИТ ВОСТАНОВЛЕНИЮ И ОБОЙДЕТСЯ ЭТО НЕ ДОРОГО, А МАТИЗ В МОГИЛУ МЕТАЛЛОЛОМА ПОД ПРЕСС.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьмина
ДМИТРИЙ))),,, ВЫ ХОТИТЕ ТРУП?
ЕСЛИ НЕТ, тогда ВАЛИТЕ С ЭТОГО ФОРУМА. Вы всю жизнь как последнеее БЫДЛО ездили на классике и девятках, поэтому ВАЗ для ВАС - ТАЗ!
А если бы вы хоть раз прокатились на Ладе Калине (приора не в счет, та же десятка только в профиль), то вы советовали бы взять именно Калину.
Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ АВАРИЮ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ РЯДОМ С МОИМ ДОМОМ, КОГДА СТОЛКНУЛИСЬ МАТИЗ И ВАЗ 2104, В ЧЕТВЕРКЕ ЕХАЛА ЖЕНЩИНА С РЕБЕНКОМ, В МАТИЗЕ МУЖИК. ОТ УДАРА МАТИЗ РАЗВАЛИЛСЯ НА ЧАСТИ ПОЛНОСТЬЮ, МУЖЧИНА ОСТАЛСЯ СИДЕТЬ В КРЕСЛЕ С РУЛЕМ В РУКАХ (ДАЖЕ ВЕРТОЛЕТ ПРИЛЕТАЛ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ЕГО) ХОТЯ ЕГО МАТИЗ БЫЛ КОРЕЙСКОЙ СБОРКИ, А ЧТО ДЕЛАЕТ УЗБЕКИСТАН....НЕТ СЛОВ....кСТАТИ ЧЕТВЕРКА ПОДЛЕЖИТ ВОСТАНОВЛЕНИЮ И ОБОЙДЕТСЯ ЭТО НЕ ДОРОГО, А МАТИЗ В МОГИЛУ МЕТАЛЛОЛОМА ПОД ПРЕСС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катаюсь на Иномарке и доволен!!!
Новую если брать только Немца буду.
В Тазах например 2101 настоящие железо было и ходят эти машины 30 и 40 лет!!
новые количество важней и не качество.Валит пусть другой!!
я сам решаю что мне делать!
СсылкаПожаловаться
Экспресс-Принт
Спасибо большое всем кто откликнулсь.
Ваши комментарии оказали не оцениму помощь))))
СсылкаПожаловаться
Экспресс-Принт
Спасибо большое всем кто откликнулсь.
Ваши комментарии оказали не оцениму помощь))))
СсылкаПожаловаться
Так что вы будете покупать? Калину? Матиз? или что-то другое?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ездил на Оке, думал потом возьму Матиз, но купил авто нормального размера - не жалею. Советую Калину.
СсылкаПожаловаться
Матиз - "Типамашина" сборник компромиссов, предназначенный для ежедневных поездок по городу. Удобный, с необходимым минимумом прибамбасов для комфортного перемещения из точки а в точку б.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть