29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором машины?

Помогите с выбором машины? что лучше преобрести део матиз или произведение нашего автопрома
Экспресс-Принт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Сергей Павлов
сложный вопрос....смотря для чего и на скока народу
СсылкаПожаловаться
Алекс
А что проще содержать по твоему месту жительства? Престижностью не пахнет в любых вариантах.Дело в рентабельности.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Матиз умер морально. Уже есть пежо 1007, фиат уно, киа пиканто и тд.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Как вариант матизу...


СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
Пиканто по лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чух


Подставила мне как то бочину девушка со стажем вождения три месяца,столкновение произошло гдето при 50км/ч,от этого удара у Матиза погнулась крыша и с большим усилием открылась только задняя правая дверь.Кстати удар пришел прямо в переднее колесо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РыжковВ ответ на Андрей Чух
Андрей Чух


Подставила мне как то бочину девушка со стажем вождения три месяца,столкновение произошло гдето при 50км/ч,от этого удара у Матиза погнулась крыша и с большим усилием открылась только задняя правая дверь.Кстати удар пришел прямо в переднее колесо.
СсылкаПожаловаться
Мерседес А или В класса? На фото непонятно.
СсылкаПожаловаться
Валерий ПоповВ ответ на Дмитрий Рыжков
Дмитрий Рыжков
Мерседес А или В класса? На фото непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ML
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РыжковВ ответ на Валерий Попов
Валерий Попов
ML
СсылкаПожаловаться
История переписки3
matiz шире емели?зашибись!На фотке больно мала машинка )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧухВ ответ на Дмитрий Рыжков
Дмитрий Рыжков
Мерседес А или В класса? На фото непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Мерседес Виано.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Андрей Чух
Андрей Чух


Подставила мне как то бочину девушка со стажем вождения три месяца,столкновение произошло гдето при 50км/ч,от этого удара у Матиза погнулась крыша и с большим усилием открылась только задняя правая дверь.Кстати удар пришел прямо в переднее колесо.
СсылкаПожаловаться
Ну на фото так особо не видно.
Мерседес тоже серьезно пострадал.
А потом чего вы хотите, мерседес сколько весит и сколько стоит.
Мерседесы всегда были очень крепкими машинами, от такой тяжести и грузовик может перевернуться.
СсылкаПожаловаться
Алексей Горякин
Матиз лучше не брать!!!
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
СсылкаПожаловаться
Вуле Радивоевич
матиз по городу хороши економични ...
СсылкаПожаловаться
Георгий
Матиз однозначно
СсылкаПожаловаться
Василий
На Матизе хорошо с горки кататься (перевёрнутый). Наши лучше в практической эксплуатации (не классика).
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Я бы Шевроле спарк бы предпочел. тот же Матиз только посовременней. или Киа Пиканто (мама ездила на ней, ну и я конечно машинка отличная, покомфортней матиза, салон побольше в ширину и длину)
СсылкаПожаловаться
Егор Заславский
Пока дочка Матиза не купила,я очень скептично к нему относился.Потом и самому доводилось ездить и обслуживать.Во всех смыслах очень практичный аппарат.За три года и 75 тысяч поломок не было и сидеть в нем удобно.Родная резина хумно - ну так ее и поменять недолго.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Посчитай что для тебя будет рентабельнее на первые 3-4 года,то и бери. Затраты должны окупатся !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Джура
Смотря для чего берете. Для города matiz - подходящий аппарат. А вот для загорода лучше подыскать другую машинку.
Между нашей классикой и matiz-ом лучше выбрать matiz. Остальное чудо нашего автопрома стоит дороже матиза.
http:///авто-информ.рф/forum/viewtopic.php?f=4&t=6
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария