24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором Машины

Добрый ночи, решил поменять машину ,так-как родилась дочка,сам молодой, до этого были Nissan GTR,audi RS5, E63 amg. На данный момент понимаю,что нужен джип, выбор между Q7 2017, GLS 400 , X6, RR VOGUE ,не знаю,что выбрать,бюджет 5-9 млн рублей. В тоже время покупаю жене Jaguar F-pace.Сам хочу audi RS7, но понимаю,что опасно ездить с ребенком на ней.Склоняюсь к новой ауди Q7
Иван Накозин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Вячеслав Матвеев
А я не склоняюсь а просто уверен что человек имеющий даже 5 лимонов в кармане не будет спрашивать совета у первого встречного как ему истратить эти деньги да ещё среди ночи.
СсылкаПожаловаться
Иван НакозинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А я не склоняюсь а просто уверен что человек имеющий даже 5 лимонов в кармане не будет спрашивать совета у первого встречного как ему истратить эти деньги да ещё среди ночи.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав,видимо у меня плохо со собственным мнением.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван Накозин
Иван Накозин
Вячеслав,видимо у меня плохо со собственным мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не боишься что папанька увидит эти снимки и отберёт ключи.Сам то я думаю ты даже на запаску к этой машине не заработал пока.
СсылкаПожаловаться
Иван НакозинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А ты не боишься что папанька увидит эти снимки и отберёт ключи.Сам то я думаю ты даже на запаску к этой машине не заработал пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю, зачем Вы грубите и переходите на личности.Но отвечу на Ваш вопрос, не боюсь,так-как заработал сам, но дали возможность заработать ,а не деньги на машину.
СсылкаПожаловаться
Иван НакозинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А я не склоняюсь а просто уверен что человек имеющий даже 5 лимонов в кармане не будет спрашивать совета у первого встречного как ему истратить эти деньги да ещё среди ночи.
СсылкаПожаловаться
А по поводу совета,то я хотел узнать мнение людей,у которых были эти автомобили и узнать,какая машина лучше на повседневную езду (семейную) , а не что бы выслушивать критику, по поводу есть возможность или нет. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван Накозин
Иван Накозин
А по поводу совета,то я хотел узнать мнение людей,у которых были эти автомобили и узнать,какая машина лучше на повседневную езду (семейную) , а не что бы выслушивать критику, по поводу есть возможность или нет. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у тебя нет друзей на таких машинах то можешь спокойно подойти на стоянке у торгового центра к человеку выходящему из такой машины и спросить всё что интересует.Но это будет мнение человека который владеет этой машиной а не ржавым зубилом.
СсылкаПожаловаться
Иван НакозинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если у тебя нет друзей на таких машинах то можешь спокойно подойти на стоянке у торгового центра к человеку выходящему из такой машины и спросить всё что интересует.Но это будет мнение человека который владеет этой машиной а не ржавым зубилом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело то не в этом,поймите правильно, я ездил только на ауди и джипы никогда не любил, на данный момент поменялась ситуация в жизни и пришлось пересмотреть все. Все говорят,что нужно брать GLS , но мое мнение,что Q7 новая,но говорят,что ломается и коробка через 35к километров ломается. Только по этой причине написал в этом форуме и честно говоря 100 раз уже пожалел, хотел удалить эту тему, но не получается.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван Накозин
Иван Накозин
Дело то не в этом,поймите правильно, я ездил только на ауди и джипы никогда не любил, на данный момент поменялась ситуация в жизни и пришлось пересмотреть все. Все говорят,что нужно брать GLS , но мое мнение,что Q7 новая,но говорят,что ломается и коробка через 35к километров ломается. Только по этой причине написал в этом форуме и честно говоря 100 раз уже пожалел, хотел удалить эту тему, но не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если действительно располагаешь средствами то бери мерс говорю как владелец МЛ.Лучше машины нет.Атмосферный движёк натуральная коробка всё сделано на совесть.И выбирай без пневмы.Ломаться практически нечему.Делают в Америки для белого человека.Переключатель скоростей на руле.Даже за ним тянуться не надо.
СсылкаПожаловаться
КопчёныйВ ответ на Иван Накозин
Иван Накозин
Дело то не в этом,поймите правильно, я ездил только на ауди и джипы никогда не любил, на данный момент поменялась ситуация в жизни и пришлось пересмотреть все. Все говорят,что нужно брать GLS , но мое мнение,что Q7 новая,но говорят,что ломается и коробка через 35к километров ломается. Только по этой причине написал в этом форуме и честно говоря 100 раз уже пожалел, хотел удалить эту тему, но не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока Q7 прошла только 16 000 км,ничего ещё не сломалось,только с новья небольшой расход масла,примерно полтора литра на 15000 км,сервисмены говорят,что это для них теперь нормально...
СсылкаПожаловаться
Иван НакозинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если у тебя нет друзей на таких машинах то можешь спокойно подойти на стоянке у торгового центра к человеку выходящему из такой машины и спросить всё что интересует.Но это будет мнение человека который владеет этой машиной а не ржавым зубилом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если подскажите ,как удалить эту тему с форума, был бы Вам благодарен )
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Иван Накозин
Иван Накозин
Если подскажите ,как удалить эту тему с форума, был бы Вам благодарен )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не владел ни чем подобным,но как человек немолодой и водитель со стажем (немалый круг знакомых) посоветовал бы ленд крузер. Всё же самый надёжный аппарат. Года 3 назад возил друга на таком в Питер-до сих пор под впечатлением)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Не владел ни чем подобным,но как человек немолодой и водитель со стажем (немалый круг знакомых) посоветовал бы ленд крузер. Всё же самый надёжный аппарат. Года 3 назад возил друга на таком в Питер-до сих пор под впечатлением)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много плюсов... Крузак, особенно 200-й вообще эталон автомобиля в нашей местности. Если посмотреть соотношение дорогих машин на улицах Кирова, то количество Крузаков и Лексусов всех модификаций на порядок превысит количество всех остальных премиальных кроссоверов и проходимцев...
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Иван Накозин
Иван Накозин
А по поводу совета,то я хотел узнать мнение людей,у которых были эти автомобили и узнать,какая машина лучше на повседневную езду (семейную) , а не что бы выслушивать критику, по поводу есть возможность или нет. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу говорю, что флуд: "мнение людей,у которых были эти автомобили ... Q7 2017" - а сейчас какой год ???
СсылкаПожаловаться
Иван НакозинВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Сразу говорю, что флуд: "мнение людей,у которых были эти автомобили ... Q7 2017" - а сейчас какой год ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр,если не ошибаюсь,то новая Q7 с 2015-2016 года.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Бери Боинг. Могу свой Боинг уступить со скидкой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Как вам удалось столько денег натырить в такое трудное и кризисное время в России, втихаря от братвы и налоговиков ?
СсылкаПожаловаться
я я
Вопрос - чистой воды ,вброс, ибо человек,имеющий свыше 5 мультов просто пойдет на тест-драйв в салон и купит то,что ему нравится,к тому же, если человек имеет такие деньги,то значит и интеллект позволяет ему сделать вывод,что если на форуме самый часто задаваемый вопрос "как поменять патрубок в ВАЗ 2115", то вряд ли ему посоветуют авто за такие бабки. В общем, слишком толсто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Присмотритесь х5 от бмв, вроде жалоб особых нет, хотя моя жена ездит на гранд чероки оверленд, пока довольна
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
Корешок.ИНТЕРЕСНЫЙ,имея бобосы в кармане беспоится о ремонте авто .НОВОГО за 5-9 лимонов,тут в пору идти учится или в армию, тоже научат считать.А всетаки интересно- где "заработать " денег чтоб потратить их на кусок железа с ВДОХНОВЕНИЕМ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Рэндж Ровер наверное, более универсален, можно и по колхозу погонять.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария