21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором машинки

Посоветуйте, пожалуйста, что приобрести: выбор встал между Приорой 2009года и Гетцем 2004, основная проблема в том, что я водитель-любитель всего второе лето (зимой вообще не ездила, в данный момент у меня старенькая семерка), а сын только собирается сдавать на права и машина нужна для двоих: женщины в возрасте и молодого человека
Людмила Береснева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Сергей Юрьевич
Навскидку если 7-летний гетц или 2-летняя приора, то наверно приора (как вариант калина) Хотя опять же от состояния авто зависит, если гетц в отличном состоянии, то лучше, наверно, его.
СсылкаПожаловаться
Людмила БересневаВ ответ на Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич
Навскидку если 7-летний гетц или 2-летняя приора, то наверно приора (как вариант калина) Хотя опять же от состояния авто зависит, если гетц в отличном состоянии, то лучше, наверно, его.
СсылкаПожаловаться
В этом-то и вся причина, как проверить что машина в нормальном состоянии: я ничего в этом не смыслю и сын пока не начал ездить мало в чём разбирается
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на Людмила Береснева
Людмила Береснева
В этом-то и вся причина, как проверить что машина в нормальном состоянии: я ничего в этом не смыслю и сын пока не начал ездить мало в чём разбирается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом-то и вся причина, как проверить что машина в нормальном состоянии: я ничего в этом не смыслю и сын пока не начал ездить мало в чём разбирается

А Вы обратитесь к кому-то из знакомых, может у них есть на примете специалисты. А то мало кто тут что советует, реально автомобиль никто не видел)))
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
гетц ушатанный будет. Микролитражка, за это время и кузов подгнивать начал, да и двигло на пределе. даже если всего лишь 15 тык в год накатывать - больше 100 будет у него. Да и приора всё же побольше будет, запчасти подешевше :)
СсылкаПожаловаться
Михаил
Машина на двоих это беда...лучше приору.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хундай Акцент с автоматом.
И вам в радость и сыну для учебы лучше не придумать.
СсылкаПожаловаться
Людмила БересневаВ ответ на Райдер
Райдер
Хундай Акцент с автоматом.
И вам в радость и сыну для учебы лучше не придумать.
СсылкаПожаловаться
Акцент - это уже больше 100 лошадок, не хочется переплачивать по налогу (вот такая я привереда)
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьмина
БЕРИ КАЛИНУ. УДОБНЕЙ И НАДЕЖНЕЙ ЧЕМ пРИОРА. ГЕТЦ будет со слабым движком и он после 5 лет начинает потихоньку ржаветь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЮрьевичВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сколько про калину писать будешь?Ездила ли вообще на иномарках нормальных не Российских?у меня вообще вектра коробка механика работает чётко не как в вазе 2114

Ну нравится девушке калина, она и советует. А сравнивать вектру с 2114 - несерьезно, уважаемый. И вообще сравнивать иномарки за 600+ тыс. руб с отечественным авто бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
erevan auto
Гетс уже начнёт сыпаться такчто бери новую приору калину не бери - инвалидка и ходовая слабая ( типо для инвалидов потянет)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
erevan autoВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на здравом смысле
пс
наступило время когда инвалидные коляски за автомобили считают
век инвалидов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЮрьевичВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
пока здравого смысла не наблюдаю. Приора это таже шляпа что и 2110. Объем салона приоры меньше чем у калины.пскогда в краш тесте столкнули 2110 и матиз, 2110 пострадал гораздо сильнее.

Даже в производстве, для калины новый конвейер, а для приоры десяточный переделали и все....
СсылкаПожаловаться
Ирина КузьминаВ ответ на erevan auto
erevan auto
Гетс уже начнёт сыпаться такчто бери новую приору калину не бери - инвалидка и ходовая слабая ( типо для инвалидов потянет)
СсылкаПожаловаться
приора сыпеися саморезами и прочей сбор.хренью. А КАЛИНА собрана на много качественнее. СБОРКА КАЛИНЫ НА НЕМЕЦКОМ КОНВЕЕРЕ. Кузов оцинкован. ДНИЩЕ ОБРАБОТАНО С завода.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина
приора сыпеися саморезами и прочей сбор.хренью. А КАЛИНА собрана на много качественнее. СБОРКА КАЛИНЫ НА НЕМЕЦКОМ КОНВЕЕРЕ. Кузов оцинкован. ДНИЩЕ ОБРАБОТАНО С завода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно! Калина лучше собрана! Да и продуманна лучше.
СсылкаПожаловаться
Николай Ульянов
У Калины ходовая слабая?? не смешите меня))
СсылкаПожаловаться
Николай Ульянов
У Калины ходовая слабая?? не смешите меня))
СсылкаПожаловаться
Для дамы можно и по слабже.
СсылкаПожаловаться
татьяна ляндрес
если водитель начинающий то лучше брать новую машину но не дорогую. я взяла бы новые жигули пятерку и на два, три года забыла бы о проблемах с ходовой, а там и гляди "ассом" станете вместе с сыном.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария