Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

помогите с выбором марки а/м

что лучше купить - Опель Зафира или Форд Галакси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
1 111
вечер добрый,а какого года авто хотели покупать?
СсылкаПожаловаться
1 111
вечер добрый,а какого года авто хотели покупать?
СсылкаПожаловаться
2000-2004 года
СсылкаПожаловаться
Валерий Гуньков
2000-2004 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
галакси,даже не обсуждается,фольц только с биркой форд,из этой же оперы сеат альхамбра,из своего личного опыта очень надежный не прихотливый автомобиль практически не убиваемый!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Форд Галакси значительно больше Зафиры. Корректние сравнимать Зафиру с S-Max. Из этих двух S-Max - лучше. Он сделан грамотнее и он сбалансированнее по характеристикам.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Форд Галакси значительно больше Зафиры. Корректние сравнимать Зафиру с S-Max. Из этих двух S-Max - лучше. Он сделан грамотнее и он сбалансированнее по характеристикам.
СсылкаПожаловаться
А если цель стоит перевести за раз как можно больше пассажиров и багажа, то естественно Галакси интереснее Зафиры.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
А если цель стоит перевести за раз как можно больше пассажиров и багажа, то естественно Галакси интереснее Зафиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если смотреть с точки зрения надежности?
СсылкаПожаловаться
Валерий Гуньков
а если смотреть с точки зрения надежности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С точки зрения надёжности Зафира значительно надёжнее.
http://auto.ironhorse.ru/tuv-2010-2_995....
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут всё индивидуально. У зафиы полноценные 7 мест, правда багажник при такой загрузке 140л. Трёх летку Зафиру можно взять за 500тыр. S Max за такие деньги не найдёшь.Галакси ещё дороже. Семи местный S Max большая редкость. Необходимо точно знать, что важнее пассажировместимость,или объём багажника.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
СсылкаПожаловаться
да и цена привлекательная пока не ломается,а как начнется остается обнять и плакать!!!!цены мать моя на все а особенно на работу!!! ремонт агрегатный,и могу с вами не согласиться ,зафира во всем даст фору форду!!!
СсылкаПожаловаться
1 111
да и цена привлекательная пока не ломается,а как начнется остается обнять и плакать!!!!цены мать моя на все а особенно на работу!!! ремонт агрегатный,и могу с вами не согласиться ,зафира во всем даст фору форду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена то у них примерно одинаковая.вопрос в том, как они себя поведут, если использовать в качестве рабочей лошадки?
СсылкаПожаловаться
1 111
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже условно всё. Смотря как ломать и где чинить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
а я бы быбрал зафиру.Знакомый ездит-никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
форд Галакси и S-Mакс практически одинаковые вот где надо выбирать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ага ОДИНАКОВЫЕ!!!!Сколько стоит гэлакси 2004 и S-MAX ,вроде с 2006 года пошел в производство....салон зафиры псевдо-7-миместный,а вот Гэлакси-7-миместный РЕАЛЬНО!!!!Лучше конечно Шарик(ШАРАН),при том же кузове-качество выше и лучше продается....
СсылкаПожаловаться
Алексей Закомурный
купи самокат и не парься
СсылкаПожаловаться
Алексей Закомурный
купи самокат и не парься
СсылкаПожаловаться
могу предложить то-же самое
СсылкаПожаловаться
Михаил Алексеевич
Форд по лучше будет.
СсылкаПожаловаться
andrey_koz@mail.ru
Знакомый на “третьим из ларца” катается, на seat alhambra 2001 года.
Очень доволен, говорит для семьи самое оно,вместительная машина, 7 мест.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Зафира будет интересней, кстати ее каже продавали в ипонии под маркой Subaru Traviq
СсылкаПожаловаться
OPEL
СсылкаПожаловаться
Kastei88))
В Германии есть поговорка - Продай ОПЕЛь купи машину)))) Вот и делай выводы что лучше...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru