29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором марки а/м

что лучше купить - Опель Зафира или Форд Галакси
Валерий Гуньков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
1 111
вечер добрый,а какого года авто хотели покупать?
СсылкаПожаловаться
Валерий ГуньковВ ответ на 1 111
1 111
вечер добрый,а какого года авто хотели покупать?
СсылкаПожаловаться
2000-2004 года
СсылкаПожаловаться
Валерий Гуньков
2000-2004 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
галакси,даже не обсуждается,фольц только с биркой форд,из этой же оперы сеат альхамбра,из своего личного опыта очень надежный не прихотливый автомобиль практически не убиваемый!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Форд Галакси значительно больше Зафиры. Корректние сравнимать Зафиру с S-Max. Из этих двух S-Max - лучше. Он сделан грамотнее и он сбалансированнее по характеристикам.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Форд Галакси значительно больше Зафиры. Корректние сравнимать Зафиру с S-Max. Из этих двух S-Max - лучше. Он сделан грамотнее и он сбалансированнее по характеристикам.
СсылкаПожаловаться
А если цель стоит перевести за раз как можно больше пассажиров и багажа, то естественно Галакси интереснее Зафиры.
СсылкаПожаловаться
Валерий ГуньковВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А если цель стоит перевести за раз как можно больше пассажиров и багажа, то естественно Галакси интереснее Зафиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если смотреть с точки зрения надежности?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Валерий Гуньков
Валерий Гуньков
а если смотреть с точки зрения надежности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С точки зрения надёжности Зафира значительно надёжнее.
http://auto.ironhorse.ru/tuv-2010-2_995....
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А если цель стоит перевести за раз как можно больше пассажиров и багажа, то естественно Галакси интереснее Зафиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут всё индивидуально. У зафиы полноценные 7 мест, правда багажник при такой загрузке 140л. Трёх летку Зафиру можно взять за 500тыр. S Max за такие деньги не найдёшь.Галакси ещё дороже. Семи местный S Max большая редкость. Необходимо точно знать, что важнее пассажировместимость,или объём багажника.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Форд Галакси значительно больше Зафиры. Корректние сравнимать Зафиру с S-Max. Из этих двух S-Max - лучше. Он сделан грамотнее и он сбалансированнее по характеристикам.
СсылкаПожаловаться
да и цена привлекательная пока не ломается,а как начнется остается обнять и плакать!!!!цены мать моя на все а особенно на работу!!! ремонт агрегатный,и могу с вами не согласиться ,зафира во всем даст фору форду!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий ГуньковВ ответ на 1 111
1 111
да и цена привлекательная пока не ломается,а как начнется остается обнять и плакать!!!!цены мать моя на все а особенно на работу!!! ремонт агрегатный,и могу с вами не согласиться ,зафира во всем даст фору форду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена то у них примерно одинаковая.вопрос в том, как они себя поведут, если использовать в качестве рабочей лошадки?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на 1 111
1 111
да и цена привлекательная пока не ломается,а как начнется остается обнять и плакать!!!!цены мать моя на все а особенно на работу!!! ремонт агрегатный,и могу с вами не согласиться ,зафира во всем даст фору форду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже условно всё. Смотря как ломать и где чинить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
а я бы быбрал зафиру.Знакомый ездит-никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
форд Галакси и S-Mакс практически одинаковые вот где надо выбирать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ага ОДИНАКОВЫЕ!!!!Сколько стоит гэлакси 2004 и S-MAX ,вроде с 2006 года пошел в производство....салон зафиры псевдо-7-миместный,а вот Гэлакси-7-миместный РЕАЛЬНО!!!!Лучше конечно Шарик(ШАРАН),при том же кузове-качество выше и лучше продается....
СсылкаПожаловаться
Алексей Закомурный
купи самокат и не парься
СсылкаПожаловаться
Валерий ГуньковВ ответ на Алексей Закомурный
Алексей Закомурный
купи самокат и не парься
СсылкаПожаловаться
могу предложить то-же самое
СсылкаПожаловаться
Михаил Алексеевич
Форд по лучше будет.
СсылкаПожаловаться
andrey_koz@mail.ru
Знакомый на “третьим из ларца” катается, на seat alhambra 2001 года.
Очень доволен, говорит для семьи самое оно,вместительная машина, 7 мест.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Зафира будет интересней, кстати ее каже продавали в ипонии под маркой Subaru Traviq
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна Грешных
OPEL
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария