14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором Lancer - Civic

Как думаете что лучше приобрести
Mitsubishi Lancer X Sedan 1.5 Intense или Civic 4d. 1.8 Comfort
Сергей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Юрий
Однозначно цивик!!!!Лансер убогий атафалк))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Преображенский
конечно хонда!
СсылкаПожаловаться
Obi Van Kenoby
Лансер выглядит лучше, популярнее, сервисом лучше обеспечен, но лучше его с 1.8 попробовать!
СсылкаПожаловаться
Obi Van Kenoby
Хонда покапризнее...
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Obi Van Kenoby
Obi Van Kenoby
Хонда покапризнее...
СсылкаПожаловаться
чем капризнее? вот факты конкретно...проехал 81 тыс км, ниче на ней не делал. про выглядит лучше - на вкус и цвет. зато салон гораздо лучше выглядит у сивика.
СсылкаПожаловаться
Obi Van KenobyВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
чем капризнее? вот факты конкретно...проехал 81 тыс км, ниче на ней не делал. про выглядит лучше - на вкус и цвет. зато салон гораздо лучше выглядит у сивика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бала CR-V (правда не новая)- намучился!
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Obi Van Kenoby
Obi Van Kenoby
Бала CR-V (правда не новая)- намучился!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем тут срв тем более не новая и сивик????какого года хотя бы?
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Obi Van Kenoby
Obi Van Kenoby
Бала CR-V (правда не новая)- намучился!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждой модели своя специфика, у одного и того же концерна 1 модель может быть удачна, другая нет, даже двигатели и коробки на одной и той же модели могут быть разные, какие то более глючные, какие то менее. А так это из разряда, а какая конфета лучше - карамель или шоколад? Да неее, я тут пробовал вареную колбасу, поэтому лучше шоколад...вот где логика непонятно.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Анисимов
цивик заменяют новой моделью.бери лансер
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Лаврентий Анисимов
Лаврентий Анисимов
цивик заменяют новой моделью.бери лансер
СсылкаПожаловаться
логика просто отпад, почитайте выше, новый сивик едет мягче, шумку улучшили, продажи уже в марте начнутся.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
логика просто отпад, почитайте выше, новый сивик едет мягче, шумку улучшили, продажи уже в марте начнутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на счет шумки Олег это ты погоречился конечно))))шумки там нет и небыло ни когда!))))) Что в лансере нет что в цивике нет, но хонда рулит в данный момент это факт!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Юрий
Юрий
Ну на счет шумки Олег это ты погоречился конечно))))шумки там нет и небыло ни когда!))))) Что в лансере нет что в цивике нет, но хонда рулит в данный момент это факт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по сравнению с немцами конечно согласен ) но в новом поколении шумку в сивике улучшили, это кстати многие отмечают, хотя это же С класс, да еще япы, тут сам понимаешь )
СсылкаПожаловаться
Лаврентий АнисимовВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
логика просто отпад, почитайте выше, новый сивик едет мягче, шумку улучшили, продажи уже в марте начнутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ушаков вот когда появится в россии цивик когда её откатают, тогда пиши оценку моей логики.То что там написали улучшили не улучшили.Я это слышу по каждому новому поколению автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Лаврентий Анисимов
Лаврентий Анисимов
ушаков вот когда появится в россии цивик когда её откатают, тогда пиши оценку моей логики.То что там написали улучшили не улучшили.Я это слышу по каждому новому поколению автомобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в лансере что хорошая шумка??? хороший пластик??? хорошая динамика??? вариатор против нормальной гидромеханики - не смешите меня, автоматы на хондах переживут все вариаторы на митсу. вот в чем вопрос, сомневаюсь я что сделали хуже. какой автоконцерн сделает след поколение хуже?? давайте вообще не будем ставить шумку да, вот это хорошо. так что вопрос вполне корректен, а не ваш ответ в виде стеба. лансер обкатан - и у всех одно и тоже мнение, кроме внешнего вида его брать не за что, ну не за что, притом что на вкус и цвет товарища нет. отлично, покупаем авто и любуемся, зачем на нем ездить, сидеть в нем. авто покупают чтобы ездить, находится внутри автомобиля прежде всего.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий АнисимовВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
логика просто отпад, почитайте выше, новый сивик едет мягче, шумку улучшили, продажи уже в марте начнутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще мой ответ был адресован цивику который стоит сейчас в салонах.И вообще уебись об стенку.заипал уже своим цивиком.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Лаврентий Анисимов
Лаврентий Анисимов
цивик заменяют новой моделью.бери лансер
СсылкаПожаловаться
как раз резоннее и ликвиднее брать новую модель, т.к. она ближайшие 5 лет будет актуальна, а лансер год два и пойдет новая модель, на старую спрос автоматом упадет
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
спасибо всем за совет
возьму Civic 4d. 1.8
да и вид у нее не на много хуже ланцера
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Сергей Петров
Сергей Петров
спасибо всем за совет
возьму Civic 4d. 1.8
да и вид у нее не на много хуже ланцера
СсылкаПожаловаться
берите уже новое поколение, в нагрузку получите более комфортную подвеску и лучшую шумку, да еще и ликвиднее авто будет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария