Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором какой авто лучше купить, б/у или новый

Помогите с выбором какой авто лучше купить б/у или новый и какая модель
себя оправдает за 600 000 руб. Авто в основном для себя и детей (школа,
занятия, магазины, иногда муж ездит ну и поездки на море) до этого
ездила на Nissan march. Так свой выбор ни на чем не остановила :((). Муж
советует Volkswagen Passat (B6) но, за наши деньги это 2005-06 г.
разумно брать или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Пассаты В6 таких годов будут с солидными пробегами,а оно надо,тем более на дальние поездки.
СсылкаПожаловаться
Миша
Меган-2 универсал. Отличное авто для всей семьи. Комфортнейший салон, много места в салоне и огромный багажник. Свояку брали в декабре 2011г. Меган-2 универсал 2007 г.в. из Нидерландов без пробега по России за 404 т.р. Полный фарш, даже крыша панорамная, а точнее два больших люка общим размером с крышу авто. Сам он проехал уже около 20 т.км. - полет нормальный. Ничего не сломалось)) Сам на нем катался, очень комфортное семейное авто, коляска со свистом залетает)))
СсылкаПожаловаться
Я рекомендую опель астру 09-10г.в.можно взять с атоматом и движком 1.8,будет оличный выбор это же немцы ,а не французы.Или японцев.
СсылкаПожаловаться
Feliks67
НА НОВЫЙ ШЕВРОЛЕ КРУЗ ДОЛЖНО ХВАТИТЬ. 1.6 МЕХАН.
СсылкаПожаловаться
. .
на бу бы и не смотрел...только новый, если денег хватает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вот мать бери,почти иномарка:http://auto.mail.ru/article.html?id=3752...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вот мать бери,почти иномарка:http://auto.mail.ru/article.html?id=3752...
СсылкаПожаловаться
За что Вы так не уважаете автора темы?
СсылкаПожаловаться
Юрий
За что Вы так не уважаете автора темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже в мыслях не было с момента как научился писать и ходить(даже с шуткой - под себя)
Новый советую,сосед по гаражам записался на очередь на такую же машину.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Даже в мыслях не было с момента как научился писать и ходить(даже с шуткой - под себя)
Новый советую,сосед по гаражам записался на очередь на такую же машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень сочувствую Вашему соседу....Мне его жалко прям!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я очень сочувствую Вашему соседу....Мне его жалко прям!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дачку строит,а возит всё на Сандеро.Доходы честные-а значит не большие.
Купит -посмотрим что за зверь
СсылкаПожаловаться
ТОЛЬКО НОВЫЙ ! ВАМ ДАЖЕ В КЛАССА ХВАТИТ
СсылкаПожаловаться
MARION :3
- 600 тысяч на руках? или это деньги в кредит? это, наверное, самый главный вопрос.
- поездки на какое море? т.е. на море можно ездить и за 10км и за 1,000км и тут, как пример, тесная астра не прокатит. мой друг ездит с 3мя детьми на Captiva. еле-еле все входит. даже багажник на крышу докупал.
- сколько детей? 3, то не все машины подойдут (и тесно, и формат задних сидений не позволит с комфортом передвигаться). например пассат имеет четко выраженную формовку под 2х задних пассажиров + подлокотник для них. ну таких большинство б/у.
- машины 2005-2006 годов имеют огромный пробег. конечно, если вам будут говорить о 50,000, то это вранье. вкладываться устанете в юзанную тачку. если у знакомых брать, то это хоть какой-то шанс знать заранее о болячках авто.
- мб есть смысл смотреть в сторону кроссоверов (Yeti неплохой вариант)? ну это опять же зависит от того сколько денег есть.
СсылкаПожаловаться
MARION :3
- 600 тысяч на руках? или это деньги в кредит? это, наверное, самый главный вопрос.
- поездки на какое море? т.е. на море можно ездить и за 10км и за 1,000км и тут, как пример, тесная астра не прокатит. мой друг ездит с 3мя детьми на Captiva. еле-еле все входит. даже багажник на крышу докупал.
- сколько детей? 3, то не все машины подойдут (и тесно, и формат задних сидений не позволит с комфортом передвигаться). например пассат имеет четко выраженную формовку под 2х задних пассажиров + подлокотник для них. ну таких большинство б/у.
- машины 2005-2006 годов имеют огромный пробег. конечно, если вам будут говорить о 50,000, то это вранье. вкладываться устанете в юзанную тачку. если у знакомых брать, то это хоть какой-то шанс знать заранее о болячках авто.
- мб есть смысл смотреть в сторону кроссоверов (Yeti неплохой вариант)? ну это опять же зависит от того сколько денег есть.
СсылкаПожаловаться
Lada Lagus машина-огонь ;) 443,000 и даже приличная сумма останется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Volkswagen крепкие машины только с большим пробегом больше продают.
Вкладывать в любую машину надо и в новую тоже.
СсылкаПожаловаться
Я бы авенсис в прошлом кузове рассмотрел.
СсылкаПожаловаться
конечно новый. Даже не раздумывайте, начинайте выбирать
СсылкаПожаловаться
Райдер
ЗА 600 тыс. практически нулячий 09-10 г.в.Фокус 2 можно взять причем 2.0 литровый в прекрасной комплектации.
Машин много можно найти и с механикой и автоматом. А так с таким бюджетом только В-класс на роль семейного авто никак не тянет.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Б/У 1-3 лет машину вполне можно взять при условии сервисной книжки и должного обслуживания ( с проверкой в независимом сервисе). Машинку желательно выбирать изначально с первой половины рейтинга надежности http://legavto.ru/article/read/TUV_2012.... . Надежные машины существуют....Владею Форд фьюжн 2007 (117тыс.) - поломок 0 , мазда3 2011 тоже все ОК (даже лампочки ни одной не перегорело ).Машины покупал новыми
СсылкаПожаловаться
Андрей
Б/У 1-3 лет машину вполне можно взять при условии сервисной книжки и должного обслуживания ( с проверкой в независимом сервисе). Машинку желательно выбирать изначально с первой половины рейтинга надежности http://legavto.ru/article/read/TUV_2012.... . Надежные машины существуют....Владею Форд фьюжн 2007 (117тыс.) - поломок 0 , мазда3 2011 тоже все ОК (даже лампочки ни одной не перегорело ).Машины покупал новыми
СсылкаПожаловаться
Далась вам эта сервисная книжка! А если человек машину обслуживает сам? Продавал Опель Корсу 2007 года 60 тысяч состояние новой и ни одной отметки в сервисной книжке. Первый покупатель спросил книжку и ушел (наверное купил рухлядь с отметками), а второй смотрел на машину и с удовольствием взял.
СсылкаПожаловаться
Игорский
берите фиат добло...
СсылкаПожаловаться
Колян
фольксваген поло неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
Евгений
Я бы взял б/у 3-4х летку от первого хозяина. Можно много чего присмотреть за эти деньги с небольшим пробегом, после гарантии, обслуженную по графику ТО у официального дилера, с различными бонусами в виде второго комплекта резины, допов... начиная от совсем свежей Астры H седана до Авенсиса (2.4), Вольво S60 в предыдущем кузове, Зафиры.

Б/у Пассат B6 с их движками TSI, FSI - не самый лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
3-4 летку трейд-ин в салоне от первого хозяина,сервисная книжка не важна(если что наштампуют чё хошь),сделайте диагностику за счёт продавца
СсылкаПожаловаться
алексей гусев: сделайте диагностику за счет главной дороги :)
Вообще я бы порекомендовал, как бы выше сказано, рено меган 2 вагооон, огромный комфортный автомобиль, есть опыт вождения и друг приобрел такой ж, бед не знает, также купил 2008 г. оч много передвигается, климат выручает, просторный салон, багажник вообще промолчу, там упасть можно и потеряться среди вещей. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru