Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором какой авто лучше купить, б/у или новый

Помогите с выбором какой авто лучше купить б/у или новый и какая модель
себя оправдает за 600 000 руб. Авто в основном для себя и детей (школа,
занятия, магазины, иногда муж ездит ну и поездки на море) до этого
ездила на Nissan march. Так свой выбор ни на чем не остановила :((). Муж
советует Volkswagen Passat (B6) но, за наши деньги это 2005-06 г.
разумно брать или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Пассаты В6 таких годов будут с солидными пробегами,а оно надо,тем более на дальние поездки.
СсылкаПожаловаться
Миша
Меган-2 универсал. Отличное авто для всей семьи. Комфортнейший салон, много места в салоне и огромный багажник. Свояку брали в декабре 2011г. Меган-2 универсал 2007 г.в. из Нидерландов без пробега по России за 404 т.р. Полный фарш, даже крыша панорамная, а точнее два больших люка общим размером с крышу авто. Сам он проехал уже около 20 т.км. - полет нормальный. Ничего не сломалось)) Сам на нем катался, очень комфортное семейное авто, коляска со свистом залетает)))
СсылкаПожаловаться
Я рекомендую опель астру 09-10г.в.можно взять с атоматом и движком 1.8,будет оличный выбор это же немцы ,а не французы.Или японцев.
СсылкаПожаловаться
Feliks67
НА НОВЫЙ ШЕВРОЛЕ КРУЗ ДОЛЖНО ХВАТИТЬ. 1.6 МЕХАН.
СсылкаПожаловаться
. .
на бу бы и не смотрел...только новый, если денег хватает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вот мать бери,почти иномарка:http://auto.mail.ru/article.html?id=3752...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вот мать бери,почти иномарка:http://auto.mail.ru/article.html?id=3752...
СсылкаПожаловаться
За что Вы так не уважаете автора темы?
СсылкаПожаловаться
Юрий
За что Вы так не уважаете автора темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже в мыслях не было с момента как научился писать и ходить(даже с шуткой - под себя)
Новый советую,сосед по гаражам записался на очередь на такую же машину.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Даже в мыслях не было с момента как научился писать и ходить(даже с шуткой - под себя)
Новый советую,сосед по гаражам записался на очередь на такую же машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень сочувствую Вашему соседу....Мне его жалко прям!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я очень сочувствую Вашему соседу....Мне его жалко прям!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дачку строит,а возит всё на Сандеро.Доходы честные-а значит не большие.
Купит -посмотрим что за зверь
СсылкаПожаловаться
ТОЛЬКО НОВЫЙ ! ВАМ ДАЖЕ В КЛАССА ХВАТИТ
СсылкаПожаловаться
MARION :3
- 600 тысяч на руках? или это деньги в кредит? это, наверное, самый главный вопрос.
- поездки на какое море? т.е. на море можно ездить и за 10км и за 1,000км и тут, как пример, тесная астра не прокатит. мой друг ездит с 3мя детьми на Captiva. еле-еле все входит. даже багажник на крышу докупал.
- сколько детей? 3, то не все машины подойдут (и тесно, и формат задних сидений не позволит с комфортом передвигаться). например пассат имеет четко выраженную формовку под 2х задних пассажиров + подлокотник для них. ну таких большинство б/у.
- машины 2005-2006 годов имеют огромный пробег. конечно, если вам будут говорить о 50,000, то это вранье. вкладываться устанете в юзанную тачку. если у знакомых брать, то это хоть какой-то шанс знать заранее о болячках авто.
- мб есть смысл смотреть в сторону кроссоверов (Yeti неплохой вариант)? ну это опять же зависит от того сколько денег есть.
СсылкаПожаловаться
MARION :3
- 600 тысяч на руках? или это деньги в кредит? это, наверное, самый главный вопрос.
- поездки на какое море? т.е. на море можно ездить и за 10км и за 1,000км и тут, как пример, тесная астра не прокатит. мой друг ездит с 3мя детьми на Captiva. еле-еле все входит. даже багажник на крышу докупал.
- сколько детей? 3, то не все машины подойдут (и тесно, и формат задних сидений не позволит с комфортом передвигаться). например пассат имеет четко выраженную формовку под 2х задних пассажиров + подлокотник для них. ну таких большинство б/у.
- машины 2005-2006 годов имеют огромный пробег. конечно, если вам будут говорить о 50,000, то это вранье. вкладываться устанете в юзанную тачку. если у знакомых брать, то это хоть какой-то шанс знать заранее о болячках авто.
- мб есть смысл смотреть в сторону кроссоверов (Yeti неплохой вариант)? ну это опять же зависит от того сколько денег есть.
СсылкаПожаловаться
Lada Lagus машина-огонь ;) 443,000 и даже приличная сумма останется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Volkswagen крепкие машины только с большим пробегом больше продают.
Вкладывать в любую машину надо и в новую тоже.
СсылкаПожаловаться
Я бы авенсис в прошлом кузове рассмотрел.
СсылкаПожаловаться
конечно новый. Даже не раздумывайте, начинайте выбирать
СсылкаПожаловаться
Райдер
ЗА 600 тыс. практически нулячий 09-10 г.в.Фокус 2 можно взять причем 2.0 литровый в прекрасной комплектации.
Машин много можно найти и с механикой и автоматом. А так с таким бюджетом только В-класс на роль семейного авто никак не тянет.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Б/У 1-3 лет машину вполне можно взять при условии сервисной книжки и должного обслуживания ( с проверкой в независимом сервисе). Машинку желательно выбирать изначально с первой половины рейтинга надежности http://legavto.ru/article/read/TUV_2012.... . Надежные машины существуют....Владею Форд фьюжн 2007 (117тыс.) - поломок 0 , мазда3 2011 тоже все ОК (даже лампочки ни одной не перегорело ).Машины покупал новыми
СсылкаПожаловаться
Андрей
Б/У 1-3 лет машину вполне можно взять при условии сервисной книжки и должного обслуживания ( с проверкой в независимом сервисе). Машинку желательно выбирать изначально с первой половины рейтинга надежности http://legavto.ru/article/read/TUV_2012.... . Надежные машины существуют....Владею Форд фьюжн 2007 (117тыс.) - поломок 0 , мазда3 2011 тоже все ОК (даже лампочки ни одной не перегорело ).Машины покупал новыми
СсылкаПожаловаться
Далась вам эта сервисная книжка! А если человек машину обслуживает сам? Продавал Опель Корсу 2007 года 60 тысяч состояние новой и ни одной отметки в сервисной книжке. Первый покупатель спросил книжку и ушел (наверное купил рухлядь с отметками), а второй смотрел на машину и с удовольствием взял.
СсылкаПожаловаться
Игорский
берите фиат добло...
СсылкаПожаловаться
Колян
фольксваген поло неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
Евгений
Я бы взял б/у 3-4х летку от первого хозяина. Можно много чего присмотреть за эти деньги с небольшим пробегом, после гарантии, обслуженную по графику ТО у официального дилера, с различными бонусами в виде второго комплекта резины, допов... начиная от совсем свежей Астры H седана до Авенсиса (2.4), Вольво S60 в предыдущем кузове, Зафиры.

Б/у Пассат B6 с их движками TSI, FSI - не самый лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
3-4 летку трейд-ин в салоне от первого хозяина,сервисная книжка не важна(если что наштампуют чё хошь),сделайте диагностику за счёт продавца
СсылкаПожаловаться
алексей гусев: сделайте диагностику за счет главной дороги :)
Вообще я бы порекомендовал, как бы выше сказано, рено меган 2 вагооон, огромный комфортный автомобиль, есть опыт вождения и друг приобрел такой ж, бед не знает, также купил 2008 г. оч много передвигается, климат выручает, просторный салон, багажник вообще промолчу, там упасть можно и потеряться среди вещей. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru