11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором из 3 вариантов между Шкода Фабия, Кия Пиканто и Хендай Солярис Хечбек?

Собираюсь покупать машину!
В голове уже каша. Выбор пал на Шкоду Фабию, Кию Пиканту и Хендай Солярис Хечбек

Цель: езда по городу и на дачу по МКАД

Смущает следующее:
В Пиканто - размеры и двигатель 1,2

В Хендай Солярисе пишут что кузов тонкий и движок 1,4 при включенном кандее вообще не пашет и может заглохнуть на светофоре

В шкоде нравится комплектация Фреш, но получается дороже по цене Пиканто и Соляриса

Порекомендуйте что лучше взять из этих 3 вариантов?

Заранее спасибо за ответы))
Стешик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
459
олег В ответ на Андрей Голубев
Андрей Голубев
я за фабию.
А я за Л-29 :) Как раз за эти бабки можно найти летающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь что живой 29 уже не найти)))) а вот на 39 предлагали летом инструктором после подготовки поработать. но здоровье....((((((
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
денеХ скока?
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
А если не хватит вместительности Фабии, так там есть вариант универсала, очень симпатичный такой универсальчик багажник 505 / 1485 - это уже серьезно, и вместительнее 454 литров в хэчбеке Солярис. Но если конечно по средствам. Киа Пиканто из этого списка выпадает, однозначно.
СсылкаПожаловаться
СтешикВ ответ на Алекс Кравт
Алекс Кравт
А если не хватит вместительности Фабии, так там есть вариант универсала, очень симпатичный такой универсальчик багажник 505 / 1485 - это уже серьезно, и вместительнее 454 литров в хэчбеке Солярис. Но если конечно по средствам. Киа Пиканто из этого списка выпадает, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Нет, вместительность Фабии меня устраивает
СсылкаПожаловаться
Адам СмитВ ответ на Стешик
Стешик
Нет, вместительность Фабии меня устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное - по душе бери! Чтобы в салоне и внешне ничего не раздражало))
СсылкаПожаловаться
СтешикВ ответ на Адам Смит
Адам Смит
главное - по душе бери! Чтобы в салоне и внешне ничего не раздражало))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот за это понимание Вам мерси)))) Хочется чтобы гармония была. И по содержанию и по наполнению
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Стешик
Стешик
Нет, вместительность Фабии меня устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда только её без вариантов, стоимость обслуживания и страховки одна из лучших в классе.
в корейца потом не сядите точно.
СсылкаПожаловаться
Игорь
За такие деньги покупай только новую из КИА РИО, НИССАН АЛЬМЕРА, РЕНО САНДЕРО, ДЭУ ДЖЕНТРА и т.п. Если наплевать на "престиж" можно взять и ГРАНТУ и КАЛИНУ. Но никогда не покупай более-менее "свежее" б/у авто из под 2-х и более задниц, в ней в 90% скрыты серьезные косяки. Если найдешь хороший вариант от одного хозяина, тоже надо смотреть со спецом. Если ленивый и хочешь только ездить, смотри б/у иномарку. Если хочешь разобраться в машинах и руками поработать, бери ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
СтешикВ ответ на Игорь
Игорь
За такие деньги покупай только новую из КИА РИО, НИССАН АЛЬМЕРА, РЕНО САНДЕРО, ДЭУ ДЖЕНТРА и т.п. Если наплевать на "престиж" можно взять и ГРАНТУ и КАЛИНУ. Но никогда не покупай более-менее "свежее" б/у авто из под 2-х и более задниц, в ней в 90% скрыты серьезные косяки. Если найдешь хороший вариант от одного хозяина, тоже надо смотреть со спецом. Если ленивый и хочешь только ездить, смотри б/у иномарку. Если хочешь разобраться в машинах и руками поработать, бери ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваше мнение. Киа Рио тоже нравится, но на автомате дороже, рено Сантеро - таз, Дэу принципиально не хочу. Гранта и Калина - жалкое подобие иномарок.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Стешик
Стешик
Спасибо за Ваше мнение. Киа Рио тоже нравится, но на автомате дороже, рено Сантеро - таз, Дэу принципиально не хочу. Гранта и Калина - жалкое подобие иномарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))) Спасибо,смешно.Это всё равно что сказать-российский мужчина жалкое подобие иностранного,или российская еда-жалкое подобие немецкой)))))
СсылкаПожаловаться
СтешикВ ответ на Сергей
Сергей
)))))))))))))))))))))) Спасибо,смешно.Это всё равно что сказать-российский мужчина жалкое подобие иностранного,или российская еда-жалкое подобие немецкой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы не принимайте близко к сердцу. Не хотела обидеть, это просто мое мнение. У меня отчим накотался на росийском автопроме. Тоже все наши молодцы, а иномарки г. Начинился и надескомфортился, ща только иномарки покупает.
СсылкаПожаловаться
СтешикВ ответ на Сергей
Сергей
)))))))))))))))))))))) Спасибо,смешно.Это всё равно что сказать-российский мужчина жалкое подобие иностранного,или российская еда-жалкое подобие немецкой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сердитесь, но это мое мнение))) Оно же имеет место быть? А появилось оно на основании 35 летнего опыта отца.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Сергей
Сергей
)))))))))))))))))))))) Спасибо,смешно.Это всё равно что сказать-российский мужчина жалкое подобие иностранного,или российская еда-жалкое подобие немецкой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это разные вещи, не юродствуйте. ВАЗ уже настолько обленился и заворовался, что не могут хотя бы как китайцы технологии скомуниздить. Черная дыра бюджета нашего государства.
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
это разные вещи, не юродствуйте. ВАЗ уже настолько обленился и заворовался, что не могут хотя бы как китайцы технологии скомуниздить. Черная дыра бюджета нашего государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваз уже давно принадлежит французам с японцами...
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Andr
Andr
Ваз уже давно принадлежит французам с японцами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. формально. ))) пакет акций это еще не владение. ))) кто в нашем чиновничьем аппарате в здравом уме откажется от такой кормушки? )))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
ага. формально. ))) пакет акций это еще не владение. ))) кто в нашем чиновничьем аппарате в здравом уме откажется от такой кормушки? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, я оказывается, большой специалист по правам собственности. Может расскажите об этом японцам с французами, а то они бедолаги не знают. Такого спеца как вы они сразу после этого на должность коммерческого директора возьмут - не задумываясь. Вот там и оторветесь...
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Andr
Andr
Вы, я оказывается, большой специалист по правам собственности. Может расскажите об этом японцам с французами, а то они бедолаги не знают. Такого спеца как вы они сразу после этого на должность коммерческого директора возьмут - не задумываясь. Вот там и оторветесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
боятся, что пропью )))))))))))) но я все же прав. вор никогда не откажется от нечестного заработка, а к ВАЗу уже давно присосались пиявки-воры.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
это разные вещи, не юродствуйте. ВАЗ уже настолько обленился и заворовался, что не могут хотя бы как китайцы технологии скомуниздить. Черная дыра бюджета нашего государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь.Обычный завод-ничем от других не отличается.Все разговоры про чёрные дыры бюджета и прочую фигню для людей,не умеющих считать и думать.Селекции там нет,такие же люди работают.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Сергей
Сергей
Чушь.Обычный завод-ничем от других не отличается.Все разговоры про чёрные дыры бюджета и прочую фигню для людей,не умеющих считать и думать.Селекции там нет,такие же люди работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и не утверждаю, что обычный работник там ворует миллиарды гос денег. )))))))) это и ежу понятно, что работяги ни при чем. )))) если вы считаете, что не черная дыра, то куда девались все те миллиарды гос денег, которые выделялись последние лет 20 наверное ))))))))))? почему, как выпускался хлам, так и выпускается? почему любой "китаец" комфортнее, а зачастую и надежнее? И еще тысячу почему можно написать. )))
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Стешик
Стешик
Спасибо за Ваше мнение. Киа Рио тоже нравится, но на автомате дороже, рено Сантеро - таз, Дэу принципиально не хочу. Гранта и Калина - жалкое подобие иномарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря ,так,мысли вслух из прошлого,калина 38% оцинковка,поставщики бош -германия ,корея ,япония.Не хуже любой бюдж.иномарки.Ино..бери не нашей сборки. http://lada-kalina2.ru/content/lada-kali...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария