Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ Hyundai или Chevrolet!!!

В нашей семье первая машина, копили долго около 5 лет, и все таки чем брать европейские б/у 2000 годов решили взять новую.Теперь по бюджету:
Выбор пал на Kia Rio, Chevrolet Aveo New, Hyundai Accent.
Комплектации у всех среднии, чуть выше базовой. Автомат 1,6.
Так же смотрели нисан алмера и волксваген поло седан. Но увы сааааавсем не понравились ни по дизайну ни по комплектации, В Волксв-не например за эти деньги даже кондера нет! а если с кондером то цена выше на 3 тыс у.е.
Дорогие автолюбители и матерые водители прошу помочь, так как ни я ни супруг в машинах не разбираемся.
А взять лишь бы купить, не хочется, чтобы потом по гарантийным центрам не ездить права отстаивать))).
Машина нам исключительно по городу и чтобы детей в парки возить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Айсулуша
Если можно за эти деньги купить что то лучше, слушаем ваши предложения! до 18000$
СсылкаПожаловаться
Айсулуша
Если можно за эти деньги купить что то лучше, слушаем ваши предложения! до 18000$
СсылкаПожаловаться
на мой взгляд из этих рио, так как он красивей, а остальные качества у них равные, я бы еще шкоду рапид глянул, правда двухпедальная она дороже рио, но модель зато самая свежая
СсылкаПожаловаться
Айсулуша
СсылкаПожаловаться
Покупайте Рио, не пожалеете. Не забывайте, что ещё нужен и бензин, и качественное масло, фильтры, свечи. И всё это по доступной цене тем более корейский оригинал. У меня самой Хёндэ Элантра 1.6л, езжу круглый год и на дальние расстояния. Надёжная, мягкая, вообщем своя.
СсылкаПожаловаться
Покупайте Рио, не пожалеете. Не забывайте, что ещё нужен и бензин, и качественное масло, фильтры, свечи. И всё это по доступной цене тем более корейский оригинал. У меня самой Хёндэ Элантра 1.6л, езжу круглый год и на дальние расстояния. Надёжная, мягкая, вообщем своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не стоит забывать что это копия Технологий Мицубиси
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Ela...
СсылкаПожаловаться
Айсулуша
СсылкаПожаловаться
Если машина первая - берите что не жалко.
Все равно будет биться и задеваться все.
Хундай в ремонте вылетит немногим дешевле чем шеви авео.

Берите рено...
логан, сандера стэпвэй (клиренс ок ок), а если еще разживетесь деньгами немного - дастер.
Не брутально ? у вас скромный бюджет и нужно думать не о внешности а о практичности.
Ничего практичней реношек за такие деньги трудно придумать.
СсылкаПожаловаться
Айсулуша
СсылкаПожаловаться
Конечно, и это будет Лада-Приора.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Корейцы не все! Кореец только Авео, Рио и Ацент это Россия
СсылкаПожаловаться
IT
За эти деньги лучше всего выходит АВЕО... c 1.6 на автомате..
Еще можете французов посмотреть Пежо 301/Ситроен С-Елизе
СсылкаПожаловаться
IT
За эти деньги лучше всего выходит АВЕО... c 1.6 на автомате..
Еще можете французов посмотреть Пежо 301/Ситроен С-Елизе
СсылкаПожаловаться
За эти деньги лучше всего выходит АВЕО... c 1.6 на автомате..Еще можете французов посмотреть Пежо 301/Ситроен С-Елизе

А чем Авео лучше РИО? Не посраться, а просто в целях повышения образованности спрашиваю? Я правда вообще не рассматривал АВЕО при покупке машины, из-за его страшного экстерьера и инерьера.
СсылкаПожаловаться
piloterist
За эти деньги лучше всего выходит АВЕО... c 1.6 на автомате..Еще можете французов посмотреть Пежо 301/Ситроен С-Елизе

А чем Авео лучше РИО? Не посраться, а просто в целях повышения образованности спрашиваю? Я правда вообще не рассматривал АВЕО при покупке машины, из-за его страшного экстерьера и инерьера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну каждому свое...
Я в других темах отписывал плюсы и минусы... в сравнении..
А внешность интерьер... каждому свое...
Мне лично ни в Авео ни в Солрисе ни в Рио салоны не нравятся...
СсылкаПожаловаться
piloterist

СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ты с ним тягаешься, это тупо движитель ПСАчих будок без каких либо аргументов, надо как то продвигать пожизненный минус.
СсылкаПожаловаться
что ты с ним тягаешься, это тупо движитель ПСАчих будок без каких либо аргументов, надо как то продвигать пожизненный минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да я не тягаюсь, просто человек пишет, что машина точно лучше, мне интересно почему:) Вдруг есть какие-то аргументы и факты :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Акцентами барыжишь Б/Ушными? =)
Или проблемы в личном плане? на форуме отыгрываешься?
СсылкаПожаловаться
IT
Акцентами барыжишь Б/Ушными? =)
Или проблемы в личном плане? на форуме отыгрываешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди интересуются конкретными марками салярис, рио. Ты вечно гамасятину суёшь свою.
СсылкаПожаловаться
люди интересуются конкретными марками салярис, рио. Ты вечно гамасятину суёшь свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну теперь все понятно с твоей ориентацией...
СсылкаПожаловаться
Из этих 3 я за Рио (я так понимаю речь идет о комплектации Comfort с двиг 1,4 и АКПП - 530т.р. или Luxe с 1,6 за 590 т.р.) - европейский дизайн, бодрый мотор, нормальная комплектация за вменяемые деньги
Если у вас бюджет порядка 600т.р, то как вариант еще можно рассмотреть
Chevrolet Cruze Хэтчбэк 1.6 АКПП - за 593 т.р (размер больше чем все предложенные Вами, динамика правда не особо - большое авто с 4ст АКПП и 1,6 двигателем)
Nissan Note 1,6 АКПП - 589 т.р. (внешность на любителя, но очень удобный внутри)
Если порядка 550 - то Рио - 1 из лучших предложений за эти деньги, есть конечно утилитарные логан и альмера - но все таки это уже прошлый век, и на мой взгляд их нужно брать в минималке под рабочие цели (таки, небольшие перевозки и т.п.)
СсылкаПожаловаться
Из этих 3 я за Рио (я так понимаю речь идет о комплектации Comfort с двиг 1,4 и АКПП - 530т.р. или Luxe с 1,6 за 590 т.р.) - европейский дизайн, бодрый мотор, нормальная комплектация за вменяемые деньги
Chevrolet Cruze Хэтчбэк 1.6 АКПП - за 593 т.р (размер больше чем все предложенные Вами, динамика правда не особо - большое авто с 4ст АКПП и 1,6 двигателем)
Nissan Note 1,6 АКПП - 589 т.р. (внешность на любителя, но очень удобный внутри)
Если порядка 550 - то Рио - 1 из лучших предложений за эти деньги, есть конечно утилитарные логан и альмера - но все таки это уже прошлый век, и на мой взгляд их нужно брать в минималке под рабочие цели (таки, небольшие перевозки и т.п.)
СсылкаПожаловаться
У круза стоит 6-ти ступка Акпп.
СсылкаПожаловаться
Шурик
У круза стоит 6-ти ступка Акпп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы - тогда круз еще привлекательнее в этом ряду
СсылкаПожаловаться
Вы правы - тогда круз еще привлекательнее в этом ряду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть и говорят что с 1.6 машина не едет все это ерунда, нормально едет проверял 6-ти ступка делает свое дело нормально.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Хоть и говорят что с 1.6 машина не едет все это ерунда, нормально едет проверял 6-ти ступка делает свое дело нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне он вообще нравится - внешний вид, цена, размеры салона в конце концов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
РИО Европейский дизайн ???У нас Киа продаёт Рио как раз с дизайном для Азиатских стран (т.е. для Китая и Кореи :):):):)), Европейская версия совсем другая, больше на Ceed похожа.
СсылкаПожаловаться
РИО Европейский дизайн ???У нас Киа продаёт Рио как раз с дизайном для Азиатских стран (т.е. для Китая и Кореи :):):):)), Европейская версия совсем другая, больше на Ceed похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сравнивать с авео и солярисом - то более европейский дизайн - не такой вычурно азиатский
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Из этих 3 я за Рио (я так понимаю речь идет о комплектации Comfort с двиг 1,4 и АКПП - 530т.р. или Luxe с 1,6 за 590 т.р.) - европейский дизайн, бодрый мотор, нормальная комплектация за вменяемые деньгиЕсли у вас бюджет порядка 600т.р, то как вариант еще можно рассмотреть Chevrolet Cruze Хэтчбэк 1.6 АКПП - за 593 т.р (размер больше чем все предложенные Вами, динамика правда не особо - большое авто с 4ст АКПП и 1,6 двигателем)Nissan Note 1,6 АКПП - 589 т.р. (внешность на любителя, но очень удобный внутри)Если порядка 550 - то Рио - 1 из лучших предложений за эти деньги, есть конечно утилитарные логан и альмера - но все таки это уже прошлый век, и на мой взгляд их нужно брать в минималке под рабочие цели (таки, небольшие перевозки и т.п.)
Плюсуюсь за Ниссан Ноут. Просторная машинка))
СсылкаПожаловаться
virus775
киа рио. или ситроен с-элизе. поддерживаю совет от уважаемого IT
СсылкаПожаловаться
virus775
СсылкаПожаловаться
Ситроен из-за большего размера получается по деньгам хуже комплектация.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ситроен из-за большего размера получается по деньгам хуже комплектация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы.но не думаю что для первой машины людям нужен полный фарш.им нужен кондиционер и аирбегов поболее.я когда после копейки сел в логан,то просто офигевал от комфорта.
СсылкаПожаловаться
Шурик
У авео по слухам страдает качество, но утверждать не буду да и салон там какой то не очень.
Посмотрите Ситроен и Еще Можно посмотреть круз в мнималке с автоматом он будет лучше всех перечисленных и автомат там 6-ти ступка.
Как вариант можно посмотреть Geely эмгранд прада не знаю автомат уже начали продавать или нет но машинка не плохая и будет в максималке.
СсылкаПожаловаться
Шурик
У авео по слухам страдает качество, но утверждать не буду да и салон там какой то не очень.
Посмотрите Ситроен и Еще Можно посмотреть круз в мнималке с автоматом он будет лучше всех перечисленных и автомат там 6-ти ступка.
Как вариант можно посмотреть Geely эмгранд прада не знаю автомат уже начали продавать или нет но машинка не плохая и будет в максималке.
СсылкаПожаловаться
Китай брать по цене нормального авто - немного глупо на мой взгляд, потеря на вторичке огромна, да и проблемы с обслуживанием новых авто - длерская сеть очень маленькая
СсылкаПожаловаться
Китай брать по цене нормального авто - немного глупо на мой взгляд, потеря на вторичке огромна, да и проблемы с обслуживанием новых авто - длерская сеть очень маленькая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данная марка у нас только набирает обороты за то в украине уже хорошо закрепилась и не плохо продается.
А глупо покупать Б класс по цене С класса.
На сколько я знаю проблем с обслуживанием нет сервисов хоть и мало но очереди на них нет.
Да на вторичке конечно пока беда, но покупать машину и сразу думать о ее продаже это глупо ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Данная марка у нас только набирает обороты за то в украине уже хорошо закрепилась и не плохо продается.
А глупо покупать Б класс по цене С класса.
На сколько я знаю проблем с обслуживанием нет сервисов хоть и мало но очереди на них нет.
Да на вторичке конечно пока беда, но покупать машину и сразу думать о ее продаже это глупо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но покупать машину и сразу думать о ее продаже это глупо )) - так можно рассуждать когда покупаешь машину и знаешь что следующую ты возьмешь новую и классом выше - акогда люди по 5 лет на авто копят - разговор другой уже
По поводу классов - смотря что с чем сравнивать и для чего использовать
Например Корса ОПЦ - маленькая машинка, но злая - и у нее есть свой сегмент покупателей
И если люди хотят хорошо оснащенную машину, а размер не имеет принципиального значения - почему бы не взять богато оснащенный В класс, а не пустой С - тем более судя по фото семья молодая, не успели еще нарожать кучу детишек - так что ездит будут вдвоем-втроем

И еще по поводу китая - когда эти копии автомобилей в натуральную величину стоили 250-300 т.р (на уровне тазов) им можно было простить очень многое, в том числе одноразовость, но не за полмиллиона

Очередей к дилерам нет, т.к. таких авто покупают мало, плюс в этом ценовом сегменте многие предпочитают обслуживаться самостоятельно, да и возможно рядом нет пункта ТО
СсылкаПожаловаться
но покупать машину и сразу думать о ее продаже это глупо )) - так можно рассуждать когда покупаешь машину и знаешь что следующую ты возьмешь новую и классом выше - акогда люди по 5 лет на авто копят - разговор другой уже
По поводу классов - смотря что с чем сравнивать и для чего использовать
Например Корса ОПЦ - маленькая машинка, но злая - и у нее есть свой сегмент покупателей
И если люди хотят хорошо оснащенную машину, а размер не имеет принципиального значения - почему бы не взять богато оснащенный В класс, а не пустой С - тем более судя по фото семья молодая, не успели еще нарожать кучу детишек - так что ездит будут вдвоем-втроем

И еще по поводу китая - когда эти копии автомобилей в натуральную величину стоили 250-300 т.р (на уровне тазов) им можно было простить очень многое, в том числе одноразовость, но не за полмиллиона

Очередей к дилерам нет, т.к. таких авто покупают мало, плюс в этом ценовом сегменте многие предпочитают обслуживаться самостоятельно, да и возможно рядом нет пункта ТО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как бы да на в кус и цвет. Но данная модель китайца оч не плохая может сейчас ее брать рано но позже она будет пользоваться спросом. Как пример ховер его боялись а сечас покупают и я как бы тоже планирую потом ховер брать.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну как бы да на в кус и цвет. Но данная модель китайца оч не плохая может сейчас ее брать рано но позже она будет пользоваться спросом. Как пример ховер его боялись а сечас покупают и я как бы тоже планирую потом ховер брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ховер по моему сейчас около 700 идет - чуть добавив можно и не китайца взять, конечно комплектация будет похуже, но все же
Как минимум никому не нужно будет ничего доказывать))
Вообще ховер - это единственная марка у Китая, которая заслуживает внимания, по карайней мере на данный момент
СсылкаПожаловаться
ховер по моему сейчас около 700 идет - чуть добавив можно и не китайца взять, конечно комплектация будет похуже, но все же
Как минимум никому не нужно будет ничего доказывать))
Вообще ховер - это единственная марка у Китая, которая заслуживает внимания, по карайней мере на данный момент
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен но добавить придется значительную сумму и движки там будет по 3 литра )) а это расход.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Согласен но добавить придется значительную сумму и движки там будет по 3 литра )) а это расход.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это у кого за 800-900 тыс движки по 3л? я бы взял парочку))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть