Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

Помогите с выбором фургона

Доброго всем времени суток!Выбираю для работы грузовой фургон. Есть 350 тыров.
Варианты: форд транзит, фиат дукато, мерседес спринтер. У каждого свои плюсы и минусы. Требования к автомобилю: грузоподъёмность до 1,5 т., с вместимостью от 2 европалетов.
Хочу услышать ваше объективное мнение.
Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
forum forum
это оптовые цены?
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
Думаю за эти деньги не она на Вас будет работать. а Вы на нее...
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Газель - ваш вариант, ну на крайняк хендай портэр.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
я думаю конечно заднеприводник а значит или транзит или спринтер , берите модель попроще без всяких комонрайлов и турбо и без индекса I , что значит уже электронный тнвд , его если что замучаетесь ремонтировать аобычный ремонт максимум 5000 р , а мерс сгниет и все равно ехать будет , сам знаю примеры мерсы и у нас один есть 815 тыщ , 08 года и не сгнил и едет
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Хахаха, я под столом.:))
за эти деньги можно более менее убитенькую газельку взять, мерсы пыжи и форды за эти деньги это хлам, помоги избавиться от металолома называется.
псы
я просто сам этими машинками торгую, в курсах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Точно,будешь на такую работать,либо переберешь всю....НАШЕГАЗ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.