Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите с выбором Форд или Рено

помогите с выбором-Форд Мондео 2.3 АТ или Рено Латетюде 2 л вариатор?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Aндрей
Суперб
СсылкаПожаловаться
данил пличенко
Рено Латетюде 2 л
СсылкаПожаловаться
Burnrecorder
Рано или поздно любой автомобиль надоедает. Форд продаётся ещё более-менее нормально, а вот Рено, продастся конечно, но потеряет в цене немало. Камри или Тиана - накатался вдоволь и продал с лёгкостью.
СсылкаПожаловаться
Burnrecorder
Рано или поздно любой автомобиль надоедает. Форд продаётся ещё более-менее нормально, а вот Рено, продастся конечно, но потеряет в цене немало. Камри или Тиана - накатался вдоволь и продал с лёгкостью.
СсылкаПожаловаться
меньше всего в цене теряют французы и корейцы, 5 и 7 % соответственно. немцы от 9 до 12 % в зависимости от марки, а ипошки порой до 15%. статистические данные по машинам в возрасте от 3 до 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
меньше всего в цене теряют французы и корейцы, 5 и 7 % соответственно. немцы от 9 до 12 % в зависимости от марки, а ипошки порой до 15%. статистические данные по машинам в возрасте от 3 до 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где такая статистика есть? Хочу почитать!
СсылкаПожаловаться
Burnrecorder
А где такая статистика есть? Хочу почитать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или на мейле или на рамблере, совсем недавно читал, там поищи.
СсылкаПожаловаться
Олег Кравченко
Рено однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Кравченко
Рено однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
не согласен, Форда потом дороже продадите.
СсылкаПожаловаться
Алексей
не согласен, Форда потом дороже продадите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форд вообще не хвалят
СсылкаПожаловаться
Женя
калину как у премьера желтенькую :-)))))
СсылкаПожаловаться
владимир никитин
Рено- без вопросов.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я бы взял мондео, салон мне намного больше понравился.
Снаружи тоже мне кажется мондео солиднее, да и двигатели интереснее, а там ваше дело что выбрать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
По моему не корректное сравнение, классы авто как не крути разные.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Выбор странный какой-то. имхо выбирать надо из суперба 1.8 и мондео 2.3. Мондюк чуть подешевле выходит, но помедленнее. Зато просторнее.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Выбор странный какой-то. имхо выбирать надо из суперба 1.8 и мондео 2.3. Мондюк чуть подешевле выходит, но помедленнее. Зато просторнее.
СсылкаПожаловаться
Если мондео брать хэтч или универсал, то они совсем не дёшевы.
СсылкаПожаловаться
Роман *******
Запас мотора форд примерно 1000000
Рено максимум 400000
Запчасти примерно также в соответствии, расход форд 2 кубовый примерно хавает также как рено 1.4, по комфорту воопше молчу небо и земля однозначно форд
СсылкаПожаловаться
Роман *******
Запас мотора форд примерно 1000000
Рено максимум 400000
Запчасти примерно также в соответствии, расход форд 2 кубовый примерно хавает также как рено 1.4, по комфорту воопше молчу небо и земля однозначно форд
СсылкаПожаловаться
Запас мотора форд примерно 1000000 Рено максимум 400000

В чем запас меряли и каким способом ???
СсылкаПожаловаться
Запас мотора форд примерно 1000000 Рено максимум 400000

В чем запас меряли и каким способом ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в километрах
СсылкаПожаловаться
Роман *******
в километрах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как мерили ???
СсылкаПожаловаться
А как мерили ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня извините но я считаю что вопрос непонятный, как можно мереть??? купил машину и смотришь на спидометре от когда мотор умер и скоко там километров вот запас и исчерпан. В фордах ет где-то возле миллиона. Че непонятного??
СсылкаПожаловаться
Роман *******
Вы меня извините но я считаю что вопрос непонятный, как можно мереть??? купил машину и смотришь на спидометре от когда мотор умер и скоко там километров вот запас и исчерпан. В фордах ет где-то возле миллиона. Че непонятного??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как понять, что мотор умер ???По грохоту при попытке завести мотор ???
Вы видели Мондео с миллионом километров на одометре ???
СсылкаПожаловаться
А как понять, что мотор умер ???По грохоту при попытке завести мотор ???
Вы видели Мондео с миллионом километров на одометре ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы где увидели чтобы я про мондео писал, я в общем про форд написал)))
А мотор умер тогда когда его уже никак не заведешь))))
СсылкаПожаловаться
Роман *******
А вы где увидели чтобы я про мондео писал, я в общем про форд написал)))
А мотор умер тогда когда его уже никак не заведешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В данной теме разговор как раз конкретно о Мондео, а моторов у Форда что у дурака фантиков : от дохлятушных до мощнейших V-образных монстров, надеюсь, не будете утверждать, что у всех них одинаковый ресурс, равный миллиону километров ???
СсылкаПожаловаться
В данной теме разговор как раз конкретно о Мондео, а моторов у Форда что у дурака фантиков : от дохлятушных до мощнейших V-образных монстров, надеюсь, не будете утверждать, что у всех них одинаковый ресурс, равный миллиону километров ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да он про все моторы форда вместе взятыми писал)))) рено то помоложе будет)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
да он про все моторы форда вместе взятыми писал)))) рено то помоложе будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приятно осозновать, что моторчик Фиесты пробежит 1 миллион км...
Серега, ты сам в моторы - миллионники на легковушках веришь ???
СсылкаПожаловаться
Приятно осозновать, что моторчик Фиесты пробежит 1 миллион км...
Серега, ты сам в моторы - миллионники на легковушках веришь ???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно Жень, так же сильно как в Санта Клауса и эльфов!))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Конечно Жень, так же сильно как в Санта Клауса и эльфов!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня примеры с жизни: транзит 2008года сосед гонит на Испанию где-то под 700000 намотал мотор масло не ест и работает тихо больше чем уверен что лимон накатает вот, на фирме (такси) закупили и фиесту и фокус больше чем по 450 000 накатала кожная мотор даже неслышно вот, а если вам не повезло или вы не умеете ездить то кто вам виноват, p.s. даже мерс можно убить за неделю если сильно хочется))))
СсылкаПожаловаться
Роман *******
У меня примеры с жизни: транзит 2008года сосед гонит на Испанию где-то под 700000 намотал мотор масло не ест и работает тихо больше чем уверен что лимон накатает вот, на фирме (такси) закупили и фиесту и фокус больше чем по 450 000 накатала кожная мотор даже неслышно вот, а если вам не повезло или вы не умеете ездить то кто вам виноват, p.s. даже мерс можно убить за неделю если сильно хочется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Начнем с того что тут мы легковые бензиновые авто обсуждаем, ни кто тут про индустриальную технику ничего не пишет.
Потом если речь и идёт о индустриальных моторах с большим ресурсом, то уж не в коем случае без ремонта миллионы они не ходят.
Фокус, 450 тысяч без ремонта, я думаю это не только меня развеселит)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Начнем с того что тут мы легковые бензиновые авто обсуждаем, ни кто тут про индустриальную технику ничего не пишет.
Потом если речь и идёт о индустриальных моторах с большим ресурсом, то уж не в коем случае без ремонта миллионы они не ходят.
Фокус, 450 тысяч без ремонта, я думаю это не только меня развеселит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну видите я практик а вы теоретик вот и не вижу смысла с вами обсуждать этот вопрос))))
СсылкаПожаловаться
В этой Рено меня смущает то, что это не Рено, а корейский Самсунг, а также вариатор.
СсылкаПожаловаться
Иван Ёлкин
форд...
СсылкаПожаловаться
Mike
Рено!!! хоть и корейское))
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
я бы рассмотрел вариант лучше на мондео новый двигатель 2 литра турбо и коробки с двумя сцеплениями, очень резвый авто получается, рено явно в этом плане проиграет. Как уже сказали выше, продавать на вторичке ликвиднее, да и внешне думаю рестайлинговый мондео симпатичнее будет. Весь вопрос на какую сумму конкретно рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
форд, пожалуй поинтереснее, но посмотрите ради интереса Суперб с ДСГ. очень приличная машина
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть