Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором, есть несколько вариантов!

Пожалуйста помогите с выбором, есть несколько вариантов..в кармане 250 тысяч рублей, нужно срочно продать свой старый 2000 года ВАЗ 21099 и взять что то лучшее..
вот варианты:

1. Chevrolet Lanos SX, 2010 год (Максимальная комплектация) 235 000 руб.
http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avt...

2. BMW 5, 1990 год (Люкс комплектация, механика) 90 000 руб.

3. Ford Focus, 2003 год (Люкс комплектаця, автомат) 239 000 руб.

Ну или новые: Daewoo Nexia и в этом духе..

Уже все передумали, нужно больше советов, просто со своей машиной которая у меня сейчас на руках я уже влетел по полной...вложил в этот ВАЗ 21099 - 30 000 руб за 3 месяца после покупки, поменял наверное все, кроме ДВС и трансмиссии...

Пожалуйста помогите с выбором ;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Вячеслав Матвеюк
Я бы исключил второй вариант, однозначно,(темная лошадка и денег можешь в нее вбухать по стоимости твоего ТАЗа, 10000тыров в месяц покажуться тебе детской забавой(ничего против этой марки не имею, но понты надо оправдывать, вот и насилуют их неподетски). Ну остальные нужно(если есть возможность) посмотреть со спецом, по тестить, форд из пендосии, если есть на него CARFAX вообще замечательно, пробег может стоять в милях(обрати внимание) мое мнение при всех равных состовляющих форд был бы предпочтительнее, но только после полной диагностики и проверки у ОД пробега. А Lanos это Lanos, честно говоря не представляю тебя за рулем этого авто(ты ж не пенсионэр), да и с ЗАЗиком его можно спутать если на шильдики не смотреть.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеюк
Я бы исключил второй вариант, однозначно,(темная лошадка и денег можешь в нее вбухать по стоимости твоего ТАЗа, 10000тыров в месяц покажуться тебе детской забавой(ничего против этой марки не имею, но понты надо оправдывать, вот и насилуют их неподетски). Ну остальные нужно(если есть возможность) посмотреть со спецом, по тестить, форд из пендосии, если есть на него CARFAX вообще замечательно, пробег может стоять в милях(обрати внимание) мое мнение при всех равных состовляющих форд был бы предпочтительнее, но только после полной диагностики и проверки у ОД пробега. А Lanos это Lanos, честно говоря не представляю тебя за рулем этого авто(ты ж не пенсионэр), да и с ЗАЗиком его можно спутать если на шильдики не смотреть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Слав, будем думать..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Спасибо Слав, будем думать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ланос не украинской сборки?А то у нас подруга задолбалась с ним отжиматься.Вообще в любую бу машину помимо указанной цены нужно будет вбухать на ремонт подвески и др. немалую сумму и хорошо если не такую же,иногда и так бывает.Лучше брать машину не старше 5 лет,перебрать подвеску и горя не знать.Правда при покупке надо быть внимательным,любую машину можно и за год убить.Я предпочел купить в кредит новую.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Из этих - ланос, а так конечно лучше новая нексия или логан....
СсылкаПожаловаться
Классик
новая - она и есть новая
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Конечно ланос.. Две остальные старые помойки...
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Ланос, если не стошнит внутри от него. Но из трех авто самое приемлемое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вот интересно - сколько раз она восстановлена после аварий и сколько раз внутренности отшаманены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в маленьком городке она с неба упала? да из мегаполиса же и пришла, битая-перебитая, плюс ушаталась на единственном сервисе, который в этом маленьком городке есть, потому что там окромя тазов, уазиков и прочих барбухаек отродясь ничего не чинили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем нормальный хозяин будет вообще ввозить этот хлам начала 90-х? ради понтов? да и в заграницах эти машины так или иначе или битые, или еще с какими проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо только сказок, какие хорошие машины в заграницах и как там бережно ездят. Точно так же бьются, точно так же их там кое-как шаманят для продажи лохам из стран третьего мира, типа расеи. Что касается меня, то безусловно для меня не все машины битые кроме как из салона - свою Мазду я купил по объявлению, но перед покупкой устроил такую диагностику всего что можно, что был абсолютно спокоен на ее счет. А БМВ 9 из 10 будут битые, потому что есть тупейший стереотип - если на ней ездить неагрессивно и медленнее 120 км/ч, то это позорит марку. Вот соответственно и ездят, чтоб марку не позорить, что у нас, что за границей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, я бы так смело бы не сравнивал баварца Е23 и тот же "бандитский" Е34 или Е36)) Вот в то, что Е23 был практически нетронутым, в плане серьезных аварий, в это я поверю охотно. Не было у той машинки такого имиджа, как у Е34, Е36 и в том духе. Соответственно и не понторезили на таких машинах. Но вот поверить в безаварийную и гладкую в плане ушатанности движка (перегазовками) и подвески (глотанием ям и выбоин) езду на той же бандитской пятере или тройке, да тем более по расее, это уж из области сказок))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Рекомендую,почувствуешь себя человеком после твоей помойки Ланос рядом не лежал.
Другие твои варианты просто лом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас ты отстал лет на 5, если твой знакомый идиот то это навсегда, в Ехсисте все есть, срок лоставки в Нижний максимум 5 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замена ГРМ в СПб с запчастями 5-6 штук.
СсылкаПожаловаться
Когда в кармане около 300 тыщ, то надо смотреть на машины таксистов, т.к. эти люди выбирают недорогие и надежные авто, сильно вкладаваться в ремонт им нет резона.А ездят таксеры на логанах и стареньких япошках.Не знаю как все,но это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Василий Шакиров
да парень тебе надо девок катать а не в машине копаться бери логан ставь класную музыку и вперед
СсылкаПожаловаться
олег
из этих трех никакую. бмв замучаешься вкладываться,форд-автомат,ну а ланос по опыту годичной эксплуатации вообще перестал считать за автомобиль. это мое мнение
СсылкаПожаловаться
Посмотри Hyundai Accent. За эту цену можно не сильно старого взять и всяк получше ланоса будет. А БМВ-старый хлам, даже понтов с таким никаких, денежный пылесос. Форд из страны-пендосии тож темная лошадка, тем более такого года. Америкосы за машинами вообще не следят, поэтому будет еще один денежный пылесос. У моего товарища вроде 2005 года, купил год назад, не послушал отговорок, теперь жалеет, постоянно что то ломается, и продать не может.
СсылкаПожаловаться
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33793...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33716...
от Нижнего до Питера ночь в поезде, вечером сел утром приехал за день из всех выбрал и поехал обратно
СсылкаПожаловаться
сергей никоноров
элантра 2004 у меня такая я доволен покупал за 300 сейчас стоит 250-- 270 есть все что надо для комфортного перемещения рекомендую
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 200 можно найти очень приличный Скай...или другого праворукого япа
СсылкаПожаловаться
Марина Лычакова
Конечно Шевроле!!!!Он 2010 года. Все остальное старье! БМВ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ БРАТЬ!!!Вы что...это же умершее ведро с гвозядми уже...90 года.. Форд тоже старый уже. Ланос берите!Там и два компл колес и тд. Удачи:)
СсылкаПожаловаться
Марина Лычакова
Конечно Шевроле!!!!Он 2010 года. Все остальное старье! БМВ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ БРАТЬ!!!Вы что...это же умершее ведро с гвозядми уже...90 года.. Форд тоже старый уже. Ланос берите!Там и два компл колес и тд. Удачи:)
СсылкаПожаловаться

а Вы сами эту недоделку эксплуатировали чтоб прям вот так утверждать? посмотрите на таксистов,напокупали вроде дешево,и через пол года год все постарались избавиться от этого хлама. единственное что в нем живое это старый опелевский мотор,все остальное хлам.с ужасом вспоминаю время проведенное в этом пепелаце!!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Лычакова
я не знаю..какие эти машины в обиходе так сказать. Но я сужу, если у человека 250 тыс..а значит машина явно прям суперской не будет и лишних средств для ремонта всяких проблемных корыт у автора не будет в том числе-то уж лучше взять поновей годом машину...или форд накрйняк из представленных им объявлений...Ну уж я вно не бмв 90 года...
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Ланос убог, бмв 90 это дрова из дров и не слушай тех кто будет говорить что это досих пор машина. Фокус 3 года откровенно стар и убит будет. я даже не знаю за 250 что брать, Ладу гранту наверно взялбы. Кстати не плохая по сравнению с Фекалиной
СсылкаПожаловаться
Михаил Карпов
Я бы Нексию выбрал. Они деньги из кармана точно не тянет. Опять же, новая будет, даже если что - по гарантии сразу в сервис, они буду заниматься вопросом, а не Вы. Хотя вряд ли что-то вылезет, сейчас хорошо собирают, надежно получается. Кого знаю на Нексиях - все довольны автомобилями, хвалят, нормально отзываются. Простецкий, конечно, вариант, но уверенный и лучше других за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
Роман
За 250 тысяч только праворукую маленькую машинку можно взять, типа Куба. Но сесть и ездить, на долгое время просто забыв о поломках. Ланос, Нексиа - это какие-то варианты для маргиналов. Бэха - 22-летней давности - это это вообще может быть 1 неделю в год поездил, остальное время чинишь и еще вещи из дома продаешь на запчасти. Форд надо кокретно смотреть, может поездить, а может с ремонтом замучаешься, но из перечисленных вариантов наиболее вменяемый
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru