11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором, есть несколько вариантов!

Пожалуйста помогите с выбором, есть несколько вариантов..в кармане 250 тысяч рублей, нужно срочно продать свой старый 2000 года ВАЗ 21099 и взять что то лучшее..
вот варианты:

1. Chevrolet Lanos SX, 2010 год (Максимальная комплектация) 235 000 руб.
http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avt...

2. BMW 5, 1990 год (Люкс комплектация, механика) 90 000 руб.
http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avt...

3. Ford Focus, 2003 год (Люкс комплектаця, автомат) 239 000 руб.
http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avt...

Ну или новые: Daewoo Nexia и в этом духе..

Уже все передумали, нужно больше советов, просто со своей машиной которая у меня сейчас на руках я уже влетел по полной...вложил в этот ВАЗ 21099 - 30 000 руб за 3 месяца после покупки, поменял наверное все, кроме ДВС и трансмиссии...

Пожалуйста помогите с выбором ;)
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Вячеслав Матвеюк
Я бы исключил второй вариант, однозначно,(темная лошадка и денег можешь в нее вбухать по стоимости твоего ТАЗа, 10000тыров в месяц покажуться тебе детской забавой(ничего против этой марки не имею, но понты надо оправдывать, вот и насилуют их неподетски). Ну остальные нужно(если есть возможность) посмотреть со спецом, по тестить, форд из пендосии, если есть на него CARFAX вообще замечательно, пробег может стоять в милях(обрати внимание) мое мнение при всех равных состовляющих форд был бы предпочтительнее, но только после полной диагностики и проверки у ОД пробега. А Lanos это Lanos, честно говоря не представляю тебя за рулем этого авто(ты ж не пенсионэр), да и с ЗАЗиком его можно спутать если на шильдики не смотреть.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Вячеслав Матвеюк
Вячеслав Матвеюк
Я бы исключил второй вариант, однозначно,(темная лошадка и денег можешь в нее вбухать по стоимости твоего ТАЗа, 10000тыров в месяц покажуться тебе детской забавой(ничего против этой марки не имею, но понты надо оправдывать, вот и насилуют их неподетски). Ну остальные нужно(если есть возможность) посмотреть со спецом, по тестить, форд из пендосии, если есть на него CARFAX вообще замечательно, пробег может стоять в милях(обрати внимание) мое мнение при всех равных состовляющих форд был бы предпочтительнее, но только после полной диагностики и проверки у ОД пробега. А Lanos это Lanos, честно говоря не представляю тебя за рулем этого авто(ты ж не пенсионэр), да и с ЗАЗиком его можно спутать если на шильдики не смотреть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Слав, будем думать..
СсылкаПожаловаться
Сергей АрестовВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Спасибо Слав, будем думать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ланос не украинской сборки?А то у нас подруга задолбалась с ним отжиматься.Вообще в любую бу машину помимо указанной цены нужно будет вбухать на ремонт подвески и др. немалую сумму и хорошо если не такую же,иногда и так бывает.Лучше брать машину не старше 5 лет,перебрать подвеску и горя не знать.Правда при покупке надо быть внимательным,любую машину можно и за год убить.Я предпочел купить в кредит новую.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Из этих - ланос, а так конечно лучше новая нексия или логан....
СсылкаПожаловаться
Классик
новая - она и есть новая
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Конечно ланос.. Две остальные старые помойки...
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Ланос, если не стошнит внутри от него. Но из трех авто самое приемлемое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ozzy OsbourneВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
Вот интересно - сколько раз она восстановлена после аварий и сколько раз внутренности отшаманены?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ozzy OsbourneВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А в маленьком городке она с неба упала? да из мегаполиса же и пришла, битая-перебитая, плюс ушаталась на единственном сервисе, который в этом маленьком городке есть, потому что там окромя тазов, уазиков и прочих барбухаек отродясь ничего не чинили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ozzy OsbourneВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А зачем нормальный хозяин будет вообще ввозить этот хлам начала 90-х? ради понтов? да и в заграницах эти машины так или иначе или битые, или еще с какими проблемами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ozzy OsbourneВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не надо только сказок, какие хорошие машины в заграницах и как там бережно ездят. Точно так же бьются, точно так же их там кое-как шаманят для продажи лохам из стран третьего мира, типа расеи. Что касается меня, то безусловно для меня не все машины битые кроме как из салона - свою Мазду я купил по объявлению, но перед покупкой устроил такую диагностику всего что можно, что был абсолютно спокоен на ее счет. А БМВ 9 из 10 будут битые, потому что есть тупейший стереотип - если на ней ездить неагрессивно и медленнее 120 км/ч, то это позорит марку. Вот соответственно и ездят, чтоб марку не позорить, что у нас, что за границей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ozzy OsbourneВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну, я бы так смело бы не сравнивал баварца Е23 и тот же "бандитский" Е34 или Е36)) Вот в то, что Е23 был практически нетронутым, в плане серьезных аварий, в это я поверю охотно. Не было у той машинки такого имиджа, как у Е34, Е36 и в том духе. Соответственно и не понторезили на таких машинах. Но вот поверить в безаварийную и гладкую в плане ушатанности движка (перегазовками) и подвески (глотанием ям и выбоин) езду на той же бандитской пятере или тройке, да тем более по расее, это уж из области сказок))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Рекомендую,почувствуешь себя человеком после твоей помойки Ланос рядом не лежал.
Другие твои варианты просто лом.
http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avt...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РайдерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас ты отстал лет на 5, если твой знакомый идиот то это навсегда, в Ехсисте все есть, срок лоставки в Нижний максимум 5 дней.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария