20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором бюджетного авто!!!

Сразу скажу - денег не много... около 250 000 руб. Машина нужна для работы и поездок по своим делам.
Все должно быть просто и более-менее качественно, ну хотя бы без головной боли года так на 3. ВАЗ не предлагать, т.к. знакомые уже после покупки ездят в сервис, как в гараж .
Сам остановил выбор на Daewoo Nexia New (появился дешевый вариант за 229 000 руб.) и украинским детищем ЗАЗ Chance (предлагается за 210 000 - 230 000 руб.)
Что собственно брать-то?
Алексей Немыкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Andy Motion
Если уже остановил выбор на Daewoo Nexia New тогда и советы не нужны, это лучшее предложение за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Олег Урываев
За эти деньги лучше поискать хорошее Б/У (марка в зависимости от региона проживания), а если уж вам преспичело именно новый авто (чего лично я не сторонник в данной ситуации), то точно не одно и не другое из вышеперечисленного (по сути это теже ВАЗЫ, только Sens ещё хуже их (машина геморой). Лучше уж поднатужиться и взять Accent или Spektru или просто взять некрасивый Logan на него хоть жалоб не много. НО ТОЧНО не SENS
СсылкаПожаловаться
Занкович МихаилВ ответ на Олег Урываев
Олег Урываев
За эти деньги лучше поискать хорошее Б/У (марка в зависимости от региона проживания), а если уж вам преспичело именно новый авто (чего лично я не сторонник в данной ситуации), то точно не одно и не другое из вышеперечисленного (по сути это теже ВАЗЫ, только Sens ещё хуже их (машина геморой). Лучше уж поднатужиться и взять Accent или Spektru или просто взять некрасивый Logan на него хоть жалоб не много. НО ТОЧНО не SENS
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен, я за эти деньги Элантру 2005г. взял, никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Иваныч
нексию не бери , гниет быстро. Или Логан или Акцент,лучше акцент
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Посмотри б/у опель астра G 2000-03 г.в....лучше с двигателем 1.8 125л/с
до 300тыс. можно нормальный вариант найти....просто хотя бы посиди в нем и ты поймешь што 7-8 летняя машина в разы лучше чем нексия и акцент....
почему опель?? потому што немец....и не дорого....обслуживание тоже
высказывания типа "опель-не машина" итд не слушай....
СсылкаПожаловаться
Инженер
Возьмите Getz - не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Василий Коломыцев
возьми тойоту креста, марк-2, чайзера, все японцы, я езжу 3 года проблем не знаю
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
За 250 000 выбирал недавно Рено Логан. Было несколько хороших вариантов 2006 года с хорошей комплектацией и маленьким пробегом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Южаков
посмотри тойота витц -ярис, платц-эхо за эти деньги 5 летнего лучше взять на 3 года точно хватит просто спокойно ездить следя за машиной.
СсылкаПожаловаться
VAG
Бери ДЭУ Нэксия новую. Не пожалеешь. Езжу 8 лет. Оптимальное соотношение цена/качество.
СсылкаПожаловаться
Лариса Левкович
бери заз сенс 3 года езжу машина как новенькая ни одной поломки пробег уже 80 000 дешовое ТО
СсылкаПожаловаться
Nikolay Romanovich
Знаешь что?Бери тойоту короллу года 2000,она стоит тысяч 200,ну зато эконом!да и состояние и вид у машины должно быть нормальным,если европейца-то хонда аккорд 1.8 можно Sir) если погонять желаешь,также можно марка в 100 кузове,если нужен эконом бери 2литровую версию,также ниссан сани 2001 год,ну и много чего в общем,вообще я за мерины!можно конечно взять e класс года 94!но увы это уже старая тачила
СсылкаПожаловаться
ОАО "Ядрица"
думаю что Нексия Нью всяко лучше 10 летних машин и сенса
только за 229. т.р.
там стоит самый первый и простой двигатель Нексии 75 л.с.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на ОАО "Ядрица"
ОАО "Ядрица"
думаю что Нексия Нью всяко лучше 10 летних машин и сенса
только за 229. т.р.
там стоит самый первый и простой двигатель Нексии 75 л.с.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария