Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января
Geely MK Cross 1.5 MT
Купил в феврале 2015 года в антикорсервисе города Омск. В эксплуатации около 2 года. За это время два раза разбирал ходовую, все в норме. После 45000 км загудела коробка. Пришлось поменять подшибники ...
4.8
17 января
Opel Astra 1.4 Turbo AT
отличный автомобиль и жаль что Опель больше у нас в России не продают. И пускай заткнуться те кто говорит что Опель это не машина. Надежный автомобиль, с хорошей шумкой, толстым металлом, куча опций, ...
5.0
Все отзывы

Помогите с выбором бюджетного авто!!!

Сразу скажу - денег не много... около 250 000 руб. Машина нужна для работы и поездок по своим делам.
Все должно быть просто и более-менее качественно, ну хотя бы без головной боли года так на 3. ВАЗ не предлагать, т.к. знакомые уже после покупки ездят в сервис, как в гараж .
Сам остановил выбор на Daewoo Nexia New (появился дешевый вариант за 229 000 руб.) и украинским детищем ЗАЗ Chance (предлагается за 210 000 - 230 000 руб.)
Что собственно брать-то?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Andy Motion
Если уже остановил выбор на Daewoo Nexia New тогда и советы не нужны, это лучшее предложение за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Олег Урываев
За эти деньги лучше поискать хорошее Б/У (марка в зависимости от региона проживания), а если уж вам преспичело именно новый авто (чего лично я не сторонник в данной ситуации), то точно не одно и не другое из вышеперечисленного (по сути это теже ВАЗЫ, только Sens ещё хуже их (машина геморой). Лучше уж поднатужиться и взять Accent или Spektru или просто взять некрасивый Logan на него хоть жалоб не много. НО ТОЧНО не SENS
СсылкаПожаловаться
Олег Урываев
За эти деньги лучше поискать хорошее Б/У (марка в зависимости от региона проживания), а если уж вам преспичело именно новый авто (чего лично я не сторонник в данной ситуации), то точно не одно и не другое из вышеперечисленного (по сути это теже ВАЗЫ, только Sens ещё хуже их (машина геморой). Лучше уж поднатужиться и взять Accent или Spektru или просто взять некрасивый Logan на него хоть жалоб не много. НО ТОЧНО не SENS
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен, я за эти деньги Элантру 2005г. взял, никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Иваныч
нексию не бери , гниет быстро. Или Логан или Акцент,лучше акцент
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Посмотри б/у опель астра G 2000-03 г.в....лучше с двигателем 1.8 125л/с
до 300тыс. можно нормальный вариант найти....просто хотя бы посиди в нем и ты поймешь што 7-8 летняя машина в разы лучше чем нексия и акцент....
почему опель?? потому што немец....и не дорого....обслуживание тоже
высказывания типа "опель-не машина" итд не слушай....
СсылкаПожаловаться
Инженер
Возьмите Getz - не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Василий Коломыцев
возьми тойоту креста, марк-2, чайзера, все японцы, я езжу 3 года проблем не знаю
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
За 250 000 выбирал недавно Рено Логан. Было несколько хороших вариантов 2006 года с хорошей комплектацией и маленьким пробегом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Южаков
посмотри тойота витц -ярис, платц-эхо за эти деньги 5 летнего лучше взять на 3 года точно хватит просто спокойно ездить следя за машиной.
СсылкаПожаловаться
VAG
Бери ДЭУ Нэксия новую. Не пожалеешь. Езжу 8 лет. Оптимальное соотношение цена/качество.
СсылкаПожаловаться
Лариса Левкович
бери заз сенс 3 года езжу машина как новенькая ни одной поломки пробег уже 80 000 дешовое ТО
СсылкаПожаловаться
Русик Джан
Знаешь что?Бери тойоту короллу года 2000,она стоит тысяч 200,ну зато эконом!да и состояние и вид у машины должно быть нормальным,если европейца-то хонда аккорд 1.8 можно Sir) если погонять желаешь,также можно марка в 100 кузове,если нужен эконом бери 2литровую версию,также ниссан сани 2001 год,ну и много чего в общем,вообще я за мерины!можно конечно взять e класс года 94!но увы это уже старая тачила
СсылкаПожаловаться
ОАО "Ядрица"
думаю что Нексия Нью всяко лучше 10 летних машин и сенса
только за 229. т.р.
там стоит самый первый и простой двигатель Нексии 75 л.с.
СсылкаПожаловаться
ОАО "Ядрица"
думаю что Нексия Нью всяко лучше 10 летних машин и сенса
только за 229. т.р.
там стоит самый первый и простой двигатель Нексии 75 л.с.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru