29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором автомобильноо пылесоса!

Добрый вечер! С момента покупки автомобиля у меня появилась небольшая проблема. Так как я очень люблю чистоту, то всё время чищу салон своего автомобиля. Пользуюсь автомобильными пылесосами, но они все время подводят: то аккумулятор сядит, то вообще сгорает (не могу понять от чего). Например, дома у меня  Дайсон, конечно он не на аккумуляторе, там садиться нечему)). Хотелось бы автомобильный пылесос какой-нибудь престижной фирмы, типа этой, ну или аналогичной, мне без разницы, главное хороший, мощный, со своим аккумулятором. Если такой существует (в чём я сомневаюсь), то напишите название модели, а то уже обыскался ни чего не нашёл. Зарание спасибо.)
Rembo Rrr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
d
Ну чтоже вы плохо искали то так? Лень матушка в России развивается... Введите в поисковике Дайсон ДК16. Это то, что тебе нужно - пылесос для авто на собственном аккумуляторе. Конечно дороговат зараза, но он того стоит, особенно если вы часто уезжаете. Конечно можно и бытовым пользоваться, например, "тайфун", но как то сним карячиться и возить с собой не идёт. В общем удачи в поиске, советую использовать Гугль)
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борисов
На любой заправке "ВР", по-моему, пылесос - бесплатно!
А на самой дешёвой - 50 рублей (7 минут).
А на любой мойке - 50 рублей!
Не понимаю, в чём проблема?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария