Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором автомобильноо пылесоса!

Добрый вечер! С момента покупки автомобиля у меня появилась небольшая проблема. Так как я очень люблю чистоту, то всё время чищу салон своего автомобиля. Пользуюсь автомобильными пылесосами, но они все время подводят: то аккумулятор сядит, то вообще сгорает (не могу понять от чего). Например, дома у меня  Дайсон, конечно он не на аккумуляторе, там садиться нечему)). Хотелось бы автомобильный пылесос какой-нибудь престижной фирмы, типа этой, ну или аналогичной, мне без разницы, главное хороший, мощный, со своим аккумулятором. Если такой существует (в чём я сомневаюсь), то напишите название модели, а то уже обыскался ни чего не нашёл. Зарание спасибо.)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
d
Ну чтоже вы плохо искали то так? Лень матушка в России развивается... Введите в поисковике Дайсон ДК16. Это то, что тебе нужно - пылесос для авто на собственном аккумуляторе. Конечно дороговат зараза, но он того стоит, особенно если вы часто уезжаете. Конечно можно и бытовым пользоваться, например, "тайфун", но как то сним карячиться и возить с собой не идёт. В общем удачи в поиске, советую использовать Гугль)
СсылкаПожаловаться
На любой заправке "ВР", по-моему, пылесос - бесплатно!
А на самой дешёвой - 50 рублей (7 минут).
А на любой мойке - 50 рублей!
Не понимаю, в чём проблема?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru