Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
23 сентября
УАЗ 3163 3163 2.7 MT
Довольно надежный (если при сборке чего нить не закосячили), проходимый автомобиль. Меняй вовремя расходники. Просторно, высоко. Мне мотора хватает(не крузак конечно).Прошел​ около 50т.км из них...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором автомобильноо пылесоса!

Добрый вечер! С момента покупки автомобиля у меня появилась небольшая проблема. Так как я очень люблю чистоту, то всё время чищу салон своего автомобиля. Пользуюсь автомобильными пылесосами, но они все время подводят: то аккумулятор сядит, то вообще сгорает (не могу понять от чего). Например, дома у меня  Дайсон, конечно он не на аккумуляторе, там садиться нечему)). Хотелось бы автомобильный пылесос какой-нибудь престижной фирмы, типа этой, ну или аналогичной, мне без разницы, главное хороший, мощный, со своим аккумулятором. Если такой существует (в чём я сомневаюсь), то напишите название модели, а то уже обыскался ни чего не нашёл. Зарание спасибо.)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
d
Ну чтоже вы плохо искали то так? Лень матушка в России развивается... Введите в поисковике Дайсон ДК16. Это то, что тебе нужно - пылесос для авто на собственном аккумуляторе. Конечно дороговат зараза, но он того стоит, особенно если вы часто уезжаете. Конечно можно и бытовым пользоваться, например, "тайфун", но как то сним карячиться и возить с собой не идёт. В общем удачи в поиске, советую использовать Гугль)
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борисов
На любой заправке "ВР", по-моему, пылесос - бесплатно!
А на самой дешёвой - 50 рублей (7 минут).
А на любой мойке - 50 рублей!
Не понимаю, в чём проблема?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru