3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором автомобиля для девушки до 900.000тыс

Сейчас передвигаюсь на тойоте аурис на механике, за 3 года никакие проблем! Но хочет чего-то новенького! Главные критерии отбора:-высокий клиренс, динамика, компактность(рассматриваю джука и мокка, из хэчбэков тойоту аурис в новом кузове.) Особой разницы нет, на механике или на автомате, главное надежность авто! Была на тест драйве всех трех машин,в каждой есть свою плюсы и минусы, еще на мицубисси асх каталась - он точно не понравился!
мария манева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
SANITATUM IGNIS
Жука-мока это кака .
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если вы готовы ездить на механике то кроме Гольфа и по-советовать нечего, все остальное просто повозки.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Если вы готовы ездить на механике то кроме Гольфа и по-советовать нечего, все остальное просто повозки.
СсылкаПожаловаться
Ей нужна надежность , а не фольксваген.
СсылкаПожаловаться
мария маневаВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Ей нужна надежность , а не фольксваген.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Хочу машину которую только на ТО загоняешь и все.и не думаешь что-то там брякает и т.д.. Некому кроме меня самой такими проблемами заниматься.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на мария манева
мария манева
Я Хочу машину которую только на ТО загоняешь и все.и не думаешь что-то там брякает и т.д.. Некому кроме меня самой такими проблемами заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такую роскошь Вам может дать только японская машина ЯПОНСКОЙ сборки. Про европейские помойные ведра здесь можно забыть. Мало того, что рассыпаются на ходу ,так еще и на вторичном рынке очень плохо продаются.
СсылкаПожаловаться
АндВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Ей нужна надежность , а не фольксваген.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей нужна надежность , а не фольксваген.

SANITATUM IGNIS -сбитый VW
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Плюсуюсь за гольф. И добавлю мерседес А класса.
СсылкаПожаловаться
мария маневаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Плюсуюсь за гольф. И добавлю мерседес А класса.
СсылкаПожаловаться
мерседес А класс-цена не моя:(
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на мария манева
мария манева
мерседес А класс-цена не моя:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам легко выбирать. Вы абсолютно верно выбираете машину по самому главному для машины --надежности. А значит можно смело отсекать Европу и Китай.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Коллега купила себе В класс за 1.1 ляма, а что А дороже В? Да и как то реклама усиленная шла про А класс.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
машина вне класса. автобус
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мария маневаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
как у них с автоматом дела обстоят? когда ездила на тест-драйве ждука не обратила внимание на шумку, что скажете?
СсылкаПожаловаться
егор севостьяновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
АГА СЗАДИ МЕСТА НЕТ КОРОБКА ЧТО МЕХ ЧТО АВТОМАТ ГОМНО
СсылкаПожаловаться
AlexKey
KIA Soul 1.6 АТ 129 л.с. ?
SsangYong Actyon 2.0 AT 2WD (149 л.с.)?
Citroen DS4 1.6 AT (150 л.с.)?
Renault Megane 2.0 CVT (138 л.с.)

Зимой должен появиться новый сузуки сх4...

Мокка безобразный авто в плане содержания.. клиренс спереди низкий, колеса большие и шины редкие, дорогие, салон тесный, особенно для тех кто сзади, багажник очень мал..
СсылкаПожаловаться
мария манева
в подчете японцы, ( немцы понятно тоже, но дорого)в семье были ниссаны бмв и ауди.не доверяю я корейцам совсем,а может зря?
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на мария манева
мария манева
в подчете японцы, ( немцы понятно тоже, но дорого)в семье были ниссаны бмв и ауди.не доверяю я корейцам совсем,а может зря?
СсылкаПожаловаться
Зря. Но есть и исключения типа соляриса. Поганая машина.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Зря. Но есть и исключения типа соляриса. Поганая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря. Но есть и исключения типа соляриса. Поганая машина. а сам на чём, или только папа катается.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Зря. Но есть и исключения типа соляриса. Поганая машина. а сам на чём, или только папа катается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот то же хочу узнать, что у таких людей, как собственное авто. Потому что одиннаковые безубые комменты с оскорблениями. Но что-то не колятся они, сколько не спрашивай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария