14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором автомобиля

Здравствуйте!
Огромное количество марок автомобилей, а мнений о них в миллионы раз больше.
Одной мне не разобраться. Нужна ваша помощь))

Помогите выбрать автомобиль.
1. Надежность
2. Доступность обслуживания
3. АКП
4. Поездки на дальние расстояния
Подскажите все адекватные варианты
Carine Lilac
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
SlawaВ ответ на Степанов
Степанов
из всего прочитанного, ничего негативного на сборке не увидел, проблеммы сервисов которые пихали в них левое оборудование, меня сразу честно предупредили о том что сигналки наши не подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты еще пообщайся поподробнее....не все информацию выложили на страничке....но много ее обсуждали ..ну а что у парня скорость не включается??..или на скорости отключилось ЕСП.??.это нормально?...ну а то что сервис в компании Хундай - никакой....это точно....
СсылкаПожаловаться
СтепановВ ответ на Slawa
Slawa
ну ты еще пообщайся поподробнее....не все информацию выложили на страничке....но много ее обсуждали ..ну а что у парня скорость не включается??..или на скорости отключилось ЕСП.??.это нормально?...ну а то что сервис в компании Хундай - никакой....это точно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня сразу же предупредили при покупке - электроника там не принимает ничего постороннего, сигналки не ставятся - в минус можно это писать, а если и воткнут то что то начинает глючить. У нас 2 диллерских и вот в одном вроде бы нормально, а во второй увы. ну и посмотрим, я же взял уже, как ведет себя какие нарекания будут напишу тут, пока сказать ничего не могу из негативного.
СсылкаПожаловаться
Корейцы для нищихВ ответ на Серж
Серж
Самые надежные это японские и корейские, а выбрать ту, что понравиться.
СсылкаПожаловаться
если япы опустились до корейцев то это не значит что корейцы стали лучше
СсылкаПожаловаться
Виталий
Самые надежные это немецкие!!!
Я бы предложил съездить в мэйджор на новую ригу, там много марок, все представленные официальным диллером, каждую можно посмотреть, пощупать да и потест-драйвить. До 800 я бы выбирал между Астрой J и Гольфом 6.
СсылкаПожаловаться
лика Бакуновец
Что все помешались на НЕМЦАХ или ЯПОНЦАХ.Вы видели эти машины новые.Я работал инж. по гарантии.Во всех автосалонах знакомые.Все матерятся.В НИССАНЕ говорят КУПИЛ НИССАН Е....СЯ САМ.и тд.и тп.Я сам долго выбирал машину и 2007 купил КИА СПОРТЕЙДЖ(при этом никого не слушал)ИТОГ:пробег 178000,поменял подшибник компрессора и лампочки.Вам никто в салоне нескажет что авто плохое,а будут расказывать о гарантии на 3,5....лет.НЕВЕРТЕ, Откройте сервисную книжку и почитайте внимательно что меняется по гарантии.И Вы увидете что после 5-10 тысяч - ничего.
Выбирайте что Вам нравиться ,смотрит на ВАС.В сервисной книжке посмотрите промежутки меж ТО,если 2-3 тыс- расворачивайтесь и уходите( сборка России).если 15 тыс стоит задуматься(сборка заруб)ВЫБИРАЙТЕ.
СсылкаПожаловаться
Carine LilacВ ответ на лика Бакуновец
лика Бакуновец
Что все помешались на НЕМЦАХ или ЯПОНЦАХ.Вы видели эти машины новые.Я работал инж. по гарантии.Во всех автосалонах знакомые.Все матерятся.В НИССАНЕ говорят КУПИЛ НИССАН Е....СЯ САМ.и тд.и тп.Я сам долго выбирал машину и 2007 купил КИА СПОРТЕЙДЖ(при этом никого не слушал)ИТОГ:пробег 178000,поменял подшибник компрессора и лампочки.Вам никто в салоне нескажет что авто плохое,а будут расказывать о гарантии на 3,5....лет.НЕВЕРТЕ, Откройте сервисную книжку и почитайте внимательно что меняется по гарантии.И Вы увидете что после 5-10 тысяч - ничего.
Выбирайте что Вам нравиться ,смотрит на ВАС.В сервисной книжке посмотрите промежутки меж ТО,если 2-3 тыс- расворачивайтесь и уходите( сборка России).если 15 тыс стоит задуматься(сборка заруб)ВЫБИРАЙТЕ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, буду знать
СсылкаПожаловаться
Корейцы для нищихВ ответ на лика Бакуновец
лика Бакуновец
Что все помешались на НЕМЦАХ или ЯПОНЦАХ.Вы видели эти машины новые.Я работал инж. по гарантии.Во всех автосалонах знакомые.Все матерятся.В НИССАНЕ говорят КУПИЛ НИССАН Е....СЯ САМ.и тд.и тп.Я сам долго выбирал машину и 2007 купил КИА СПОРТЕЙДЖ(при этом никого не слушал)ИТОГ:пробег 178000,поменял подшибник компрессора и лампочки.Вам никто в салоне нескажет что авто плохое,а будут расказывать о гарантии на 3,5....лет.НЕВЕРТЕ, Откройте сервисную книжку и почитайте внимательно что меняется по гарантии.И Вы увидете что после 5-10 тысяч - ничего.
Выбирайте что Вам нравиться ,смотрит на ВАС.В сервисной книжке посмотрите промежутки меж ТО,если 2-3 тыс- расворачивайтесь и уходите( сборка России).если 15 тыс стоит задуматься(сборка заруб)ВЫБИРАЙТЕ.
СсылкаПожаловаться
не все могут себе позволить опуститься до корейцев и потом всю жизнь их и себя отстаивать
СсылкаПожаловаться
лика БакуновецВ ответ на Корейцы для нищих
Корейцы для нищих
не все могут себе позволить опуститься до корейцев и потом всю жизнь их и себя отстаивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово-то, какое не пристойное - " опуститься". А Вы, до чего опустились?
СсылкаПожаловаться
Корейцы для нищихВ ответ на лика Бакуновец
лика Бакуновец
Слово-то, какое не пристойное - " опуститься". А Вы, до чего опустились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не опускался и купил амера
СсылкаПожаловаться
Руслан Яндарбиев
шкода октавия
СсылкаПожаловаться
Пьер
никого не слушай, бери машину на все случаи в жизни. не маловажный фактор , если придется вдруг продавать машину. Это ценность на вторичном рынке. Легче всего без финансовых потерь по этим деньгам -это пежо 3008 и митсубиси АСХ, это все таки кроссоверы, не боишься парковаться у бордюр и ямки не страшны и т. д. и т. п.
СсылкаПожаловаться
лика Бакуновец
Наверное, сильно "подержанного"?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
не слушайте никого , у вас выбор огромен ,возьмите ручку напишите все варианты на листке и тыкните с зажмуриными глаземи в кого попадете то и покупайте
СсылкаПожаловаться
"Nothing is impossible"
SX4 4х4 максимальная комплектация (ЯПОНИЯ) Есть в наличии т. 4952214224 Максим
СсылкаПожаловаться
олег шеверов
Если интересно то посмотрите в нете Крайслер Пацифика если внешний вид понравиться берите по запчастям дешевле форда фокуса ,а комфорт как Мерседесе сам такую преобрёл в шоке от дешевых запчастей пригнал с Белоруссии 17 апреля .
СсылкаПожаловаться
Татьяна Россихина
Подскажите пож-ста, меняю Паджерик 3-х дверный на кросовер , какой - не могу выбрать, остановилась на субару -форестер, меня зачмырили 4-ступ. АКПП;
Хонда ЦРВ
Тигуан
Х-Трайл
Форестер
Кашкай
Главная задача, аппетит надо уменьшить, поэтому 2 литра надо вместо 3.5 и автомат обязательно...
СсылкаПожаловаться
сергей лебедев
вариантов точно много. хонда и субару дорогие в обслуге.у мазды хорошие ходовые качества. замена Г,Р,М, у мазды через 90000 тыс. пробега. у немцев через 60000 тыс. у меня мазда 323ф (хетчбек) 1.6 л. 98 л.с. расход на трассе 6.7л.городской около 8л.хорошая проходимость в зимний период. я не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
сергей лебедев
точно! не берите российскую сборку!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гребенюк
Советую хонду цивик рассмотреть. Сидан.У меня знакомая купила себе, я ездил какое то время. Хотел себе купить, искал поддержанную но не нашёл в хорошем состоянии и купил себе гранд витару. Ты уложишься в эту сумму. Очень не плоха на дальние поездки, 1800 литра, при этом 140 л. Резвая. Поспрашивай про неё у тех у кого она есть...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария