3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором автомобиля

Здравствуйте!
Огромное количество марок автомобилей, а мнений о них в миллионы раз больше.
Одной мне не разобраться. Нужна ваша помощь))

Помогите выбрать автомобиль.
1. Надежность
2. Доступность обслуживания
3. АКП
4. Поездки на дальние расстояния
Подскажите все адекватные варианты
Carine Lilac
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Кирилл Кальчук
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста цену вопроса???
СсылкаПожаловаться
Carine Lilac
Машину Я хочу НОВУЮ... До 800 000. И если можно порекомендуйте салон, где покупать тоже
СсылкаПожаловаться
Райдер
При таком бюджете выбор должен стоять такой немецкий авто или японский.
Из немецких авто я бы смотрел.
Шкода Октавия 1,4 TSI автомат DSG
Комплектация Ambiente 769 000 тыс. руб.
Опель Астра J 1.4 автомат 6-ступенчатый.
Комплектация Cosmo 780 000 тыс. руб.
Из японских Хонда Сивик Седан 5-автомат
1.8 Elegance 771 800 тыс.руб.
Какой из них не выберешь, не прогадаешь + и – есть у всех. Каждый выбирает, что больше нравиться.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Райдер
Райдер
При таком бюджете выбор должен стоять такой немецкий авто или японский.
Из немецких авто я бы смотрел.
Шкода Октавия 1,4 TSI автомат DSG
Комплектация Ambiente 769 000 тыс. руб.
Опель Астра J 1.4 автомат 6-ступенчатый.
Комплектация Cosmo 780 000 тыс. руб.
Из японских Хонда Сивик Седан 5-автомат
1.8 Elegance 771 800 тыс.руб.
Какой из них не выберешь, не прогадаешь + и – есть у всех. Каждый выбирает, что больше нравиться.
СсылкаПожаловаться
согласен! из всех посвежее будет новая астра, присмотритесь к ней, хотя сам езжу на сивике 4 года, только положительные эмоции от авто. Октавия тоже неплохой вариант, будет довольно просторной, кстати разница с двиг 1.8 там всего 30 тыр вроде, можно добавить и на него, тогда вообще динамика отличная будет.
СсылкаПожаловаться
Carine LilacВ ответ на Райдер
Райдер
При таком бюджете выбор должен стоять такой немецкий авто или японский.
Из немецких авто я бы смотрел.
Шкода Октавия 1,4 TSI автомат DSG
Комплектация Ambiente 769 000 тыс. руб.
Опель Астра J 1.4 автомат 6-ступенчатый.
Комплектация Cosmo 780 000 тыс. руб.
Из японских Хонда Сивик Седан 5-автомат
1.8 Elegance 771 800 тыс.руб.
Какой из них не выберешь, не прогадаешь + и – есть у всех. Каждый выбирает, что больше нравиться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, мне очень пригодился ваш совет. Спасибо огромное!!
СсылкаПожаловаться
Николай Беляков
Хонда дорога в обслуживании, про опель... по личным ощущениям не нравится, но это именно поличным, тут дело вкуса. Я бы остановился на октавии. Не дорогое обслуживание, очень надежны, не прихотливы и хорошо оснащены.
СсылкаПожаловаться
стас атас
октавия, можно рассмотреть сузуки сх 4 седан,
СсылкаПожаловаться
Carine LilacВ ответ на стас атас
стас атас
октавия, можно рассмотреть сузуки сх 4 седан,
СсылкаПожаловаться
А как на счет Сузуки Витара?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Carine Lilac
Carine Lilac
А как на счет Сузуки Витара?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сузуки Витара хорошие машины.
Но, новый за ваши деньги с автоматом не взять только б)у.
У нее не очень хорошая шумоизоляция и кресла.
У вас одно из требований ходить на дальние расстояния, поэтому одно из главных достоинств в машине должны быть очень хорошие сиденья и посадка, а также как можно меньше раздражающих шумов.
К сожалению Витара этим похвастать не может.
А так конечно надежный японский кроссовер с постоянным полным приводом.
Выбор за вами, но я думаю за ваши деньги надо брать новый авто.
СсылкаПожаловаться
Carine LilacВ ответ на Райдер
Райдер
Сузуки Витара хорошие машины.
Но, новый за ваши деньги с автоматом не взять только б)у.
У нее не очень хорошая шумоизоляция и кресла.
У вас одно из требований ходить на дальние расстояния, поэтому одно из главных достоинств в машине должны быть очень хорошие сиденья и посадка, а также как можно меньше раздражающих шумов.
К сожалению Витара этим похвастать не может.
А так конечно надежный японский кроссовер с постоянным полным приводом.
Выбор за вами, но я думаю за ваши деньги надо брать новый авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, вы правы - новый!!)
СсылкаПожаловаться
стас атасВ ответ на Carine Lilac
Carine Lilac
А как на счет Сузуки Витара?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он то не впишется в 800000
СсылкаПожаловаться
tatiana morozovaВ ответ на Carine Lilac
Carine Lilac
А как на счет Сузуки Витара?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько стоет
СсылкаПожаловаться
Серж
Самые надежные это японские и корейские, а выбрать ту, что понравиться.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Серж
Серж
Самые надежные это японские и корейские, а выбрать ту, что понравиться.
СсылкаПожаловаться
с каких это пор - Корейские автомобили стали надежными???.самыми дешевыми - ДА!!..у корейцев - высокое качество сборки!!!!не путайте!! сборка - это только идеальные зазоры!!!.но не качество деталей и не длительный срок их службы....до прошлого года корейцы покупали устаревшие технологии ...
СсылкаПожаловаться
СтепановВ ответ на Slawa
Slawa
с каких это пор - Корейские автомобили стали надежными???.самыми дешевыми - ДА!!..у корейцев - высокое качество сборки!!!!не путайте!! сборка - это только идеальные зазоры!!!.но не качество деталей и не длительный срок их службы....до прошлого года корейцы покупали устаревшие технологии ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не правы. они одни из самых надежных в мире. устаревшие технологии они не покупали уж давно, все что было в арсенале с конца 90х это последние разработки мицубиси (компанияя взяла под крыло как фольц взял шкоду). в последующем разрабатывали самостоятельно, но и конечно вставляли более ранние разработки на свои машины. В настоящее время ставят и 4х ступенчатые автоматы на свои машины а не 7 как у немцев, но и цену держат на уровне.
В конце концов почитайте отзывы владельцев, поговорите с ними по поводу надежности авто!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Степанов
Степанов
вы не правы. они одни из самых надежных в мире. устаревшие технологии они не покупали уж давно, все что было в арсенале с конца 90х это последние разработки мицубиси (компанияя взяла под крыло как фольц взял шкоду). в последующем разрабатывали самостоятельно, но и конечно вставляли более ранние разработки на свои машины. В настоящее время ставят и 4х ступенчатые автоматы на свои машины а не 7 как у немцев, но и цену держат на уровне.
В конце концов почитайте отзывы владельцев, поговорите с ними по поводу надежности авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да владел я корейцами....зайдите на ДРАЙВ2...пообщайтесь....у кого скорость не включается с новя...у кого крыша текет....их всего то на драйве человек 8-9 и у всех геморой какой то ...(это я про Сонату новую)....зайди на КИА СПОРТИДЖ новый....такой же хрен....провода в крышку багажника проводят....лампочки прилепляют....и т.д....
СсылкаПожаловаться
СтепановВ ответ на Slawa
Slawa
да владел я корейцами....зайдите на ДРАЙВ2...пообщайтесь....у кого скорость не включается с новя...у кого крыша текет....их всего то на драйве человек 8-9 и у всех геморой какой то ...(это я про Сонату новую)....зайди на КИА СПОРТИДЖ новый....такой же хрен....провода в крышку багажника проводят....лампочки прилепляют....и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы мне так и не дали ссылочку... прочитал все отзывы, кроме как шумка слабая особо ничего не нашел. из 13 отзывов - 13 положительные я бы даже сказал очень положительные, или я не там ищу ? дайте ссылку. мне как владельцу очень интересно это.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Степанов
Степанов
вы мне так и не дали ссылочку... прочитал все отзывы, кроме как шумка слабая особо ничего не нашел. из 13 отзывов - 13 положительные я бы даже сказал очень положительные, или я не там ищу ? дайте ссылку. мне как владельцу очень интересно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо зарегистрироватся и пообщатся....ну не всю же историю тебе прислать за несколько месяцев....это все новые машины....
http://www.drive2.ru/cars/hyundai/sonata... это про люк....
http://www.drive2.ru/cars/hyundai/sonata... это про передачи...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Степанов
Степанов
вы мне так и не дали ссылочку... прочитал все отзывы, кроме как шумка слабая особо ничего не нашел. из 13 отзывов - 13 положительные я бы даже сказал очень положительные, или я не там ищу ? дайте ссылку. мне как владельцу очень интересно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
СтепановВ ответ на Slawa
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из всего прочитанного, ничего негативного на сборке не увидел, проблеммы сервисов которые пихали в них левое оборудование, меня сразу честно предупредили о том что сигналки наши не подходят.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария