23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором автомобиля

Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать автомобиль с бюджетом до 500к. Хотелось бы автомобиль с автоматом. 
Варианты которые я рассматриваю:                                                 1. Kia Ceed 1 рестайлинг;                                                                   2. Chevrolet Cruze годов 2010-2012;                                                   3. Citroen C4 II.
Ведутенко С.А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Joshua Joshua
Самая современная коробка будет у Круза(6 ступ.),На Сиде будет 4-х ступ,Ну а на Ситро печально известная AL4(DP0),с ней я бы не стал покупать никакую машину(ну если только за дёшево).Но Круз с 1.6л-109лс на автомате не едет,от слова совсем
Круз имеет смысл покупать с мотором 1.8л-140лс,но вот уложиться ли такой Круз в 500т.р...это вопрос
СсылкаПожаловаться
Ведутенко С.АВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Самая современная коробка будет у Круза(6 ступ.),На Сиде будет 4-х ступ,Ну а на Ситро печально известная AL4(DP0),с ней я бы не стал покупать никакую машину(ну если только за дёшево).Но Круз с 1.6л-109лс на автомате не едет,от слова совсем
Круз имеет смысл покупать с мотором 1.8л-140лс,но вот уложиться ли такой Круз в 500т.р...это вопрос
СсылкаПожаловаться
А плох чем нибудь 4-х ступенчатый автомат на Ceed?
Какие нибудь еще модели в моем бюджете можно присмотреть?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Ведутенко С.А
Ведутенко С.А
А плох чем нибудь 4-х ступенчатый автомат на Ceed?
Какие нибудь еще модели в моем бюджете можно присмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А плох чем нибудь 4-х ступенчатый автомат на Ceed?


Да ничем не плох,я просто написал что на Крузе автомат современный,В вашем бюджете и в сегменте С можно посмотреть что нибудь из VAG групп,ну там Гольф(Гольф+),Джетта,Октавия и т.д.тоже годов так 2010+
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Ведутенко С.А
Ведутенко С.А
А плох чем нибудь 4-х ступенчатый автомат на Ceed?
Какие нибудь еще модели в моем бюджете можно присмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Сид 2011 года с такой коробкой, коробка кстати Мицубиси, своевременная замена масла и фильтра в коробке и проблем не будет. При покупке проверяйте коробку на предмет рывков и ударов во время включения и движения.
СсылкаПожаловаться
Джемиль ИбрагимовВ ответ на Ведутенко С.А
Ведутенко С.А
А плох чем нибудь 4-х ступенчатый автомат на Ceed?
Какие нибудь еще модели в моем бюджете можно присмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама АКПП вполне надежна, но морально устарела. И бензин жрёт не по-детски. Предлагаю поискать Соляриса, после 2013 г.в. с 6-ти ст. автоматом. Достойный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Отметай Ситроен с акпп - мало надёжности, Круз хз. Есть же ещё фокус, мазда 3, октавия есть на классическом автомате, тиида, много вариантов более удачных.
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилин
вопрос не корректен, ты что вообще не шаришь, бери только новую, там гарантия , --
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на игорь гаврилин
игорь гаврилин
вопрос не корректен, ты что вообще не шаришь, бери только новую, там гарантия , --
СсылкаПожаловаться
бери только новую, там гарантия , --


За 500т.р. ? Ну ну..
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
бери только новую, там гарантия , --


За 500т.р. ? Ну ну..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продукция АвтоВАЗа должна укладываться в эти рамки. Надо только не понтиться.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Продукция АвтоВАЗа должна укладываться в эти рамки. Надо только не понтиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Для начала приобретите просто автомат, а там глядишь, бюджет на автомобиль малость подрастёт...
СсылкаПожаловаться
РусёкВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Для начала приобретите просто автомат, а там глядишь, бюджет на автомобиль малость подрастёт...
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
советы платные.
СсылкаПожаловаться
Nur
До 500т.р. с 6ти ступенчатым автоматом - это Поло седан, Солярис и Киа рио.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
пацан ты , че друзей нет, только за ком. сидеть
СсылкаПожаловаться
Антон Крюков
Я думаю всем очевидно, что чем круче авто, тем дороже оно стоит. Так что надо выбирать то, что либо больше по душе, но собирать деньги, либо берите то, что по карману, если срочно надо. Неплохой вариант Рено Каптур https://otoba.ru/auto/renault/kaptur.html .У меня приятель недавно просто покупал, катались. Салон хороший, комфортно ехать. Мне очень понравилась машина. Была бы возможность и себе взял бы с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария