Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором автомобиля

Привет ребята меня зовут Сергей. Подскажите , пожалуйста, 3 самых экономичных кроссовера в плане расхода бензина.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Бк
из линейки около 1 000 000 рублей самый экономичный СХ-5 по бензину. По обслуживанию и содержанию Аутлендер. А проще всего составь таблицу в Экселе по интересующим авто и рассчитай. Информации в сети полно! Лично я при выборе так и сделал.
СсылкаПожаловаться
Бк
из линейки около 1 000 000 рублей самый экономичный СХ-5 по бензину. По обслуживанию и содержанию Аутлендер. А проще всего составь таблицу в Экселе по интересующим авто и рассчитай. Информации в сети полно! Лично я при выборе так и сделал.
СсылкаПожаловаться
Аут дешевый в содержании прямо скажу удивил.
СсылкаПожаловаться
Йети,Кашкай,ASX,Мокка,Джук.
СсылкаПожаловаться
В плане расхода бензина самым экономичным будет ..дизель,вот только при прочих равных условиях дизельная версия стоит как правило изрядно дороже.и разница эта нивелируется после 100т.км. пробега.А так могу сослаться на собственный опыт Кашкай 1.6л средний расход в смешанном цикле 8л(передний привод на РКПП),Тигуан 1.4л-150лс DSG средний 9л .А вот 2.0л Туссан умеренным расходом не радовал,12-13л,не говоря уж про версию с мотором 2.7л там вообще было под 18л.
СсылкаПожаловаться
В плане расхода бензина самым экономичным будет ..дизель,вот только при прочих равных условиях дизельная версия стоит как правило изрядно дороже.и разница эта нивелируется после 100т.км. пробега.А так могу сослаться на собственный опыт Кашкай 1.6л средний расход в смешанном цикле 8л(передний привод на РКПП),Тигуан 1.4л-150лс DSG средний 9л .А вот 2.0л Туссан умеренным расходом не радовал,12-13л,не говоря уж про версию с мотором 2.7л там вообще было под 18л.
СсылкаПожаловаться
Странные цифры у тукссана, у меня санта и сорента с 2,4 в МСК 12-13 легко укладываются.На трассе 120 8 литров. Проверял по чекам и б.к.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Странные цифры у тукссана, у меня санта и сорента с 2,4 в МСК 12-13 легко укладываются.На трассе 120 8 литров. Проверял по чекам и б.к.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2.0-х литровый Туксан на АКПП вообще ехать не хочет.мало того что мотора не хватает.так ещё и коробка древняя тупит,что бы в потоке держаться надо тапку к полу прижимать.из-за этого и расход.ну а 2.7л-V6 мотор едет неплохо.но и кушает от души.у меня с таким мотором был и Тушкан,и Санта-Фе в старом кузове,и Санта в следующем кузове все примерно 18л выпивали,ну по трассе поменьше понятно....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Все современные авто одной ценовой категории одинаковы, выбирают только по внешнему отличию, часто не значительному.
СсылкаПожаловаться
ездил на асх-2 л-расход -8л на 100 км полный привод-вначале не поверил-ан нет -так и есть.
СсылкаПожаловаться
ездил на асх-2 л-расход -8л на 100 км полный привод-вначале не поверил-ан нет -так и есть.
СсылкаПожаловаться
наверное без пробок город или дороги свободные =) в Ростове он 10-11 кушает 92 го
СсылкаПожаловаться
IT
ASX v Кашкай 1.6
в принципе и 2 литровые 4WD вполне адекватные - 10 литров город очень даже приемлимо... для вариатора и 4х4
СсылкаПожаловаться
Самый экономичный в плане расхода бензина - дизель! Вообще не жрёт, зараза...
СсылкаПожаловаться
Honda CR-V самый экономичный двигатель, если не тапку в пол, компания ежегодно выпускает 20млн двигателей ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru