Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором автомобиля

Помогите с выбором авто бюджет +-550 тыс. рублей.Варианты которые мне нравятся1. Skoda Oktavia 2011 г в 1,6 бензин комплектация минимум 2-ая
2. Kia Cerato 2011 г в 1,6 бензин комплектация минимум 2-ая
3.Kia Rio New 2013-14 1.6,бензин комплектация люкс
Машина покупается для работы очень много езды по трассе до 90 тыс. в год
Пожалуйста аргументируйте пожалуйста какую и почему
Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
дмитрий якушкин
Если ездить много тогда лучше брать новую Почему ? Потому что у вас пробеги большие да и на ремонт времени не много а новый авто без пробега на гарантии а это главное для энтенсивной эксплуатации авто
СсылкаПожаловаться
Андрей Безруков
Согласен но для большего комфорта хочется авто по больше у меня была предыдущая рио долго ехать тяжело устаю быстро а ездил на камри 800 км как в булочную за хлебом съездил
СсылкаПожаловаться
Андрей Безруков
да еще любой ремонт мне фирма оплачивает
СсылкаПожаловаться
Андрей Безруков
СсылкаПожаловаться
Можно и побольше только вот бюджет маловат Лучше попросить у фирмы денег в долг на новую хорошую за счёт будущих ремонтов старой Если такое конечно возможно
СсылкаПожаловаться
Андрей Безруков
СсылкаПожаловаться
Встрять среди дороги, нет радости ни себе, ни руководству. В данной ситуации всё-же лучше новую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На бу шансов всё же больше.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Присмотритесь к Элантре, по-мойму неплохой вариант под ваши цели, простой, надежный, большой авто, переварит любой бензин, красивый, недорогой в содержании.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54974...
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
В Москве Рено Меган можно по акции купить. пусть в первой комплектации, но кондей, музыка, 2 эл. стеклоподъемника, зеркала с обогревом уже есть.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
В Москве Рено Меган можно по акции купить. пусть в первой комплектации, но кондей, музыка, 2 эл. стеклоподъемника, зеркала с обогревом уже есть.
СсылкаПожаловаться
меган 3 хорош, комфортен, но по ходу дела человек смотрит седаны, лифбэки..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
меган 3 хорош, комфортен, но по ходу дела человек смотрит седаны, лифбэки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бэубэки он смотрит)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
если авто на каждый день, то новый )) У авто с пробегом уже моторесурс меньше....и прочее по ходовой. Но для длительных поездок нужен комфортный и удобный авто, а это классом выше.( моё мнение)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
при таком пробеге конечно новую !!!ездите 2 года сматываете пробег и отправляете !!!русский бизнес !!!а то возможно шкода и серато из под таких же как вы бегунов! и будете не вы на машине ездить а она на вас !!
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
Советую ситроен с4 в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
Например за деньги?))))
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Что бы меньше уставать нужна многорычажная подвеска, Рио отпадает. Церато много жрёт. Из списка Октавия.
СсылкаПожаловаться
Андрей Безруков
была рио 2010 гв с новья наездил 270тыс смотал до 70 тыс и продал
за стоимость ремонта и бензин пофиг фирма платит
из новых тяну только рио бютжет не позволяет
только седан и я склоняюсь к октавии
СсылкаПожаловаться
Михаил Данилов
хонда аккорд или тойота класса "волги".
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Минимум форд мондео при таких раскладах. Или тойоту камри, или ниссан теану. Или опель инсигнию. Даже не смотри в сторону мелкоты.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Андрей, есть куча тестов этих машин,которые уже досконально изучены , где журналистам толком нет смысла врать, ведь эти машины уже не новые и как следствие не продаются, за исключением старых запасов. Рио это авто на класс ниже чем серато, и на 2 чем октавия, Рио по сути произведено Китае с соответствующей надёжностью, отдельно спасибо дилерам, всё что начинает разваливаться, они без вопросов меняют. Сравнивайте объективно факты и прислушивайтесь к своим ощущением, любые другие советы это личные предпочтения каждого, но опять же рио в этом сравнении лишняя машина учитывая возраст Б/У машины, которые Вы рассматриваете.
За эти деньги можно много чего посмотреть, к примеру рено (Флюенс и Меган)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Андрей, есть куча тестов этих машин,которые уже досконально изучены , где журналистам толком нет смысла врать, ведь эти машины уже не новые и как следствие не продаются, за исключением старых запасов. Рио это авто на класс ниже чем серато, и на 2 чем октавия, Рио по сути произведено Китае с соответствующей надёжностью, отдельно спасибо дилерам, всё что начинает разваливаться, они без вопросов меняют. Сравнивайте объективно факты и прислушивайтесь к своим ощущением, любые другие советы это личные предпочтения каждого, но опять же рио в этом сравнении лишняя машина учитывая возраст Б/У машины, которые Вы рассматриваете.
СсылкаПожаловаться
а мне казалось серато и октавия один класс?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
СсылкаПожаловаться

французев даже не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
Андрей Безруков

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря
СсылкаПожаловаться
Андрей Безруков
Люди я все понимаю что надо побольше по мощнее но денег только 550 тыс это максимум что я могу собрать и из этой суммы хочется выжать по полной вы тут народ грамотный дайте дельный совет а не "купи теану или камри " были бы деньги вопросов бы не задавал
СсылкаПожаловаться
Андрей Безруков
Люди я все понимаю что надо побольше по мощнее но денег только 550 тыс это максимум что я могу собрать и из этой суммы хочется выжать по полной вы тут народ грамотный дайте дельный совет а не "купи теану или камри " были бы деньги вопросов бы не задавал
СсылкаПожаловаться

http://www.youtube.com/watch?v=sMG0Xobm5...

зЫ: но вообще нормальная машина, там больше эмоций
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Тогда из б/у с небольшими пробегами С + и бизнес класс , год катаешь и продаешь и т.д.Только со спецами выбор.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Лучший вариант это чтобы фирма вам купила автомобиль. Потому как ремонт, бензин вы учли а амортизацию? При таком пробеге она просто бешеная. По сути если быть честными вы собираетесь за год угробить автомобиль. Поэтому за год вам 550 штук вложеных в автомобиль надо будет как то отбить...и еще заработать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru