Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором автомобиля.

Помогите с выбором машины до 200т.р. 1-какая лучше, 2-комфортней, 3-дешевле в ремонте, 4-какой расход, 5-надежность. CAMRY, CARINA, CORONA PREMIA, BLUBERD. Желателен ответ как можно подробнее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
За эту сумму все они будут хламом. Но комфортней и надежней , но и дороже в ремонте , все же будет Камри.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Праворукую карину по соотношению цена/качество, за ваши деньги можно взять в хоршем состоянии, камри комфортнее, классом выше и соответственно затратнее.
СсылкаПожаловаться
Иван
Шурик хлам это 6за 20р... за 200 можно взять в хорошем состоянии!! смотря какой год. я планирую взять 97-98г.
СсылкаПожаловаться
олег с
камри даже 97г за 200 не судьба
СсылкаПожаловаться
олег с
СсылкаПожаловаться

На сайте drom.ru посмотри там объявлений масса, можно взять...
СсылкаПожаловаться
Иван
вопрос не о цене. кто нибудь может сказать что то большее чем"камри лучше чем остальные"
СсылкаПожаловаться
олег с
если вопрос не о цене можно рассмотреть немца ауди 6 или фолькс ю

немцы надежнее мое мнение. Ауди 6 или фольк. 98-2000г прекрасная альтернатива камрюхи и дизайн на 5. Фолькс-джетта или Бора
СсылкаПожаловаться
Viktoria Prokhorova
А почему Вы Иван решили авто с таким большим "стажем" взять? Неужели лучше старенькая Камри чем (например) новая 10-ка? ну или почти новый Опель (06-07 года) ...Я не привязываю все эти авто к сумме 200 т.р. просто интересуюсь почему Вы решили брать авто выше классом но с бОльшим стажем????Просто я тоже планирую брать авто (первое) и сумма у меня примерно такая же как у ВАс...поэтому мне ОООчень интересно..
СсылкаПожаловаться
Михаил Банников
Я купил за эти деньги 12 двухлетку с пробегом 37000 км.. Да не престижно, но машина рабочая. За два года, до меня, все болячки выявлены и устранены. За два года(пробег40000км.) поменял шаровую 200р. ТО прошел сам.В машине всё можно делать самому.Запчасти всё есть в наличии. Расходники, по отношению к иномаркам,копейки. Расход по трассе 5,5л 95-го.7 по городу. Комплектация 89л.с. ГУР. Я не могу позволить поставить машину на ремонт на несколько дней, как мои клиенты иномарки.Я езжу каждый день.
СсылкаПожаловаться
Иван
Я с русским автопромом уже намучался и не верю что наши могут сделать что либо толковое. любую машину можно делать самому(зависет от прямоты рук). да запчасти дешевле но и надежность тоже!! про комфорт я вообще молчу... бывает исключение можно и на 2101 лет 10 ездить и редко в нее лазить.
СсылкаПожаловаться
Михаил Банников
Тогда немца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru