23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ с выбором авто на рост 2 метра!!!!

Дело вот в чем: мой рост 198 см, и таким образом мучаюсь с проблемой - какую машину стоимостью до 500 тыс.руб. брать???
есть уже почти подобранные варианты - рено логан, киа рио...
что еще можете посоветовать???
Никс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Анатолий ОвощнойВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а педали по разному могут быть расположены, где-то ближе, где-то дальше
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
а педали по разному могут быть расположены, где-то ближе, где-то дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а длина тела то разная
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ОвощнойВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну про длину тела не согласен. она очень разная у всех.
вам бы все шутить)
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
...как два сапога-пара, и внутреннее содержание порой одинаковое.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Насчет сивика прикололи, Логан нормальный вариант и голова и ноги, в отличие от сивика! Только Логан!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Насчет сивика прикололи, Логан нормальный вариант и голова и ноги, в отличие от сивика! Только Логан!
СсылкаПожаловаться
там вод. кресло разработано для людей, а в логане для колхоза.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Если нужна новая то тогда логан при условии отсутствия комплексов при эксплуатации бэушной то Opel Meriva или Zafira..
СсылкаПожаловаться
серёга
у меня рост 1.92-сидел в солярисе.там ещё место ого го было.при отодвинутом сиденье полностью .ноги с трудом дотягивались
СсылкаПожаловаться
Эдвард
Лада Ларгус на базе Рено Логан. По высоте в салоне выше Логана на 10-12 см. Я ростом 1.8м , так места ещё в запасе навалом, что в коленях, что по высоте. И ценник вполне адекватный, но очередь огромная.
СсылкаПожаловаться
forum forum
какие ЛОганы....возьми нормальную тачку
http://spb.drom.ru/toyota/crown/10143272...
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на forum forum
forum forum
какие ЛОганы....возьми нормальную тачку
http://spb.drom.ru/toyota/crown/10143272...
СсылкаПожаловаться
Пусть стоит где и стоит-на помойке!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на forum forum
forum forum
какие ЛОганы....возьми нормальную тачку
http://spb.drom.ru/toyota/crown/10143272...
СсылкаПожаловаться
Да хоть марк Х за 500 тысяч он и не старый к тому же будет и места там вагон, я кстати говоря седня на марке 97го года ездил вот ето корабль) мож продать свое ведро и купить марка?!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр
Александр
Да хоть марк Х за 500 тысяч он и не старый к тому же будет и места там вагон, я кстати говоря седня на марке 97го года ездил вот ето корабль) мож продать свое ведро и купить марка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть Чэйзера)))))
СсылкаПожаловаться
Эдвард
Да, 15-ти летний японо-конструктор действительно лучший вариант, чем новый но бюджетный автомобиль!?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Эдвард
Эдвард
Да, 15-ти летний японо-конструктор действительно лучший вариант, чем новый но бюджетный автомобиль!?
СсылкаПожаловаться
этот новобюджетный непонятного происхождения через 5 лет рассыпется а этот японо ещё лет 20 откатает без проблем
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Эдвард
Эдвард
Да, 15-ти летний японо-конструктор действительно лучший вариант, чем новый но бюджетный автомобиль!?
СсылкаПожаловаться
дело не конструкторе, а в удобстве. В логане как на табуретке (он у меня был, не в обиду).
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Для того, чтобы сесть в цивик, а машина низкая чел. под 2 метра нужно согнуться и сесть на корточки, А "вылезая или выползая" из цивика это будет вообще комично, да и просто трудно!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Для того, чтобы сесть в цивик, а машина низкая чел. под 2 метра нужно согнуться и сесть на корточки, А "вылезая или выползая" из цивика это будет вообще комично, да и просто трудно!
СсылкаПожаловаться
во, енто точно. Это называется уже посадка, другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
виталий дергачев
Nissan Almera новая
СсылкаПожаловаться