Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМОГИТЕ с выбором авто на рост 2 метра!!!!

Дело вот в чем: мой рост 198 см, и таким образом мучаюсь с проблемой - какую машину стоимостью до 500 тыс.руб. брать???
есть уже почти подобранные варианты - рено логан, киа рио...
что еще можете посоветовать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Игорь Архипов
лачетти седан или универсал очень неплохой по размерам салон
СсылкаПожаловаться
автобус метро!!
СсылкаПожаловаться
автобус метро!!
СсылкаПожаловаться
А ты нарасти костыли до двух метров и попробуй куда голову девать будешь.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
бери купе...садиться удобно...сам езжу на 08 с ростом 190... и все хор..
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
СсылкаПожаловаться
08??? на ладе всмысле???
СсылкаПожаловаться
Ник
08??? на ладе всмысле???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не на геленвагене же,конечно на 08
СсылкаПожаловаться
Ну не на геленвагене же,конечно на 08
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 196 см рост,и в гелике я помещаюсь без проблем..)))
СсылкаПожаловаться
Михалыч
У меня 196 см рост,и в гелике я помещаюсь без проблем..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В геленвагене с ростом проблем и с большим ростом быть не должно,меня другое беспокоет,прожорлив больно уж.
СсылкаПожаловаться
Ник
08??? на ладе всмысле???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
08??? на ладе всмысле???
да.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
СсылкаПожаловаться
Возьми УАЗ Патриот
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Рено Логан, аскетично, зато просторно! И ноги есть куда деть и над головой нормально. Если не Логан, то минивэн, но там цена другая.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Рено Логан, аскетично, зато просторно! И ноги есть куда деть и над головой нормально. Если не Логан, то минивэн, но там цена другая.
СсылкаПожаловаться
в логане просторно, но не ногам, нога на газе устаёт в дальних поездках. Как не странно, в цивике тебе будет удобно. Нужно тебе авто где пидальный узел как можно глубже.
СсылкаПожаловаться
Nikr
Рено логан, без вариантов. Можно посмотреть, слегка бу, минивен.
СсылкаПожаловаться
андрей
астру купэ... что то из этого все равно за вами места не будет
СсылкаПожаловаться
Ник
у меня не голова не влезает - а ноги :)
СсылкаПожаловаться
Ник
у меня не голова не влезает - а ноги :)
СсылкаПожаловаться
бери авто с регулировкой руля по вылету. правда, у выбранных тобюю ее нет.
СсылкаПожаловаться
бери авто с регулировкой руля по вылету. правда, у выбранных тобюю ее нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохо бы для высаких людей чтобы и крыша регулировалась по высоте,а проще пробежаться по салонам да примериться,ведь размер это очень индивидуально
СсылкаПожаловаться
Неплохо бы для высаких людей чтобы и крыша регулировалась по высоте,а проще пробежаться по салонам да примериться,ведь размер это очень индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да. но с регулировкой руля можно отодвинуться подальше и для ног по лююбому места будет больше
СсылкаПожаловаться
это да. но с регулировкой руля можно отодвинуться подальше и для ног по лююбому места будет больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то не задумывался над этим,хотя в моём авто така функия и присутствует но почемуто никогда ей непользуюсь,наверное и не заметил бы её отсутствия
СсылкаПожаловаться
Как то не задумывался над этим,хотя в моём авто така функия и присутствует но почемуто никогда ей непользуюсь,наверное и не заметил бы её отсутствия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну один раз настроил - и порядок. как ей можно "пользоваться", это ж не дворники?! руль посильнее вытянул - стало быть подальше отсесть можно. очень удобно. диапазон регулировок увеличивается
СсылкаПожаловаться
ну один раз настроил - и порядок. как ей можно "пользоваться", это ж не дворники?! руль посильнее вытянул - стало быть подальше отсесть можно. очень удобно. диапазон регулировок увеличивается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен с вами.Только зачем выдвигать что бы отодвинуться,у нормально развитого человека длинна ног и рук одинакова,подобные манипуляции если только обезьяне будут полезны
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами.Только зачем выдвигать что бы отодвинуться,у нормально развитого человека длинна ног и рук одинакова,подобные манипуляции если только обезьяне будут полезны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а педали по разному могут быть расположены, где-то ближе, где-то дальше
СсылкаПожаловаться
а педали по разному могут быть расположены, где-то ближе, где-то дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а длина тела то разная
СсылкаПожаловаться
а длина тела то разная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И длинна тела как не странно сответствует длинне рук и ног,но это у идеально развитого человека,подобных не мало. А вообще я конечно же с вами согласен,регулировка руля совсем не лишнее!!! Ведь бывает же руки,ноги,туловище идеальны,а вот голова с попой явно не на месте))))))
СсылкаПожаловаться
И длинна тела как не странно сответствует длинне рук и ног,но это у идеально развитого человека,подобных не мало. А вообще я конечно же с вами согласен,регулировка руля совсем не лишнее!!! Ведь бывает же руки,ноги,туловище идеальны,а вот голова с попой явно не на месте))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну про длину тела не согласен. она очень разная у всех.
вам бы все шутить)
СсылкаПожаловаться
ну про длину тела не согласен. она очень разная у всех.
вам бы все шутить)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это кстати не шутка,про это пишут в учебнике анатомии,школьная программа.Правда учебник старый,а человек продолжает развиваться,может мы опять в мартышку превращаемся)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...как два сапога-пара, и внутреннее содержание порой одинаковое.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Насчет сивика прикололи, Логан нормальный вариант и голова и ноги, в отличие от сивика! Только Логан!
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Насчет сивика прикололи, Логан нормальный вариант и голова и ноги, в отличие от сивика! Только Логан!
СсылкаПожаловаться
там вод. кресло разработано для людей, а в логане для колхоза.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
там вод. кресло разработано для людей, а в логане для колхоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо на колхоз напирать,там капусту растят для владеьще сивиков,да и нетолько для них
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Если нужна новая то тогда логан при условии отсутствия комплексов при эксплуатации бэушной то Opel Meriva или Zafira..
СсылкаПожаловаться
серёга
у меня рост 1.92-сидел в солярисе.там ещё место ого го было.при отодвинутом сиденье полностью .ноги с трудом дотягивались
СсылкаПожаловаться
Лада Ларгус на базе Рено Логан. По высоте в салоне выше Логана на 10-12 см. Я ростом 1.8м , так места ещё в запасе навалом, что в коленях, что по высоте. И ценник вполне адекватный, но очередь огромная.
СсылкаПожаловаться
forum forum
какие ЛОганы....возьми нормальную тачку
http://spb.drom.ru/toyota/crown/10143272...
СсылкаПожаловаться
forum forum
какие ЛОганы....возьми нормальную тачку
http://spb.drom.ru/toyota/crown/10143272...
СсылкаПожаловаться
Пусть стоит где и стоит-на помойке!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru