Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором авто,из того что понравилось,бюджет не определен)

1)honda accord typeS 2007-2008 седан2)honda civic 2008-2010годов седан
3)пежо 508 2013года
3) взять новый солярис и не париться)
Все авто на автомате но вот что выбрать из этого вопрос,пробег примерно по 60-70тыс км в год,авто желаьельно экономное по бензину что б не сыпалось,комфорт тоже должен быть так как много времени за рулем,бюджет примерно до 700тыс)все авто седаном и только автомат!!!
Есть еще вариант сонната в новом кузове но очень тяжело найти 2010-2011 годов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
kineskop@BK.RU
Вот там я завтра буду. Кто знает - тот поймет.
http://www.mariinsky.ru/playbill/playbil...
Через 20 лет люди, побывавшие на подобных концертах, будут вспоминать их со словами "а вот в наше время...". А о железяке - что о ней вспоминать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я если на спектакль или концерт схожу, то впечатлений мне хватает максимум на день-два. И врят ли я через двадцать лет буду вспоминать на чьем концерте я был. Впрочем врят ли я также буду вспоминать на чем я там ездил, и какие носки на мне были одеты. Мне все это интересно сейчас и сразу! А что там будет через двадцать лет время покажет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
А я если на спектакль или концерт схожу, то впечатлений мне хватает максимум на день-два. И врят ли я через двадцать лет буду вспоминать на чьем концерте я был. Впрочем врят ли я также буду вспоминать на чем я там ездил, и какие носки на мне были одеты. Мне все это интересно сейчас и сразу! А что там будет через двадцать лет время покажет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот-вот - на нормальных концертах не был, и вспомнить нечего. Не Салтыкова же вспоминать
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Надо быть круглым кретином, и неудачником(пенсионеры не в счет) чтобы ездить на одной машине по 7-10 лет, к какому бы классу автомобиль не относился!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашусь. К примеру, ношу джинсы исключительно "Guess" ," Calvin Klein" - они не отвисают по-клоунски на заднице через пол-часа носки, не вытягиваются в коленях, выцветают равномерно и не протираются в паху - в противоположность какому-нибудь турецкому барахлу с рынка...Все вышеозначенные качества сохраняются годами, что позволяет носить привычные и удобные вещи с удовольствием. При этом КАЖДЫЙ день этих лет любой человек видит, что на мне что-то дорогое, серьезное, отлично сидящее. Пытаться меня убедить, что вместо этого я должен каждый год на распродаже покупать что-нибудь в "Коллинзе" может только ,простите, полный идиот....а еще, знаете, у меня есть швейцарские часы, которым больше десяти лет....продолжать?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на MOROTE
MOROTE
Не соглашусь. К примеру, ношу джинсы исключительно "Guess" ," Calvin Klein" - они не отвисают по-клоунски на заднице через пол-часа носки, не вытягиваются в коленях, выцветают равномерно и не протираются в паху - в противоположность какому-нибудь турецкому барахлу с рынка...Все вышеозначенные качества сохраняются годами, что позволяет носить привычные и удобные вещи с удовольствием. При этом КАЖДЫЙ день этих лет любой человек видит, что на мне что-то дорогое, серьезное, отлично сидящее. Пытаться меня убедить, что вместо этого я должен каждый год на распродаже покупать что-нибудь в "Коллинзе" может только ,простите, полный идиот....а еще, знаете, у меня есть швейцарские часы, которым больше десяти лет....продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В деревне нельзя жить без оглядки на соседей. Поэтому приходится соответствовать. Если ты не меняешь машину раз в три года - неудачник. Это в Москве всем на тебя наплевать, можно за 5 лет не узнать даже имя того, кто в соседней квартире живет
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
В деревне нельзя жить без оглядки на соседей. Поэтому приходится соответствовать. Если ты не меняешь машину раз в три года - неудачник. Это в Москве всем на тебя наплевать, можно за 5 лет не узнать даже имя того, кто в соседней квартире живет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..у меня сейчас Мазда СХ-9, которая полностью закрывает все транспортные проблемы семьи (два ребенка+доберман), 2009 г.в...и для души (вроде мотоцикла) Ситроен C4 VTS 180 л.с...оба исправны,обслужены....Если менять Мазду - то на что? Q7? Новый Хайлендер?..плюс миллион минимум на понты?...вообще,понятие "новая машина" пропадает сразу после выезда из автосалона. Т.е. мы начинаем оперировать понятиями "свежая" , а затем "надежная, беспроблемная"...При этом никто не может отменить понятия "практичная" и "безопасная"...А иначе, владельцам "Солярисов" с пробегом надо их продать немедленно и купить "Матиз" (новый,же...).
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и не соглашайтесь! Кто Вам не дает? Сколько людей, столько мнений! Можете и носки с трусами годами носить не снимая!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Да и не соглашайтесь! Кто Вам не дает? Сколько людей, столько мнений! Можете и носки с трусами годами носить не снимая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей,Вы себя в руках держите пожалуйста...я не во всем поддерживаю Кинескопа, но,похоже,придётся принять его сторону.Я лично покупателей Соляриса делю на две категории: это люди,трезво осознающие,что лучше ходить в трусах с рынка,чем без трусов (и не скрывающие этого) и люди,которые пытаются их оттянуть до щиколоток,доказывая всем,что это почти брюки и совсем не холодно...разве многолетнее ношение отменяет стирку,гигиену?Вы,едва позволившие себе 500.000 ,можете упрекать людей купивших авто за 1.500.000?
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Сергей,Вы себя в руках держите пожалуйста...я не во всем поддерживаю Кинескопа, но,похоже,придётся принять его сторону.Я лично покупателей Соляриса делю на две категории: это люди,трезво осознающие,что лучше ходить в трусах с рынка,чем без трусов (и не скрывающие этого) и люди,которые пытаются их оттянуть до щиколоток,доказывая всем,что это почти брюки и совсем не холодно...разве многолетнее ношение отменяет стирку,гигиену?Вы,едва позволившие себе 500.000 ,можете упрекать людей купивших авто за 1.500.000?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я спокоен как удав! Не верите? А зря!
"я не во всем поддерживаю Кинескопа, но,похоже,придётся принять его сторону"-да можете хоть побрататься! Мне-то какое дело?!
"Вы,едва позволившие себе 500.000 ,можете упрекать людей купивших авто за 1.500.000"-Вы о чем? Кстати я никого не упрекаю! Если под словами "едва позволившие себе 500.000" Вы подразумеваете Солярис, то у меня его НЕТ(продал), а есть Лагуна 3 универсал в максимальной комплектации. И я до недавнего времени мог позволить себе владеть одновременно и Лагуной 3 и Солярисом! Так что Ваши 1.5 миллиона меня не впечатляют!
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
как сказал Генри Форд:"самое хорошее авто - это НОВОЕ!!!"
СсылкаПожаловаться
И. затянувшись сигарой, он добавил "Новый Форд")))
СсылкаПожаловаться
Primakoff
И. затянувшись сигарой, он добавил "Новый Форд")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при выборе авто нужно все учесть: обслуживание авто, для каких целей оно тебе нужно (ну поездки по трассе, либо по бездорожью и т.п.), финансы в конце-концов!!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Mher Kazaryan
Я бы предложил рассмотреть вариант volvo s60/s80. Вижу, что нет в Вашем выборе этой модели, но все же.
Машины они не такие уж и дорогие в обслуживании, как все говорят, ломаются они редко (все зависит от эксплуатации, своевременного ТО). Автомобили это действительно хорошие, комфортные, крепкие, бензин кушают s60 в городе от 11,2 до 14 л/100км, опять же в зависимости от манеры езды. Масло двс не кушает практически, если заливать mobil 5/50 (200-400 мл. на 10000 т.км.)
в пределах Вашего бюджета можно приобрести довольно хороший автомобиль практически со всем что нужно для комфортного и безопасного управления и даже немного приятных мелочей. Причем в этих 2х моделях, лично я, вижу идеальное сочетание спортивности и солидности.
На s60I (2007-10 гг..) ставят хорошие двигатели в соотношении мощность и налог 170 л.с.. Причем все эти 170 лошади чувствуются. Автомат там 5 ступенчатый, есть так же типтроник. обычный является адаптивным. с зимним режимом. для сравнения, колодки передние оригинал 3000-3500, не оригинал качественный 1500-2000, комплект свечей (5шт) оригинал 1500 т.р..
СсылкаПожаловаться
Mher Kazaryan
Я бы предложил рассмотреть вариант volvo s60/s80. Вижу, что нет в Вашем выборе этой модели, но все же.
Машины они не такие уж и дорогие в обслуживании, как все говорят, ломаются они редко (все зависит от эксплуатации, своевременного ТО). Автомобили это действительно хорошие, комфортные, крепкие, бензин кушают s60 в городе от 11,2 до 14 л/100км, опять же в зависимости от манеры езды. Масло двс не кушает практически, если заливать mobil 5/50 (200-400 мл. на 10000 т.км.)
в пределах Вашего бюджета можно приобрести довольно хороший автомобиль практически со всем что нужно для комфортного и безопасного управления и даже немного приятных мелочей. Причем в этих 2х моделях, лично я, вижу идеальное сочетание спортивности и солидности.
На s60I (2007-10 гг..) ставят хорошие двигатели в соотношении мощность и налог 170 л.с.. Причем все эти 170 лошади чувствуются. Автомат там 5 ступенчатый, есть так же типтроник. обычный является адаптивным. с зимним режимом. для сравнения, колодки передние оригинал 3000-3500, не оригинал качественный 1500-2000, комплект свечей (5шт) оригинал 1500 т.р..
СсылкаПожаловаться
Вольво смотрел,проблем с запчастями тоже нет мне по закупочной везут,но от 2007ведра а от 10 года они дороже,либо со сказочным пробегом к сожалению:(
СсылкаПожаловаться
makar787898@mail.ru
Вольво смотрел,проблем с запчастями тоже нет мне по закупочной везут,но от 2007ведра а от 10 года они дороже,либо со сказочным пробегом к сожалению:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от 2007 ведра?
не в курсе- у меня 1997г.в., S40, ничего так- эксплуатирую. проблем до сих пор не доставляла.
СсылкаПожаловаться
Иван Кох
от 2007 ведра?
не в курсе- у меня 1997г.в., S40, ничего так- эксплуатирую. проблем до сих пор не доставляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкретно про вашу не говорю,в продаже ведра и хороший экземпляр найти тяжело
СсылкаПожаловаться
Александр Тюрнев
бери китаица касалырые весь крутои бренд ракам паставил что таета что хонда что бмв одыхают ну если хочеш выкень деньги за бренд таета итп итп
СсылкаПожаловаться
Mher Kazaryan
можно мерс Е w211. у друга была, цены на запчасти приемлемые, расход бензина у Е320 12-15 л/100км. автомат 5 ступеней. от 2006г.
тем боле посл ML места хорошего сервиса знаете.
вопрос только в пробеге, который, я считаю, при своевременном ТО особой роли не играет.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
А для чего вам? Машинки-то разные.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
А для чего вам? Машинки-то разные.
СсылкаПожаловаться
Для поездок от 100-1000км в день по трассе и в городе а так же для перевозки людей с комфортов 2-3 человек,чаще всего рост которых от 180 и габариты большие
СсылкаПожаловаться
Радик Сулейманов
Если рассматривать D-klass то надежней Хонда Акорда нет автомобиля, не верите почитайте экспертные журналы США, где продается 14-15млн ежегодно, только брать не Type-S берут погонять живых не найдете. Хендай i40 тоже достойный аппарат...
СсылкаПожаловаться
Бери форд Мондео и не парься на рынке можно есть достойные аппараты, если ты пишешь что знакомые продают то знаешь его эксплуатацию вот и бери. Знакомый за 4 года откатал 200 тыс с лишним на нем и норм до сей пор ездит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru