20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто до 600 000 деревянных.

Сумма конечно не большая, но чем богаты, тем и рады. Сначала думала взять ваз 14, но друзья посоветовали взять что нить из иномарок, выбор таков. 
Mitsubishi Lancer IX 2 литровый, BMW 3** или 5** и Mercedes E 2** или 3**. Хочу механику, левый руль, седан. пробег не больше 150-200 тыс. км.
Вопрос такой, что посоветуете? что бы по расходником не дорого выходило и без больших вложений, что бы не попасть на бабки. 
Заранее спб.
БД СM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
DAD MOROZ
Ник симпатичный.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Новый ВАЗ. Или 1-2-х летнего корейца Рио/Солярис. Ну или Логан/Сандеро. 10-ти летний БМВ или Мерс это как раз попадос на деньги...
СсылкаПожаловаться
Олмад
Думаю Lancer здесь лишний.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Бери новую. Не прогадаешь.
СсылкаПожаловаться
я я
Вся немецкая тройка,в зависимости от состояния, за такие деньги потребует вложений, лучше рассмотреть лансер или аналогичные машины С-класса. -Фокус,Астра,Октавия.Джетта.
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
М. б. Шкоду. Реально взять Октавию в нормальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Прикольно,или 14ка за 600 или Мерседес,или Бэха)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Прикольно,или 14ка за 600 или Мерседес,или Бэха)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
14-х за 600 штуки 4 купить можно... Наверно подешевле все же...)))))))))) Я бы новый ВАЗ взял, максимально укомплектованный под эту сумму... Не ориентируюсь в ценах сейчас... Ну или Датсун...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
14-х за 600 штуки 4 купить можно... Наверно подешевле все же...)))))))))) Я бы новый ВАЗ взял, максимально укомплектованный под эту сумму... Не ориентируюсь в ценах сейчас... Ну или Датсун...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый есть новый. Да и неплохо сейчас ВАЗ делают... У двоих моих знакомых Гранты с нуля, уже 4-й год - без проблем... Одни еще и в отпуск каждый год на юга или в Соль-Илецк ездят, тысячи по 4 за поездку - ни разу нигде не сломались...
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Поло седан.
СсылкаПожаловаться
Абрам
Определись где обслуживать .Бмв в эти деньги пробеги за 150-200 т км.Наз погоняй тест драйв возьми .И чуть бу.
Ваз по ремонту копейки. Кио рио заехал в салон тест драйв на 1.6 что мешает а потом б.у смотри..
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Для начала смените друзей, хорошие друзья такого не посоветуют.
Потом можете проехаться по автосалонам и посмотреть новое , или прошлогоднее новое из класса В+, в том числе и Весту.
Да, таких попутчиков, как вышеописанные друзья, с собой в поездки по автосалонам не берите.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Для начала смените друзей, хорошие друзья такого не посоветуют.
Потом можете проехаться по автосалонам и посмотреть новое , или прошлогоднее новое из класса В+, в том числе и Весту.
Да, таких попутчиков, как вышеописанные друзья, с собой в поездки по автосалонам не берите.
СсылкаПожаловаться
Для начала смените друзей, хорошие друзья такого не посоветуют.

Зачем так то. Людям свойственно ошибаться.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Для начала смените друзей, хорошие друзья такого не посоветуют.

Зачем так то. Людям свойственно ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может оно и так, но мне сдается, что друзья просто позавидовали, и потому решили дать такой совет. Впрочем каждый волен выбирать.
СсылкаПожаловаться
(RED)
я за 550 взял трехлетного лансера с 21 т. пробега...чет ни разу не пожалел...рестайлинговый 1.6...на автомате...накатал за лето 16 тысч....поменял дважды масло в движке....И знаю, что до 200 тысч. я на нем ничего менять не буду....
СсылкаПожаловаться
Борис
Что-то здесь явно лишнее) Какие Бмв с мерседесами? Богатый что-ли?
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
Если возмете БМВ или МЕРС за такие деньги будьте готовы деньги на запчасти и ремонт выкладывать не малые . А хотя нет наоборот возьмите. Обязательно возьмите. Поскольку такие авто в ремонте не дешевые. И СТО и продавцы запчастей с Вас хорошо заработают. Вот только сможете ли Вы потянуть ремонт в случае необходимости. ???? Посчитайте и подумайте. Ах да контрактные запчасти есть. Еще лучше. Сначала купите контрактную запчасть, а потом через пару месяцев пойдете неоригинал покупать. Еще через пару месяцев пойдет оригинал покупать. Неплохая выручка будет магазинам . Не верите? Попробуйте. Вдруг я не прав.
СсылкаПожаловаться
Валентин ****В ответ на Валентин ****
Валентин ****
Если возмете БМВ или МЕРС за такие деньги будьте готовы деньги на запчасти и ремонт выкладывать не малые . А хотя нет наоборот возьмите. Обязательно возьмите. Поскольку такие авто в ремонте не дешевые. И СТО и продавцы запчастей с Вас хорошо заработают. Вот только сможете ли Вы потянуть ремонт в случае необходимости. ???? Посчитайте и подумайте. Ах да контрактные запчасти есть. Еще лучше. Сначала купите контрактную запчасть, а потом через пару месяцев пойдете неоригинал покупать. Еще через пару месяцев пойдет оригинал покупать. Неплохая выручка будет магазинам . Не верите? Попробуйте. Вдруг я не прав.
СсылкаПожаловаться
Как раз Выйдет по деньгам как минимум 14я если Вы еще везучий человек (конечно все зависит от поломки)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария