24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто до 500.000 т.р.

Хорошие дорогие марки мне не потянуть до 500.000 ценовой диапозон а вот из Шевролет, Хундай, Киа, Рено, Фиат что из них можно выбрать. Что бы надёжная , не низкая, дизайн не 90 годов, не побрякушка и желательно хеч или универсал.
Ответить (с цитатой)
Медведев Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
ildar117
Так же чери м11 их хвалят
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ildar117
ildar117
Так же чери м11 их хвалят
СсылкаПожаловаться
Ради интереса открыл авто ру по продажам китайских автомобилей....был удивлен. во всем столбце я насчитал не более10 автомобилей марки BYD F3. Это говорит о том что китайские авто не пользуются спросом и уж тем более популярностью!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Юрий
Юрий
Ради интереса открыл авто ру по продажам китайских автомобилей....был удивлен. во всем столбце я насчитал не более10 автомобилей марки BYD F3. Это говорит о том что китайские авто не пользуются спросом и уж тем более популярностью!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну бид мне и самому не понравился....сборка еще таганрог на дверях весла....мож комплектация такая была в салоне,но как собран не понравился.У нас самое популярное это джили мк,навалом тут.Да впринципе у китайцев моделей много,без пузыря не рзберешь,что то лучше что то хуже,и еще много зависит от региона востребованность китайцев.Вот мне еще такой аппаратец понравился http://www.youtube.com/watch?v=Uy_6_9uSj... а так конечно,каждый сам смотрит брать или не брать китай авто.Я не против,но если выбирать то лучшее что есть.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ildar117
ildar117
Ну бид мне и самому не понравился....сборка еще таганрог на дверях весла....мож комплектация такая была в салоне,но как собран не понравился.У нас самое популярное это джили мк,навалом тут.Да впринципе у китайцев моделей много,без пузыря не рзберешь,что то лучше что то хуже,и еще много зависит от региона востребованность китайцев.Вот мне еще такой аппаратец понравился http://www.youtube.com/watch?v=Uy_6_9uSj... а так конечно,каждый сам смотрит брать или не брать китай авто.Я не против,но если выбирать то лучшее что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все они одинаковые....
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Юрий
Юрий
Да все они одинаковые....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну впринципе это да!но так же разница качества есть,если крупных государственных заводов,то там нормально все за свои деньги,а если фирмочек всяких полный швах.Так же чисто китайская сборка и российская сборка тоже разница есть.Китайцы качественее наших собирают.Но только все переместилось в россию,а это не есть гуд.Я считаю лично как пример что фольц поло германия и фольц поло россия это разные авто,так как чистый немец это чистый немец за него и деньги нежалко отдать,а китаец по моему то что взяли джили мк за 345 с допами,и со всеми опциями нужными,считаю лучше за эту цену ненайти.Машина не маленькая,высокая пузом нескрести,на дороге хорошо себя ведет,салон не брякает,не скрипит,не воняет.А что дальше...посмотрим.Вот за 500 я бы подумал еще,что и произошло,а за 345 это другой разговор.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ildar117
ildar117
Ну впринципе это да!но так же разница качества есть,если крупных государственных заводов,то там нормально все за свои деньги,а если фирмочек всяких полный швах.Так же чисто китайская сборка и российская сборка тоже разница есть.Китайцы качественее наших собирают.Но только все переместилось в россию,а это не есть гуд.Я считаю лично как пример что фольц поло германия и фольц поло россия это разные авто,так как чистый немец это чистый немец за него и деньги нежалко отдать,а китаец по моему то что взяли джили мк за 345 с допами,и со всеми опциями нужными,считаю лучше за эту цену ненайти.Машина не маленькая,высокая пузом нескрести,на дороге хорошо себя ведет,салон не брякает,не скрипит,не воняет.А что дальше...посмотрим.Вот за 500 я бы подумал еще,что и произошло,а за 345 это другой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати какой расход объективно у МК по городу?
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
кстати какой расход объективно у МК по городу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно не мерили,но если субьективно за 8 не уходит мож 8 с половиной и то наврядли,с кондиционером около 10 литров.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ildar117
ildar117
Точно не мерили,но если субьективно за 8 не уходит мож 8 с половиной и то наврядли,с кондиционером около 10 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а какой бензин кушает?))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
а какой бензин кушает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
92!советуют 95 заливать,но что то жирно по моему 95 лить.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
а какой бензин кушает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чо то мне этот грет вол кулбир приглянулся,но опять дилера нет нихрена,точнее есть но только ховеры продают.
СсылкаПожаловаться
1
Тойоту Саксид,Пробокс,Филдер. Хонду Стрим,Ниссан Вингроуд - у всех пробег небольшой ,надежность,очень теплые зимой, расход по трассе 4,7л- 6л ,зпачасти не дороги .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 1
1
Тойоту Саксид,Пробокс,Филдер. Хонду Стрим,Ниссан Вингроуд - у всех пробег небольшой ,надежность,очень теплые зимой, расход по трассе 4,7л- 6л ,зпачасти не дороги .
СсылкаПожаловаться
Зачем нужны праворукие ведра?)))))
СсылкаПожаловаться
елена кутакова
шевроле круз
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
Мазда 3 08 год уложится в 500,000. Только она низкая очень, но в городе ездить можно зимой.
СсылкаПожаловаться
Петр Хамитов
Купи Ниссан Альмера классик МКПП, кондер,ЭСП двух передних дверей, две подушки, как раз на500 тыров потянет, и не дорого в обслуживании. Езжу второй год, проблем пока никаких
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Петр Хамитов
Петр Хамитов
Купи Ниссан Альмера классик МКПП, кондер,ЭСП двух передних дверей, две подушки, как раз на500 тыров потянет, и не дорого в обслуживании. Езжу второй год, проблем пока никаких
СсылкаПожаловаться
Не смешите людей Петр!!!!Классик давно устаревший и не совсем удачный вариант со своим слабым движком!!!!
СсылкаПожаловаться
Петр ХамитовВ ответ на Юрий
Юрий
Не смешите людей Петр!!!!Классик давно устаревший и не совсем удачный вариант со своим слабым движком!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно Вы и правы, если вам приходится ездить на Ауди, а мне и Ниссанчик неплохой авто,я ж ориентировался на 500тыр, а насчет надежности и удачности- прочитайте отзывы на форуме Ниссановодов
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Петр Хамитов
Петр Хамитов
Возможно Вы и правы, если вам приходится ездить на Ауди, а мне и Ниссанчик неплохой авто,я ж ориентировался на 500тыр, а насчет надежности и удачности- прочитайте отзывы на форуме Ниссановодов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то я езжу на лачетти)))))))))))))))))) А про надежность я готов с Вами оспорить!!!!Все авто ломаются!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария