11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто до 500.000 т.р.

Хорошие дорогие марки мне не потянуть до 500.000 ценовой диапозон а вот из Шевролет, Хундай, Киа, Рено, Фиат что из них можно выбрать. Что бы надёжная , не низкая, дизайн не 90 годов, не побрякушка и желательно хеч или универсал.
Ответить (с цитатой)
Медведев Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Максимка :)
Хорошие дорогие марки мне не потянуть до 500.000 ценовой диапозон а вот из Шевролет, Хундай, Киа, Рено, Фиат что из них можно выбрать. Что бы надёжная , не низкая, дизайн не 90 годов, не побрякушка и желательно хеч или универсал.
можно взять самого пустого фокуса(никаких опций), а можно подождать или рио или рено сандеро степвей
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Это цифра такая интересная , за неё лучше как раз выглядят предложения конца 90х начала 2000х нежели то что сейчас новое продают.
СсылкаПожаловаться
Медведев Вячеслав
рено сандеро степвей мне понравился да на него очереди и не везде продают я из Златоуста Челябинской области у нас на них даже заказы пока не принемают.
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Медведев Вячеслав
Медведев Вячеслав
рено сандеро степвей мне понравился да на него очереди и не везде продают я из Златоуста Челябинской области у нас на них даже заказы пока не принемают.
СсылкаПожаловаться
У рено дорогие детальки чрезмерно. к примеру поводок стеклоочистителя 5000р
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
У рено дорогие детальки чрезмерно. к примеру поводок стеклоочистителя 5000р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У рено дорогие детальки чрезмерно. к примеру поводок стеклоочистителя 5000р

У вас в Иерусалиме если только... У Мицубиси и Форда детальки не дешевле.
Где тут цифра 5000: http://www.renaultra.ru/parts.shtml?q=1&...
СсылкаПожаловаться
forum forum
самому уже лень выбирать?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Смолин
Подожди выпуска грандты,5оот руб хватит на самую укомплектованную,да еще обещают с японским автоматом в последствии.А пока средства прибереги ибо чем дороже авто,тем дороже его обслужиавние.Лично я провел эксперемент:месяц на авто,месяц на общественном трансппрте и пешеходом.Во втором случае рвстраты финансов оказались гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Владимир Смолин
Владимир Смолин
Подожди выпуска грандты,5оот руб хватит на самую укомплектованную,да еще обещают с японским автоматом в последствии.А пока средства прибереги ибо чем дороже авто,тем дороже его обслужиавние.Лично я провел эксперемент:месяц на авто,месяц на общественном трансппрте и пешеходом.Во втором случае рвстраты финансов оказались гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
Гранту???.за 500????такого я еще не слышал совета....))))....удивил!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Дмитричев
бмв 5 Е39 2002 года потянешь стопудняк! уж получше всех хундаев будет! поверь мне!
СсылкаПожаловаться
денис жилов
Солярис или Поло будут лучше чем любое б/у.Так что из них и надо выбирать.Ещё Рио можно подождать.Тотже солярис в другом кузове.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на денис жилов
денис жилов
Солярис или Поло будут лучше чем любое б/у.Так что из них и надо выбирать.Ещё Рио можно подождать.Тотже солярис в другом кузове.
СсылкаПожаловаться
Че угодно но не солярис)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Купите новую лачетти в средней комплектации и не парьтесь!!!!Нафига вам этот логаны....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Купите новую лачетти в средней комплектации и не парьтесь!!!!Нафига вам этот логаны....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юр, давай соберем твои реплики о Лачетти в одну папку, отправим на Шевроле в резюме и место зам.генерального по продажам тебе просто гарантированно! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юр, давай соберем твои реплики о Лачетти в одну папку, отправим на Шевроле в резюме и место зам.генерального по продажам тебе просто гарантированно! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутку оценил)))))))))))))Ну тогда если такой грамотный предложи свой вариант за эту сумму!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Шутку оценил)))))))))))))Ну тогда если такой грамотный предложи свой вариант за эту сумму!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у каждого свой выбор. Все они в этой цене из одной болванки выточены, проблемы у всех одинаковые. Нескромно замечу (сейчас меня порвут))))) - все они недомашины. Сам знаешь с какой суммы начинается хорошая иномарка. Это где то на 3 умножить. А раз так, что внешне нравится, к чему душа лежит, то и брать. Ну не слепишь за такие бабки ни Ауди, ни БМВ...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да у каждого свой выбор. Все они в этой цене из одной болванки выточены, проблемы у всех одинаковые. Нескромно замечу (сейчас меня порвут))))) - все они недомашины. Сам знаешь с какой суммы начинается хорошая иномарка. Это где то на 3 умножить. А раз так, что внешне нравится, к чему душа лежит, то и брать. Ну не слепишь за такие бабки ни Ауди, ни БМВ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Истину глаголишь...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да у каждого свой выбор. Все они в этой цене из одной болванки выточены, проблемы у всех одинаковые. Нескромно замечу (сейчас меня порвут))))) - все они недомашины. Сам знаешь с какой суммы начинается хорошая иномарка. Это где то на 3 умножить. А раз так, что внешне нравится, к чему душа лежит, то и брать. Ну не слепишь за такие бабки ни Ауди, ни БМВ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю с какой. Я ответил просто на вопрос человеку. А он просил новый за 500 штук. Спросил бы что вообще можно купить за эти деньги, я бы предложил не плохие варианты!!!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юр, давай соберем твои реплики о Лачетти в одну папку, отправим на Шевроле в резюме и место зам.генерального по продажам тебе просто гарантированно! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за эти деньги - ЛАЧЕТТИ будет самый дельный вариант....машина на самом деле - хорошая!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
я бы тоже Лачетти посоветовал взять, на новую можно потянуть. У тёщи спарк 2006 года, 65000 пробег: менялось масло, лампочки, и колодки. Качественная машинка. Лачетти тоже думаю долго пробегает... не хуже авто.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Шевроле лачетти универсал или чери кросс истар.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария