23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто до 450 т.р.

Здравствуйте, уважаемые автолюбители, нужна ваша помощь!
В скором времени собираюсь купить машину, бюджет 450 т.р. Выбираю машину не новую, годов 2007-2009 наверное.
Сейчас у меня наметились некотоыре варианты : Mazda 3 AT 2.0, Mitsubishi Lancer 2.0 вариатор.
Как можно догадаться, машину я хочу мощную, сопоставимую по мощности и момету с лансером. В мазде не нравится
4х ступенчатый автомат, а в лансере - смущает вариатор, никогда не пользовался. Сам пользуюсь сейчас бюджетой тойотой
на 4х ступенчатом автомате и чувствую, что не хватает, хотя в ней всего 86лс, так что адекватно сравнить вряд ли можно.

Вообщем, жду ваших отзывов по этим моделя и, быть может, предложите что-нибудь еще в данном классе?

Заранее спасибо.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
дмитрий якушкин
Да не лёгкий вам предстоит выбор на рынке огромный выбор вторичных авто А если вы хотите мощный авто то подобрать живой не битый и не заезженный аппарат ещё сложнее Если смущает автоматическая трансмиссия присмотритесь к механике всё резвей будет Могу ещё посоветовать ФОРД ФОКУС с 2.0 И ещё один совет б\у авто это в первую очередь не надёжность марки а добросовестность и аккуратность её бывшего владельца
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Да не лёгкий вам предстоит выбор на рынке огромный выбор вторичных авто А если вы хотите мощный авто то подобрать живой не битый и не заезженный аппарат ещё сложнее Если смущает автоматическая трансмиссия присмотритесь к механике всё резвей будет Могу ещё посоветовать ФОРД ФОКУС с 2.0 И ещё один совет б\у авто это в первую очередь не надёжность марки а добросовестность и аккуратность её бывшего владельца
СсылкаПожаловаться
Согласен, что посоветуете сделать при проверке авто? может куда обратиться, чтоб проверить? и сколько это стоит?а главное, что проверять? ходовую двигатель кпп?
СсылкаПожаловаться
Иван КулагинВ ответ на Сергей
Сергей
Согласен, что посоветуете сделать при проверке авто? может куда обратиться, чтоб проверить? и сколько это стоит?а главное, что проверять? ходовую двигатель кпп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы свести риск к минимуму если вам так загорелось . по совету друзей знакомых и т д. но найдите спеца заплатите ему 5-10 тыс но чтобы он поездил с вами и помог выбрать хотябы под гарантию своего имени а на осталь ное сила бога.
СсылкаПожаловаться
Иван КулагинВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Да не лёгкий вам предстоит выбор на рынке огромный выбор вторичных авто А если вы хотите мощный авто то подобрать живой не битый и не заезженный аппарат ещё сложнее Если смущает автоматическая трансмиссия присмотритесь к механике всё резвей будет Могу ещё посоветовать ФОРД ФОКУС с 2.0 И ещё один совет б\у авто это в первую очередь не надёжность марки а добросовестность и аккуратность её бывшего владельца
СсылкаПожаловаться
да я полнустью согласен вторичный рынок это лохотрон. ну если нашол 450 потерпи покапи займи укради но купи новое. а после 86 лошадей и 130 большая разница. мой совет неспешите потерять ни деньги ни голову. большинство людей погорело на бу но многие боятся признаться в этом даже самим себе. б у рынок только для наживы продавца. а если вам повезет и вам кто то из родственников или друзей продаст и оно вас устроит так это будет подарок судьбы а если по обьявлению то чудо. в любом случае это может вернуть веру в человечество. напишите если чудо произайдёт ато и я и думаю многие потеряли веру. алилуя.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иван Кулагин
Иван Кулагин
да я полнустью согласен вторичный рынок это лохотрон. ну если нашол 450 потерпи покапи займи укради но купи новое. а после 86 лошадей и 130 большая разница. мой совет неспешите потерять ни деньги ни голову. большинство людей погорело на бу но многие боятся признаться в этом даже самим себе. б у рынок только для наживы продавца. а если вам повезет и вам кто то из родственников или друзей продаст и оно вас устроит так это будет подарок судьбы а если по обьявлению то чудо. в любом случае это может вернуть веру в человечество. напишите если чудо произайдёт ато и я и думаю многие потеряли веру. алилуя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то вы меня расстроили... Придется, наверное, ездить на ситроен берлинго механике
СсылкаПожаловаться
Иван КулагинВ ответ на Сергей
Сергей
Что-то вы меня расстроили... Придется, наверное, ездить на ситроен берлинго механике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ездил и даже на дизельном 5 летнем за год высосал из него все соки и продал за 100 тыс тот кто его купил подсчитал что загод он внего вложил 35 до нового нехватает и без обид цена машина качество выберает всегда тот дурак что покупает а продавец по преоре аферист даже поп прости господи.
СсылкаПожаловаться
IT
ЗА 450 ЛЕГКО НАЙДЕТЕ ФОРД ФОКУС 2 2 ЛИТРОВЫЙ НА АВТОМАТЕ... ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МАЗДЫ КУЗОВОМ И МЕЛОЧАМИ (ПЕРЕДАТОЧНОЕ ЧИСЛО - ЧУТЬ ЖИВЕЕ НАБОР СКОРОСТИ НА СКОРОСТЯХ ДО 60) И ЧУТЬ ЖЕЩЕ ПОДВЕСКА (ЯПОНСКИЙ СТИЛЬ)
ЭТО ЭДАКИЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВАОРИАНТ МЕЖДУ МАЗДОЙ И ЛАНСЕРОМ И АВТО ПОСВЕЖЕЕ НАЙДЕТЕ ГОДА ТАК 10...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на IT
IT
ЗА 450 ЛЕГКО НАЙДЕТЕ ФОРД ФОКУС 2 2 ЛИТРОВЫЙ НА АВТОМАТЕ... ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МАЗДЫ КУЗОВОМ И МЕЛОЧАМИ (ПЕРЕДАТОЧНОЕ ЧИСЛО - ЧУТЬ ЖИВЕЕ НАБОР СКОРОСТИ НА СКОРОСТЯХ ДО 60) И ЧУТЬ ЖЕЩЕ ПОДВЕСКА (ЯПОНСКИЙ СТИЛЬ)
ЭТО ЭДАКИЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВАОРИАНТ МЕЖДУ МАЗДОЙ И ЛАНСЕРОМ И АВТО ПОСВЕЖЕЕ НАЙДЕТЕ ГОДА ТАК 10...
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Да, фокус тоже смотрел, нравится, а там тоже 4х ступенчатая коробка?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Сергей
Сергей
Спасибо! Да, фокус тоже смотрел, нравится, а там тоже 4х ступенчатая коробка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА ТАМ ОТ МАЗДЫ 3 ТОЛЬКО ПЕРЕДАТОЧНЫЕ ЧИСЛА ОТЛИЧАЮТСЯ...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
ДА ТАМ ОТ МАЗДЫ 3 ТОЛЬКО ПЕРЕДАТОЧНЫЕ ЧИСЛА ОТЛИЧАЮТСЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К СЛОВУ СКАЗАТЬ КУЗОВЩИНА ДЕШЕВЛЕ МАЗДОВСКОЙ У ФОКУСА
СсылкаПожаловаться
stas popov
еще хонду сивик посмотрите
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на stas popov
stas popov
еще хонду сивик посмотрите
СсылкаПожаловаться
знаете, цивик чисто внешне не нравится, утканос какой-то
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Бери мондео 2.3 на 6ст автомате
СсылкаПожаловаться
Free Love
ситроен с4
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ситроен С4 150 л.с. Машина огонь.
СсылкаПожаловаться
СтаниславВ ответ на Сергей
Сергей
Ситроен С4 150 л.с. Машина огонь.
СсылкаПожаловаться
Машина огонь, только потом его хрен продашь по реальной цене
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Станислав
Станислав
Машина огонь, только потом его хрен продашь по реальной цене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машину надо покупать ездить.Я беру машину на 3-4 года-а что потом будет и что потом продашь в то время-никто не знает и мне вот честно не интересно.
СсылкаПожаловаться
СтаниславВ ответ на Сергей
Сергей
машину надо покупать ездить.Я беру машину на 3-4 года-а что потом будет и что потом продашь в то время-никто не знает и мне вот честно не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я покупаю машины на 2-3 года и мне оооочень интересно сколько я потеряю при последующей продаже этой машины.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Станислав
Станислав
Машина огонь, только потом его хрен продашь по реальной цене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, плюс в жопу эти ситроены, потому что жутко еннадежные
СсылкаПожаловаться
Станислав
Вариатор хорош на пенсии - ровный плавный разгон без рывков и ускорений)). Присмотритесь к Хонде - очень динамичная машина, а вариатору я бы предпочел робота, еще есть тойота Селика ( хорошие скоростные характеристики при небольших объемах и мощности), но с этой машиной мне общаться не приходилось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария