11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто до 300т.р.

Имеются 300 тыс.рублей, рассматриваю следующие варианты:1. Peugeot 407
2. Peugeot 307
3. Opel Corsa
4. Skoda Fabia
5. Citroen C4
6. Honda Jazz
Эксплуатировать буду в городе, немного, но круглый год. Живу в Подмосковье. Интересует естественно надёжность, ремонтопригодность. Посоветуйте что будет наиболее предпочтительно за эти деньги
Артем Дашин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
сергей задорожный
За эти деньги если без понтов то Рено Логан или Сандеро. А там рассматривай и дальше. Странно почему 6 машин а не 12? ИМХО
СсылкаПожаловаться
Слава
какой большой выбор!еще чуток добавить и....
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
....ЗА 340 , ПРЕДЛОГАЮ СВОЙ МЕГАН , двигатель 1.4- 98 л.с. экономичен в топливе и в налоге ...
СсылкаПожаловаться
Артем Дашин
Рено это всё хорошо, но рассматриваю только те, что в списке!)
СсылкаПожаловаться
Andrey
Из Ваших - Шкода!!!
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Из ваших шкода или хонда.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Взял я тут недавно Пыжик 307 SW 1,6 л на ручке. Машина очень тихая, удобная, просторная. Единственное - туповата после приоры, 2,0 л мотор просто просится. Автоматы пыжовские - кал, сыплются. Владельцы, с которыми успел пообщаться, считают 307 чуть ли не самой удачной моделью в истории фирмы
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Honda Jazz - если на механике, никакого вариатора...
Citroen C4 - только на механике...
Skoda Fabia - 1.6 механика или автомат
Opel Corsa - можно и на автомате и на механике, но никаких роботов..
Peugeot 407 и Peugeot 307 - только на механике..
а дальше уже по состоянию смотрите - так скорее всего лучше интересоваться фабией 1.6 ручка/автомат
СсылкаПожаловаться
Артем ДашинВ ответ на AlexKey
AlexKey
Honda Jazz - если на механике, никакого вариатора...
Citroen C4 - только на механике...
Skoda Fabia - 1.6 механика или автомат
Opel Corsa - можно и на автомате и на механике, но никаких роботов..
Peugeot 407 и Peugeot 307 - только на механике..
а дальше уже по состоянию смотрите - так скорее всего лучше интересоваться фабией 1.6 ручка/автомат
СсылкаПожаловаться
читал отзывы про вариатор, который на Джаззе/Фите стоит, при должном ухоже отличная надёжная штука, как и вся машина в целом, а мифы о ненадёжности этой АКПП только мифы, вот и не знаю чему верить:)
Склоняюсь в итоге к Джаззу или к 307, фабия может и надёжна, но слишком уж проста, эмоций не вызывает никаких абсолютно, да и за такие деньги большинство вариантов с трёхцилиндровым 1,2 попадаются, изредка 1,4, про 1,6 молчу уж)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Артем Дашин
Артем Дашин
читал отзывы про вариатор, который на Джаззе/Фите стоит, при должном ухоже отличная надёжная штука, как и вся машина в целом, а мифы о ненадёжности этой АКПП только мифы, вот и не знаю чему верить:)
Склоняюсь в итоге к Джаззу или к 307, фабия может и надёжна, но слишком уж проста, эмоций не вызывает никаких абсолютно, да и за такие деньги большинство вариантов с трёхцилиндровым 1,2 попадаются, изредка 1,4, про 1,6 молчу уж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если возьмете джаз после владельца который на ней учился водить - то боюсь что про надежность вариатора можно забыть...
если нравиться джаз - посмотрите еще и хонду фит и митсубиши кольт..
СсылкаПожаловаться
Артем ДашинВ ответ на AlexKey
AlexKey
если возьмете джаз после владельца который на ней учился водить - то боюсь что про надежность вариатора можно забыть...
если нравиться джаз - посмотрите еще и хонду фит и митсубиши кольт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по этому поводу согласен конечно)
а фит, если я правильно понял, тот же Джаз, только праворукий?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Артем Дашин
Артем Дашин
по этому поводу согласен конечно)
а фит, если я правильно понял, тот же Джаз, только праворукий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он и леворукий есть.. просто в разные страны с разными названиями поставлялся, хотя и одно и тоже..
СсылкаПожаловаться
Артем ДашинВ ответ на AlexKey
AlexKey
он и леворукий есть.. просто в разные страны с разными названиями поставлялся, хотя и одно и тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюс еще слышал, что на какие то ставили вариатор, а на какие то обычный автомат
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Артем Дашин
Артем Дашин
плюс еще слышал, что на какие то ставили вариатор, а на какие то обычный автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у обоих или механика или вариатор с бензиновыми моторами.. был вариант с автоматом у дизельной версии джаза, но вы его вряд ли найдете..
СсылкаПожаловаться
Артем ДашинВ ответ на AlexKey
AlexKey
у обоих или механика или вариатор с бензиновыми моторами.. был вариант с автоматом у дизельной версии джаза, но вы его вряд ли найдете..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот вроде бы хороший авто, "лучший автомобиль десятилетия в Японии", надежный и всё такое, но у себя в городе вообще их не вижу, тех же С4 в разы больше, хотя не сказал бы что их много. Не понятно почему так, может на любителя они слишком, потому что с запчастями и сервисом думаю каких то сверхъестественных проблем нет, других то Хонд пруд пруди
СсылкаПожаловаться
АТ
Про Корсу могу сказать: динамика автомобиля вам не понравится, а все остальное только в плюсе. И ни в коем случае не рассматривайте робот, только механика.
СсылкаПожаловаться
Артем ДашинВ ответ на АТ
АТ
Про Корсу могу сказать: динамика автомобиля вам не понравится, а все остальное только в плюсе. И ни в коем случае не рассматривайте робот, только механика.
СсылкаПожаловаться
динамика с каким мотором не понравится?) или они все не фонтан?:) про робот наслышан
СсылкаПожаловаться
АТВ ответ на Артем Дашин
Артем Дашин
динамика с каким мотором не понравится?) или они все не фонтан?:) про робот наслышан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все. Кроме OPC ;)
СсылкаПожаловаться
Константин Бабанов
Купите Опель Омегу ,лучше чем те ,что выбраны.запчасти обслуживание дешевое,одно плохо ржавеют.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Можно Пежо 308 за эти деньги нормального найти,2008-2009 года))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария