Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором авто до 300т.р.

Имеются 300 тыс.рублей, рассматриваю следующие варианты:1. Peugeot 407
2. Peugeot 307
3. Opel Corsa
4. Skoda Fabia
5. Citroen C4
6. Honda Jazz
Эксплуатировать буду в городе, немного, но круглый год. Живу в Подмосковье. Интересует естественно надёжность, ремонтопригодность. Посоветуйте что будет наиболее предпочтительно за эти деньги
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Дмитрий!!
Все не тот вариант.. От Рено одна нормальная машина и с АКПП. прет зимой не лучше тазов...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
За эти деньги если без понтов то Рено Логан или Сандеро. А там рассматривай и дальше. Странно почему 6 машин а не 12? ИМХО
СсылкаПожаловаться
какой большой выбор!еще чуток добавить и....
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
....ЗА 340 , ПРЕДЛОГАЮ СВОЙ МЕГАН , двигатель 1.4- 98 л.с. экономичен в топливе и в налоге ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
....ЗА 340 , ПРЕДЛОГАЮ СВОЙ МЕГАН , двигатель 1.4- 98 л.с. экономичен в топливе и в налоге ...
СсылкаПожаловаться
Год какой и пробег??
СсылкаПожаловаться
Артем Дашин
Рено это всё хорошо, но рассматриваю только те, что в списке!)
СсылкаПожаловаться
Andrey
Из Ваших - Шкода!!!
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Из ваших шкода или хонда.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Взял я тут недавно Пыжик 307 SW 1,6 л на ручке. Машина очень тихая, удобная, просторная. Единственное - туповата после приоры, 2,0 л мотор просто просится. Автоматы пыжовские - кал, сыплются. Владельцы, с которыми успел пообщаться, считают 307 чуть ли не самой удачной моделью в истории фирмы
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Honda Jazz - если на механике, никакого вариатора...
Citroen C4 - только на механике...
Skoda Fabia - 1.6 механика или автомат
Opel Corsa - можно и на автомате и на механике, но никаких роботов..
Peugeot 407 и Peugeot 307 - только на механике..
а дальше уже по состоянию смотрите - так скорее всего лучше интересоваться фабией 1.6 ручка/автомат
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Honda Jazz - если на механике, никакого вариатора...
Citroen C4 - только на механике...
Skoda Fabia - 1.6 механика или автомат
Opel Corsa - можно и на автомате и на механике, но никаких роботов..
Peugeot 407 и Peugeot 307 - только на механике..
а дальше уже по состоянию смотрите - так скорее всего лучше интересоваться фабией 1.6 ручка/автомат
СсылкаПожаловаться
читал отзывы про вариатор, который на Джаззе/Фите стоит, при должном ухоже отличная надёжная штука, как и вся машина в целом, а мифы о ненадёжности этой АКПП только мифы, вот и не знаю чему верить:)
Склоняюсь в итоге к Джаззу или к 307, фабия может и надёжна, но слишком уж проста, эмоций не вызывает никаких абсолютно, да и за такие деньги большинство вариантов с трёхцилиндровым 1,2 попадаются, изредка 1,4, про 1,6 молчу уж)
СсылкаПожаловаться
Артем Дашин
читал отзывы про вариатор, который на Джаззе/Фите стоит, при должном ухоже отличная надёжная штука, как и вся машина в целом, а мифы о ненадёжности этой АКПП только мифы, вот и не знаю чему верить:)
Склоняюсь в итоге к Джаззу или к 307, фабия может и надёжна, но слишком уж проста, эмоций не вызывает никаких абсолютно, да и за такие деньги большинство вариантов с трёхцилиндровым 1,2 попадаются, изредка 1,4, про 1,6 молчу уж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если возьмете джаз после владельца который на ней учился водить - то боюсь что про надежность вариатора можно забыть...
если нравиться джаз - посмотрите еще и хонду фит и митсубиши кольт..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если возьмете джаз после владельца который на ней учился водить - то боюсь что про надежность вариатора можно забыть...
если нравиться джаз - посмотрите еще и хонду фит и митсубиши кольт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по этому поводу согласен конечно)
а фит, если я правильно понял, тот же Джаз, только праворукий?
СсылкаПожаловаться
Артем Дашин
по этому поводу согласен конечно)
а фит, если я правильно понял, тот же Джаз, только праворукий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он и леворукий есть.. просто в разные страны с разными названиями поставлялся, хотя и одно и тоже..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
он и леворукий есть.. просто в разные страны с разными названиями поставлялся, хотя и одно и тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюс еще слышал, что на какие то ставили вариатор, а на какие то обычный автомат
СсылкаПожаловаться
Артем Дашин
плюс еще слышал, что на какие то ставили вариатор, а на какие то обычный автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у обоих или механика или вариатор с бензиновыми моторами.. был вариант с автоматом у дизельной версии джаза, но вы его вряд ли найдете..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у обоих или механика или вариатор с бензиновыми моторами.. был вариант с автоматом у дизельной версии джаза, но вы его вряд ли найдете..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот вроде бы хороший авто, "лучший автомобиль десятилетия в Японии", надежный и всё такое, но у себя в городе вообще их не вижу, тех же С4 в разы больше, хотя не сказал бы что их много. Не понятно почему так, может на любителя они слишком, потому что с запчастями и сервисом думаю каких то сверхъестественных проблем нет, других то Хонд пруд пруди
СсылкаПожаловаться
Антон Тихонов
Про Корсу могу сказать: динамика автомобиля вам не понравится, а все остальное только в плюсе. И ни в коем случае не рассматривайте робот, только механика.
СсылкаПожаловаться
Антон Тихонов
Про Корсу могу сказать: динамика автомобиля вам не понравится, а все остальное только в плюсе. И ни в коем случае не рассматривайте робот, только механика.
СсылкаПожаловаться
динамика с каким мотором не понравится?) или они все не фонтан?:) про робот наслышан
СсылкаПожаловаться
Артем Дашин
динамика с каким мотором не понравится?) или они все не фонтан?:) про робот наслышан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все. Кроме OPC ;)
СсылкаПожаловаться
Купите Опель Омегу ,лучше чем те ,что выбраны.запчасти обслуживание дешевое,одно плохо ржавеют.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Можно Пежо 308 за эти деньги нормального найти,2008-2009 года))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Можно Пежо 308 за эти деньги нормального найти,2008-2009 года))))
СсылкаПожаловаться
я бы рад, но за 300 только начинаются)
СсылкаПожаловаться
Артем Дашин
я бы рад, но за 300 только начинаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://cars.auto.ru/cars/used/peugeot/30... Пардон за нескромность,мой авто.Немного скину.)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53334... Более точный адрес)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У 407 нереально большой и низкий передний бампер + клиренс 120мм.,ездить на нем можно только летом и только по асфальту. Вообще все французы из вашего списка очень низкие, Корса с двигателем 1.4 механика самый разумный вариант, можно и Фабию.
СсылкаПожаловаться
Артем Дашин
А чем плох тот же С4? читал довольно много отзывов владельцев, очень даже надёжный неплохой авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru