23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто для родителей

Всем привет. Очень нуждаюсь в хороших советах. Родители (70 лет) попросили подобрать им машину за 350000-max 500000руб., но чем меньше, тем лучше. Даже не знаю, чем им помочь, т.к. ничего в этом не понимаю. Живут в сельской местности - дороги не ахти...
LERCIK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Григорий Васечкин
Все правильно, Сандеро или Шнива
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Еще Сузуки Джимни :)
СсылкаПожаловаться
fesd
Если дороги совсем говно, то можно новый уаз хантер. Если нужно обязательно иномарку, то за эти деньги только легковушки. Неплохой вариант из б/у - опель мерива( не последний) - он немного стоит(хорошое падает в сцене по сравнению с первоначальной стоимостью в салоне), отлично трансформируется салон, короткие свесы и база - поэтому неплохая проходимость, клиренс обычный. Я бы взял именно мериву.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Индис это лучший вариант для родителей, клиренс 180 мм, проходимость в сюжете,новый, стоит 400 тыс.руб., запаска в салоне, а не улице под днищем (не предстваляю как они будуи корячится на дороге как в сюжете меняя колесо в 70 лет раком в грязи) как у Сандеро. Колеса не большие и не тяжелые.
http://www.youtube.com/watch?v=NSQDJr5J8...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РайдерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Продовать они уже ничего не будут.
Сервис не нужен, масло дед и сам поменяет на эстакаде, а больше там ничего и делать не придеться в течении 3-5 лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В машине главное понты7 ну раз так то толька мерседес gд 500, BMV X6 , Lexus и ТД и тп. Понтов - полные штаны!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр
Александр
В машине главное понты7 ну раз так то толька мерседес gд 500, BMV X6 , Lexus и ТД и тп. Понтов - полные штаны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно в деревне.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Особенно в деревне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В деревне вообще пестня искать на них запчасти, который стоят иногда как новая приора)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я за 5ти дверную ниву обычную. Индис нормальный матиз внедорожник с нормальной китайской сборкой, но недля деревни это тпаркетник увы...Зато индис отличная замена тем, кто ищет малолитражку с хорошим клиренсом...
СсылкаПожаловаться
sergoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
возьми ДАТСЕРА РЕНО
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Рено Логан или Сандеро.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Я что-то не могу понять какие ещё варианты за эти деньги из нового могут быть кроме нивы?
Ниву бери и не парься, дед сам обслужить сможет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
fesdВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здесь много "если". Автор написал что "дороги не ахти.". ХЗ что в его понимании "не ахти". В моем так это все дороги в россии =)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на fesd
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это если совсем дорог нет, и не имея опыта автослесаря или эксплуатации УАЗа могут быть сложности с его обслуживанием.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Берите Ларгус (универсальная машина на все случаи жизни) или Логан(бес скромности народная легенда наших дорог). Кстати расходники на них недороги и их замена не труднее чем на жигулях. Удачи
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария