Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

помогите с выбором авто для работы....

Всем привет, хочу поменять авто на что-нибудь из иномарок. Встал вопрос что купить за 250-300. Подскажите пожалуйста. Акцент не подходит ( не нравиться он мне), хотя знаю что надежен. Рассматриваю варианты: Kia spektra, Nissan Almera и Almera Classik (годов 2005-2007), Lancer 9 тех же годов, Kia Rio в кузове 2005 года хетч бек, или универсал (так и не понял все их называют по разному. А так жду ваших советов. Главное что машина была надежная и не прихотливая в обслуге, так как предполагаю что буду на ней работать торговым. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
ООО АтАС
для работы в такси
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
альмера нормальный вариант,только подвеска слабовата,но если работа не предполагает тяжелых грузов то пойдет. и у рестайлинговых с дальним светом беда,лучьше поменять фары с дорестайла
СсылкаПожаловаться
IT
Хендай Соната 2 литра 2005 года...
Лансер тоже можно смотреть только он потесне сонаты будет...
Альмера уже совсем как-то маловато
СсылкаПожаловаться
nyukta
работа торговым все равно что такси...я бы лучше взял новую русскую...понадежней...гарантия опять же...
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Для работы Логан однозначно. Большой салон и багажник, хорошая ходовая и проверенный двигло. Ломаться нечему. В обслуживании не дороже ВАЗа, запчасти все есть.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Для работы Логан однозначно. Большой салон и багажник, хорошая ходовая и проверенный двигло. Ломаться нечему. В обслуживании не дороже ВАЗа, запчасти все есть.
СсылкаПожаловаться
завтра на работу фуфайку одень....теплая, практичная, немаркая, в обслуживании не дорогая, если порвётся новую купить не проблема
СсылкаПожаловаться
forum forum
завтра на работу фуфайку одень....теплая, практичная, немаркая, в обслуживании не дорогая, если порвётся новую купить не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты как всегда праворульки посоветовал, странно, что китаез не воткнул! Че ты на них так зациклен? Сам то на чем рулишь?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А ты как всегда праворульки посоветовал, странно, что китаез не воткнул! Че ты на них так зациклен? Сам то на чем рулишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надёжнее БУ с правым рулем у нас практически нет ничего....
СсылкаПожаловаться
forum forum
надёжнее БУ с правым рулем у нас практически нет ничего....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так, потому, что я уверен, что это так! Век назад тебя бы назвали твердокаменным большевиком.
СсылкаПожаловаться
Саят Адугов
для такси ! только любой новый ваз. поверь вариантов нет.имею мерендос ешку и приэтом очень много ездию наченаю понимать,что придется купить еще и ваз для частых катаний.до 2010 ездил на новых вазах.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Точно,бегом пока ещё есть в продаже,ведь сам понимаешь,что за эти деньги только нашу бери,орлом на новой и не очень будешь Дени,вот есть 329 объявлений.:http://auto.mail.ru/market/lada_vaz/2107...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на (RED)
а давайте все в фуфайках ходить...прикольно...все типа работяги....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а давайте все в фуфайках ходить...прикольно...все типа работяги....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты то сам в чем ходишь????Ответь хоть раз!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да дело не в комплексах....каждой вещи своё предназначение....а унас идёт восхваление авто-фуфаек как будто они премиум....хотя по цене автофуфайкки такого япа можно взять....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая сумма?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бери Hyundai Sonata 2005-2007 годов.. самое подходящее..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бери Hyundai Sonata 2005-2007 годов.. самое подходящее..
СсылкаПожаловаться
За эти деньги не купить Сонату.. Только хлам с большим пробегом.. У нас дороже стоят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
За эти деньги не купить Сонату.. Только хлам с большим пробегом.. У нас дороже стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Питере есть предложения.. и под окнами у соседа стоит соната 2006 года - таксует на ней - всем доволен...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
в Питере есть предложения.. и под окнами у соседа стоит соната 2006 года - таксует на ней - всем доволен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди разные бывают:))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Люди разные бывают:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и состояние у авто тоже)
СсылкаПожаловаться
Денис Волков
хочу лансера 9 или Киа Рио 2005 года- остальные так для массовки рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru