Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите с выбором авто для работы....

Всем привет, хочу поменять авто на что-нибудь из иномарок. Встал вопрос что купить за 250-300. Подскажите пожалуйста. Акцент не подходит ( не нравиться он мне), хотя знаю что надежен. Рассматриваю варианты: Kia spektra, Nissan Almera и Almera Classik (годов 2005-2007), Lancer 9 тех же годов, Kia Rio в кузове 2005 года хетч бек, или универсал (так и не понял все их называют по разному. А так жду ваших советов. Главное что машина была надежная и не прихотливая в обслуге, так как предполагаю что буду на ней работать торговым. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
ООО АтАС
для работы в такси
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
альмера нормальный вариант,только подвеска слабовата,но если работа не предполагает тяжелых грузов то пойдет. и у рестайлинговых с дальним светом беда,лучьше поменять фары с дорестайла
СсылкаПожаловаться
IT
Хендай Соната 2 литра 2005 года...
Лансер тоже можно смотреть только он потесне сонаты будет...
Альмера уже совсем как-то маловато
СсылкаПожаловаться
nyukta
работа торговым все равно что такси...я бы лучше взял новую русскую...понадежней...гарантия опять же...
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Для работы Логан однозначно. Большой салон и багажник, хорошая ходовая и проверенный двигло. Ломаться нечему. В обслуживании не дороже ВАЗа, запчасти все есть.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Для работы Логан однозначно. Большой салон и багажник, хорошая ходовая и проверенный двигло. Ломаться нечему. В обслуживании не дороже ВАЗа, запчасти все есть.
СсылкаПожаловаться
завтра на работу фуфайку одень....теплая, практичная, немаркая, в обслуживании не дорогая, если порвётся новую купить не проблема
СсылкаПожаловаться
forum forum
завтра на работу фуфайку одень....теплая, практичная, немаркая, в обслуживании не дорогая, если порвётся новую купить не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты как всегда праворульки посоветовал, странно, что китаез не воткнул! Че ты на них так зациклен? Сам то на чем рулишь?
СсылкаПожаловаться
А ты как всегда праворульки посоветовал, странно, что китаез не воткнул! Че ты на них так зациклен? Сам то на чем рулишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надёжнее БУ с правым рулем у нас практически нет ничего....
СсылкаПожаловаться
forum forum
надёжнее БУ с правым рулем у нас практически нет ничего....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так, потому, что я уверен, что это так! Век назад тебя бы назвали твердокаменным большевиком.
СсылкаПожаловаться
Саят Адугов
для такси ! только любой новый ваз. поверь вариантов нет.имею мерендос ешку и приэтом очень много ездию наченаю понимать,что придется купить еще и ваз для частых катаний.до 2010 ездил на новых вазах.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Точно,бегом пока ещё есть в продаже,ведь сам понимаешь,что за эти деньги только нашу бери,орлом на новой и не очень будешь Дени,вот есть 329 объявлений.:http://auto.mail.ru/market/lada_vaz/2107...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а давайте все в фуфайках ходить...прикольно...все типа работяги....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а давайте все в фуфайках ходить...прикольно...все типа работяги....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты то сам в чем ходишь????Ответь хоть раз!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да дело не в комплексах....каждой вещи своё предназначение....а унас идёт восхваление авто-фуфаек как будто они премиум....хотя по цене автофуфайкки такого япа можно взять....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая сумма?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бери Hyundai Sonata 2005-2007 годов.. самое подходящее..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бери Hyundai Sonata 2005-2007 годов.. самое подходящее..
СсылкаПожаловаться
За эти деньги не купить Сонату.. Только хлам с большим пробегом.. У нас дороже стоят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
За эти деньги не купить Сонату.. Только хлам с большим пробегом.. У нас дороже стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Питере есть предложения.. и под окнами у соседа стоит соната 2006 года - таксует на ней - всем доволен...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
в Питере есть предложения.. и под окнами у соседа стоит соната 2006 года - таксует на ней - всем доволен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди разные бывают:))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Люди разные бывают:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и состояние у авто тоже)
СсылкаПожаловаться
Денис Волков
хочу лансера 9 или Киа Рио 2005 года- остальные так для массовки рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru