Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором авто! Бюджет 1.1-1.5 млн

Голова кругом идет. Хочется как обычно большую мощную, но недорогую в обслуге

Только на автомате

Варианты:
новые:
теана 3.5
аккорд 2.4 executive
passat cc (1.1 млн - комплектация база, а 1.5 млн жаба душит)

Как запасные варианты при хорошем стечении обстоятельств
ауди а5 170 кобыл на 7-м тсг (1.7 млн новый) (1.2 млн - 2-хлетка)
финик м25 (1.9 млн нвый) 1.5 б.у. 1-2 года

ну и из области мечта детства
финик 56 (2006-2008 гг)
финик фх 35 (2008) - 1.5 млн
Эскалэйд 3 (2007) - 1.3 млн

Больше всего тянет на аккорд и теану, т.к. новые + скидос можно выбить у официалов ну и цена разумная

Смысл за ауди и м-ку есть переплачивать?

Из джипов тянет к эскалэйду, но кадиллаки слабоваты во многих местах + 400hp жрет как самосвал.
Выбор на джипы только из-за престижа, фх-комфорт

Помогите что с обслугой, ликвидностью, каско.. Машину выбираю на 3-4 года

Мондео, тигуаны, пассаты, киа - лесом.

Есть ли смысл ждать новый форд мондео и самс (теана 2013)???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
ilyasov rustem
че то бросает вас из стороны в сторону)) я бы взял Теану, добротна, недорогав обслуге, большие салон и багажник, нормальный псевдо представительский класс , при перепродаже немного потеряешь. в отличии от фиников и т.д.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Рено Латитьюд большая и недорогая в обслуживании, плюс сборка Корея....в принципе таже Теана только дешевле...кстати КИА Оптима - очень хорошее авто ещё Пежо смотри 508
СсылкаПожаловаться
forum forum
Рено Латитьюд большая и недорогая в обслуживании, плюс сборка Корея....в принципе таже Теана только дешевле...кстати КИА Оптима - очень хорошее авто ещё Пежо смотри 508
СсылкаПожаловаться
очень смешно...))))
СсылкаПожаловаться
А я бы инсигнию взял 4 *4 ОРС спортс турер
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже Порш Кайен взял, денег правда хватило пока на Рено-колеос и оказалось очень комфортное авто, к тому же кросовер. Обзор получше, возможностей на бездорожье побольше , практически неугоняемое авто :-)
СсылкаПожаловаться
Латитюд не айс внутри, вообще от рено воротит настолько интерьер неинтересный,

Инсигния меньше тианы, слабее и мне кажется неказистее

С кадилаками кто имел дело? Дешевеют быстро цтс и ему подобные, про эскалэйд кто может что сказать?
СсылкаПожаловаться

С кадилаками кто имел дело? Дешевеют быстро цтс и ему подобные, про эскалэйд кто может что сказать?
СсылкаПожаловаться
Инсигния ОПС слабая? У нее шестигоршковый турбомотор 2.8, 325 коней. Куда уж больше? И с виду по мне очень даже ничего...

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ппц...инсигния слабее теаны, мдааа...да теана от ОПС только прикуривать будет
СсылкаПожаловаться
все это хлам в той или другой степени...разумно за такие деньги взять Х5 в кузове Е70 бензин, года так 07 08 и это будет гут
СсылкаПожаловаться
Суперб 2.0 TSI либо заморочиться и притащить из штатов Оптиму EX Turbo либо SX, как раз должна уместиться с учетом растаможки и доставки, а это отличный аппарат, довелось протестировать SX 274лс, Камри 3.5 рядом не валялась.
СсылкаПожаловаться
Суперб 2.0 TSI либо заморочиться и притащить из штатов Оптиму EX Turbo либо SX, как раз должна уместиться с учетом растаможки и доставки, а это отличный аппарат, довелось протестировать SX 274лс, Камри 3.5 рядом не валялась.
СсылкаПожаловаться
Kia Optima EX Turbo и Kia Optima SX 6-Speed Automatic, 2.0L I4 16V GDI DOHC Turbo выпускается с осени 2010 года. В Штатах сегодня цена у дилера варьируется от 24 т. долл до 32 т.долл. без местных налогов. В 1.5 млн российских у.е. уложиться, похоже, не удастся. Российская таможня не "даст добро". :-))))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Kia Optima EX Turbo и Kia Optima SX 6-Speed Automatic, 2.0L I4 16V GDI DOHC Turbo выпускается с осени 2010 года. В Штатах сегодня цена у дилера варьируется от 24 т. долл до 32 т.долл. без местных налогов. В 1.5 млн российских у.е. уложиться, похоже, не удастся. Российская таможня не "даст добро". :-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если таможить максимальную комплектацию на юр лицо то да, не уложиться, но если на физика то можно, базовые версии, кстати уже неплохо упакованные, на уровне наших топовых, и на юр лицо пройдут по бюджету
СсылкаПожаловаться
ну если таможить максимальную комплектацию на юр лицо то да, не уложиться, но если на физика то можно, базовые версии, кстати уже неплохо упакованные, на уровне наших топовых, и на юр лицо пройдут по бюджету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, с кореи напрямую будет еще дешевле, там топовая комплектация 33.7млн вон, что в пересчете на рубли порядка 940тр с учетом налогов, +48% таможня + доставка как раз в полтора уложиться можно... правда пара нюансов, надо временно плюсом еще около 0.5млн для таможенного депозита, второй момент это корейское меню мультимедийной системы, но думаю перешить ее особых проблем не будет )
СсылкаПожаловаться
Михаил, инсигния опц дороговато стоит. как ауди а5, а 325 кобыл я убьюсь(

На х5 мне товарищ жаловался за сезон 4 широкие покрышки по 25 т.р. штука тратит. и внутри бмв не очень, чисто мое мнение, скудно и вычурно

Из зарубежа новую машину тащить смысл?! 30% денег за гарантию платим, а тут без нее.

Почему аккорд никто не хвалит?! В автосалоне GS trade самая фулл комплектация 1080 т.р. Дешево и норм
СсылкаПожаловаться

На х5 мне товарищ жаловался за сезон 4 широкие покрышки по 25 т.р. штука тратит. и внутри бмв не очень, чисто мое мнение, скудно и вычурно

Из зарубежа новую машину тащить смысл?! 30% денег за гарантию платим, а тут без нее.

Почему аккорд никто не хвалит?! В автосалоне GS trade самая фулл комплектация 1080 т.р. Дешево и норм
СсылкаПожаловаться
...Почему аккорд никто не хвалит?! .самая фулл комплектация 1080 т.р....
заметил, что очень любят хвалить свои афты вагоноводы. Уверен, что это комплекс такой, заверить себя (в 1ю очередь) и окружающих (до кучи), что ни жор масла, ни дёрганая коробка не являются большими проблемами.
С хондами скучнее и проще, машина полностью оправдывает ожидания. Можно предъявить не слишком модный 5-ступенчатый автомат, разгон с места 10секунд, 14 сантиметровый клиренс, багажник менее 500литров, дорогую страховку, начальный ценник выше конкурентов, городской расход в 11-13 - но всё это не скрывается производителем. Никаких дополнительных скрытых глюков не обнаруживается. При условии, что машина нравится самому, она точно будет вызывать уважение у большинства окружающих, не подведёт в ежедневной эксплуатации.
ЗЫ
что это за "самый фулл за 1080" - неясно. максималка сейчас 1350 по офпрайсу, со скидками можно 1280 получить, судя по отзывам и это реально, такая же комплектация год назад за 1250 была куплена, прибавка сотки только на инфляцию выглядит неоправданным, ничего не изменилось в машине по комплектации. Особенно если учесть, что год назад рестайловая машина подорожала на 40 относительно дорестайла предыдущего года, но там всёж было много изменений.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
А чего его хвалить? Модель довольно старая, давно уже всем все доказала! Отличный автомобиль! И Теана тоже то что доктор прописал! Особенно полноприводная! Но она только с 2.5 идет, а 182 лошадки маловато для любителя мощи... 3.5 уже по-интереснее, там 250 кобыл вроде как. Пассат СС 2.0 TSI уже под 1450 встанет...,Теана 3.5 в максималке столько же, но она мощнее+мотор атмосферный,"лишних деталей"нет в виде турбины и просторнее она. В СС сзади крыша откровенно на голову "давит"... А5 только цены от 1500 начинаются... Опять же "премиум" с соответствующим ценником-надбавкой за имя... Инфинити М-серии по сути та же Теана, но "премиумная",как и А5. Разница в цене между 2.5,222 лошадки и 3.7,333 по спецпредложению 230 рублей за комплектации Премиум ( а так 310 рублей)...,уж тогда надо 3.7 брать.Мощи с избытком! И потом А5 максимально что имеет это 3.0 TDI,245 лошадей, а ценник уже на 200 рублей выше (по спецпредложению) чем у 333 сильной Инфинити М. QX56 и Эскалейд те еще танки...))) Сравнивать хоть как-то их с вышеперечисленными авто-язык не поворачивается... Тут зависит какой класс вам все таки ближе,что больше хотите. FX35 это паркетник с задатками спорткара. Чисто имиджевый продукт...,как впрочем и А5 спортбэк и та же"Эмка"... Короче понт-мобили.)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

стоящие авто можно и притащить, примерно за 1.3 млн получаешь 274лс в полной упаковке, некоторые конторы от себя дают год гарантии, а брать авто более чем на три года особого смысла нет, ломаться там почти нечему, общался с сервисменами в штатах, только расходники по подвеске, изредка стойки, при таком выигрыше в деньгах раз за три года перетряхнуть подвеску для своего успокоения не страшно, а удовольствия от эксклюзива и очень неплохих характеристик и внешних данных выше этого ))
СсылкаПожаловаться
Если хочется драйва,и чтоб провожали взглядом,и нет проблем на шумку и расход топлива,тогда вам Мазда CX-7 с 2.3,по крайней мере за эти деньги конкурентов нет.Но до ста т.и обслуга и удовольствие,кроме расхода топлива,на высоте,но нужно успеть избавится в районе 80-90т.пробега,дальше громадные вложения.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Не уже ли будете слушать чьи то советы..?!)берите что больше нравиться!Я за Пассат СС 1.8 Т или Хонду Аккорд 2.4 но помоему в 1.2 не уложитесь...!
СсылкаПожаловаться
аккорд
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вот реальные цены от оф. дилеровhttp://www.drive.ru/honda/models/2008/ac...
СсылкаПожаловаться
это неофициальный дилер. Историями про необходимость либо доплаты ндс 18%, либо допов на ещё бОльшую сумму, форумы были полны годов уж так несколько назад. Думал, перевелись уже такие лохоловцы, ан нет видать...
СсылкаПожаловаться
Денис Добрый день!!!!Я посмотрел вашу ссылку и понял,что сайт ЛЕВЫЙ,сравнил цены,недавно брал супруге авто,на вашем сайте она на 70000 дешевле,а такого не может быть! К сожелению сайт левый,но к счастью вы об этом уже знаете! Желаю успехов!!!!Кстати ездил на некоторых из перечисленных вами авто Инсигния 220 л.с. очень впечатляет,теана не порадовала подвеской,но шумка на высоте!!!!Всего Доброго!!!!
СсылкаПожаловаться
cx7 уже обсуждали что неликвид

Михаил, спасибо за развернутый ответ

Деньги конечно не суть проблемы, просто как у всех тех, кто сам зарабатывает, вечная дилемма между рациональностью экономией желанием и понтом.

Лучше теаны сейчас не найти за ту цену. Она первая в очереди. Удобная просторная тяговитая и со 100 до 200 набирает так же как и с 0 до 100. Фулл пакет, недорогое обслуживание, налог из расчета 75р/кобыла, а не 150. Все вроде отлично но что-то внутри останавливает, может желание купить что то выше классом или заплатить за бренд.

Аккорд за 1.350 брать не буду, т.к. теана лучше, дешевле бы подумал, хотя на нем никогда не катался

Пежо 508... непонятное авто.. вроде длина колесная база примерно как у теаны но кажется меньше. Интерьер больше нравится. Но пыжи-ситроен то на базе 2000 года делают, то эйркросс на базе асх сделают, дороже в 1.5 раза, доверия как то нет, хотя к ситрику с5 присматривался, но он уже немного вне рынка, во всяком сучае дизайном. А начинка в нем вроде ничего, начиная подвеской и заканчивая опциями

Мондео раздражает интерьером, убогое какое-то все. Не лежит

Соната удобная, но на кик даун только орет движок, набирает слабо

Спортажи сорентно и т.д. корейская забава не нужна, не пойми что за авто, дачи нет, детей нет, кататься только по Москве и редко в пробках, т.к. на работу пешком, родственников мало, перевозить особо некого, так что паркетники и полуджипы особо не нужны.

Инфинити м за 1.900 наверное я переборщил, не потяну, в кредит не полезу,

Пассат сс вроде неплохой, но интерьер авто за такую цену очень скудный, дисплей да климат.

Что можете сказать о надежности:

ауди а5 (2008-2009) цена 1.1-1.2 млн
инфинити фх2 2007г - 1.3 млн
кадиллак эскалэйд 2007 1.3 млн

Что смущает, что цена падает с того же кадиллака за 4 года больше чем вдвое, и много людей продают, хотя авто не такой уж распространенный

В ту же цену q7 постарше правда.

Прокомментируйте пожалуйста, кто разбирается, особенно по списку б.у. Слабые стороны, обслуживание, какой пробег стоит брать чтобы годка 3 поюзать!!!
СсылкаПожаловаться
cx7 уже обсуждали что неликвид

Михаил, спасибо за развернутый ответ

Деньги конечно не суть проблемы, просто как у всех тех, кто сам зарабатывает, вечная дилемма между рациональностью экономией желанием и понтом.

Лучше теаны сейчас не найти за ту цену. Она первая в очереди. Удобная просторная тяговитая и со 100 до 200 набирает так же как и с 0 до 100. Фулл пакет, недорогое обслуживание, налог из расчета 75р/кобыла, а не 150. Все вроде отлично но что-то внутри останавливает, может желание купить что то выше классом или заплатить за бренд.

Аккорд за 1.350 брать не буду, т.к. теана лучше, дешевле бы подумал, хотя на нем никогда не катался

Пежо 508... непонятное авто.. вроде длина колесная база примерно как у теаны но кажется меньше. Интерьер больше нравится. Но пыжи-ситроен то на базе 2000 года делают, то эйркросс на базе асх сделают, дороже в 1.5 раза, доверия как то нет, хотя к ситрику с5 присматривался, но он уже немного вне рынка, во всяком сучае дизайном. А начинка в нем вроде ничего, начиная подвеской и заканчивая опциями

Мондео раздражает интерьером, убогое какое-то все. Не лежит

Соната удобная, но на кик даун только орет движок, набирает слабо

Спортажи сорентно и т.д. корейская забава не нужна, не пойми что за авто, дачи нет, детей нет, кататься только по Москве и редко в пробках, т.к. на работу пешком, родственников мало, перевозить особо некого, так что паркетники и полуджипы особо не нужны.

Инфинити м за 1.900 наверное я переборщил, не потяну, в кредит не полезу,

Пассат сс вроде неплохой, но интерьер авто за такую цену очень скудный, дисплей да климат.

Что можете сказать о надежности:

ауди а5 (2008-2009) цена 1.1-1.2 млн
инфинити фх2 2007г - 1.3 млн
кадиллак эскалэйд 2007 1.3 млн

Что смущает, что цена падает с того же кадиллака за 4 года больше чем вдвое, и много людей продают, хотя авто не такой уж распространенный

В ту же цену q7 постарше правда.

Прокомментируйте пожалуйста, кто разбирается, особенно по списку б.у. Слабые стороны, обслуживание, какой пробег стоит брать чтобы годка 3 поюзать!!!
СсылкаПожаловаться
А почему Камри не рассматриваете? Дороже? Тиана потеряет за 3-4 года в цене намного больше, чем Тойота Камри. Основной недостаток Нессанов - металл. На выбоинах после зимы на копоте ждите жравчину на второй-третий год. Покупать 4 летний Ниссан будет только смелый человек и потери существенные у Вас в цене. Тойота за 3 года теряет мало любая марка. Единственное, что дороже - ТО. Каждые 10 тыс. Если ездить много, то напрягает часто проходить. У Ниссана 15. Машины каждый выбирает под свой образ жизни. Мне нужна надежность в машине - поэтому Тойота. Кому нужно, к примеру, виртуозное маневрирование, то это точно не Тойота Камри. Для города из Тойот лучшей является Авенсис. Трудно кому-то что-то посоветовать,т.к. машина у каждого для своих целей. Вы не пишите зачем она Вам, поэтому извините, если совет не в дугу :)
СсылкаПожаловаться
если по москве кататься, возьми ФОРД Ф250, Ф 350 HEAVY DUTY. ВОТ ЭТО МОНСТР. МЕСТА КУЧА как в салоне так и сзади. с продажей правдв будет вопрос - нужно будет встретить такого же ценителя с деньгами и желанием на данное авто. не первый год занимаюсь автомобилями на заказ из европы и Америки, привозил пару раз такие. больше хаммера размеров. остальные качества не хуже других джипов. катает на любом бензине, подвеска\ходовая неубиваемая.
Если захочешь - привезу что нужно по нормальной цене и в более чем разумные сроки.
СсылкаПожаловаться
Андрей, больно прожорливые ребятки эти. Обычно стикеры на них fuck fuel economy. и парковать негде*(
СсылкаПожаловаться
Андрей, больно прожорливые ребятки эти. Обычно стикеры на них fuck fuel economy. и парковать негде*(
СсылкаПожаловаться
По прожерливости новая Камри на трассе меньше 6 литров на автомат, 2,5, 180 л с. Хотя сейчас и немцы стали мало брать топлева.
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Из кандидатов самый приличный авто Теана 3.5, правда страшок. К СС когда себе выбирал машину подходил, садился, вернее попытался вкорячиться. Лично я не собираюсь сгибаться в три погибели при посадке в машину ради понтов - короче не вариант. Хонда просто нормальная машина, за 1.2млн будет хорошая комплектация. Б/ушный премиум в содержании мягко говоря дороговат. По Инсигнии информация для "теоретиков": сначала хотя бы прокатитесь на машине, а потом беритесь советовать - красивая и всё, на этом все положительные эмоции заканчиваются.
СсылкаПожаловаться
Денис, как вариант, Акура 2009 года из Амеры с автосалона, можно привезти за 1.5 ляма...пробег до 50 тыс. миль. Если есть желание, могу помочь....
СсылкаПожаловаться
а почему volvo s60 никто не предлагет?249кобылок 7 до сотни...
если гонять особо не нужно - то камри, желательно японскую, но в любом случае за свои деньги аппарат достойный.
СсылкаПожаловаться
Эльзочка VIP
bmw x1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru