11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто

Что лучше:2-3 годовалый Меган,или такой же Элантра?
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Роман
Элантра по любому!
СсылкаПожаловаться
Евгений И
НЕ то и не другое , у данных машин вторичный рынок не присутствует а все что на авто ру люди поняли что за говно они купили вот и скидывают их
СсылкаПожаловаться
Дима Никитин
я езжу на мегане(до этого был ПАССАТ В5) почти год,шумка хорошая,подвеска вообще отличная, шустрый двигатель 1,6.На элантре едешь как на жигулях улучшенной комплектации.Корейский пластик желает желать лучшего
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ЕФИМЕНКО
Брал новую Elantru, сейчас пробег 20000,
машина без проблем
устаривает все :и салон и движок (122 л.с.) и ходовые качества
и, что самое приятное, жрет относительно "немного"
Я бы брал элантру
СсылкаПожаловаться
Александр Курышев
Я бы посоветовал поинтересоваться стоимостью обслуживания, обе машины по-своему хороши. У меня был меган, сейчас мой брат его пользует, машине 4 года, пробег больше 115 т. Ничего не гремит и не ломается, предстоит большое ТО, брат говорит сопливится помпа, решил поменять,и все. Большой минус у мегана, так это мало недилерских сервисов и довольно дорогие кузовные детали,хотя сейчас Тайвань штампует что хочешь, можно найти и по-дешевле. И еще за три года пока он у меня был, я так и не смог толком привыкнуть к педали сцепления.
P.S. если передо мной стоял бы выбор,я бы снова взял меган, хотя бы из-за внешности.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Колесников
лучше опель астра или королла. рено только фирменный сервис.элантра если брать то на гарантии.можно поискать и пассат но обязательно пробивать на угон и проверку по тех. состоянию пройти на просп.Вернадского в ДЭКС там и рекомендации можно получить про то что брать
а что не надо даже в виде подарка
СсылкаПожаловаться
Turin
Я за меган. У меня был 2004 года. Сейчас друг пользует. Проблем особых нет. Регламентные работы: колодки, рычаги. Правда рвался пыльник рулевого, но друг не уверен - сам порвался, или на неофициальном сервисе "помогли". По дизайну выбрал меган. Не жалею.
СсылкаПожаловаться
Ирек Фатихов
Я бы взял Элантру. Машина в принципе беспроблемная. ТО, расходники дешевле ( не относится к американцам).
СсылкаПожаловаться
:)
А что скажете о Форде "Фьюжн"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария