Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором авто

Что лучше:2-3 годовалый Меган,или такой же Элантра?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Роман
Элантра по любому!
СсылкаПожаловаться
Евгений И
НЕ то и не другое , у данных машин вторичный рынок не присутствует а все что на авто ру люди поняли что за говно они купили вот и скидывают их
СсылкаПожаловаться
Дима Никитин
я езжу на мегане(до этого был ПАССАТ В5) почти год,шумка хорошая,подвеска вообще отличная, шустрый двигатель 1,6.На элантре едешь как на жигулях улучшенной комплектации.Корейский пластик желает желать лучшего
СсылкаПожаловаться
конечно меган 2 хорошая машина,оцинкованный кузов, тяга на движках с 1.6,но...со временем начинает в салоне все скрипеть.а корейская элантра-это "вещь"
СсылкаПожаловаться
Брал новую Elantru, сейчас пробег 20000,
машина без проблем
устаривает все :и салон и движок (122 л.с.) и ходовые качества
и, что самое приятное, жрет относительно "немного"
Я бы брал элантру
СсылкаПожаловаться
Я бы посоветовал поинтересоваться стоимостью обслуживания, обе машины по-своему хороши. У меня был меган, сейчас мой брат его пользует, машине 4 года, пробег больше 115 т. Ничего не гремит и не ломается, предстоит большое ТО, брат говорит сопливится помпа, решил поменять,и все. Большой минус у мегана, так это мало недилерских сервисов и довольно дорогие кузовные детали,хотя сейчас Тайвань штампует что хочешь, можно найти и по-дешевле. И еще за три года пока он у меня был, я так и не смог толком привыкнуть к педали сцепления.
P.S. если передо мной стоял бы выбор,я бы снова взял меган, хотя бы из-за внешности.
СсылкаПожаловаться
лучше опель астра или королла. рено только фирменный сервис.элантра если брать то на гарантии.можно поискать и пассат но обязательно пробивать на угон и проверку по тех. состоянию пройти на просп.Вернадского в ДЭКС там и рекомендации можно получить про то что брать
а что не надо даже в виде подарка
СсылкаПожаловаться
Turin
Я за меган. У меня был 2004 года. Сейчас друг пользует. Проблем особых нет. Регламентные работы: колодки, рычаги. Правда рвался пыльник рулевого, но друг не уверен - сам порвался, или на неофициальном сервисе "помогли". По дизайну выбрал меган. Не жалею.
СсылкаПожаловаться
Ирек Фатихов
Я бы взял Элантру. Машина в принципе беспроблемная. ТО, расходники дешевле ( не относится к американцам).
СсылкаПожаловаться
:)
А что скажете о Форде "Фьюжн"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru